Знов сталися жахи. Потрапляння в жилий будинок. Єдина надія- може між будинками прилетіло? Тоді жертв буде менше.
Olena Dnipro• 22 марта 2023
В один будинок потрапило, а на іншому на даху застрягла нерозірвана ракета.
КлаваЧерепиця• 22 марта 2023
Яке без жертв?... прямо ж в будинок, мінімум одного під´їзду повністю нема...
Тварюки кончені.
bella-mafia• 22 марта 2023
Ответ дляolyagol
Это ж спецом в дома целили, ублюдки
похоже целили в трц, там их два через дорогу
но это ж ниче не меняет
среди белого дня, ублюдки убийцы ненавижу
но это ж ниче не меняет
Ответ дляZelenkа
Я фото глянула, це ж її тепер треба так дістати, щоб не вибухнула.
Русня, скоро так буде на ваших балконах, а ви в підвалах з личинками🤘
Хай би вони просто виздихали! Без ракет, підвалів, щоб ми не витрачали на них не сили, не ресурси, просто щоб вони всі виздихали! Якомога скоріше! Всі!
Счастливое детство твое• 22 марта 2023
Ответ дляbella-mafia
но это ж ниче не меняет
Девочки, мне показалось или ТЦ был открыт в тревогу? Возле него просто люди на видео.
Lusapasika• 22 марта 2023
Ответ дляZelenkа
почему с ними панькаются.в.ьбеть по тому белгороду -за полчаса полгорода снести.предупредить-еще хоть раз и суки будете под завалами гнить.и предупредить жителей белгорода.
bella-mafia• 22 марта 2023
Ответ дляСчастливое детство твое
открыт.
а что поменяет то, что он бы был закрыт. люди выходят на улицу и стоят просто возле него. К примеру Киев, закрывают - трц Республика, Оушен-плаза (это только то, что я лично видела)
ответственность на людях.
но, повторюсь, это ничего не меняет
утюжить этих убийц, террористов до последнего!!!
ответственность на людях.
но, повторюсь, это ничего не меняет
Счастливое детство твое• 22 марта 2023
Ответ дляbella-mafia
открыт.
ответственность на людях.
но, повторюсь, это ничего не меняет
ответственность на людях.
но, повторюсь, это ничего не меняет
В Киеве закрывают в тревогу. Я поэтому удивилась что там открыт...
Lady Luck 99• 22 марта 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Я уже полчаса сижу в ступоре и со слезами сморю каналы.
А вот реакция мразей
Боже, какой кошмар. Больные на голову
Olena Dnipro• 22 марта 2023
Ответ дляСчастливое детство твое
У нас тоже закрывают в тревогу. Но куда деваться сотням ? Все фактически стоят на улице на парковке.
bella-mafia• 22 марта 2023
Ответ дляOlena Dnipro
А вот реакция мразей
Удалено администрацией...
Ответ дляСчастливое детство твое
У нас , в Харькове , тоже открыт
Причём Кфс на 4 этаже и там же игровая комната детская
Кфс заказы выдали , закрылись и все вышли в убежище , а мамы с детками и не рыпнулись
Женщина_в_лосинах• 22 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
Да, как у нас в марте прошлом, сколько домов таких было, не счесть
Женщина_в_лосинах• 22 марта 2023
Ответ дляdiana2201
У нас , в Харькове , тоже открыт
Протон?
Счастливое детство твое• 22 марта 2023
Ответ дляdiana2201
У нас , в Харькове , тоже открыт
Я думала что во всех городах закрывают, поэтому удивилась.