Заместитель Анонима• 22 марта 2023

Есть вещи, хотела бы отдать нуждающимся

Вещи разные. Может кто знает куда их отдать для впо. Желательно в Харькове
Завжди недо...• 22 марта 2023
Зелёные контейнеры,стоят на остановках транспорта

Ухахайкина• 22 марта 2023
Ищите пункты приема и несите.
Сладкий лимончик• 22 марта 2023
Зайдите в группу города в телеграме или фб и спросите.
Я шалунья• 22 марта 2023
Дівчата, а в Києві де віддаєте речі?
Сама собі лікар• 22 марта 2023
Ответ дляЯ шалунья
Дівчата, а в Києві де віддаєте речі?
якщо цікаво, можу сказати адресу біля метро Харківська,
автор Заместитель Анонима • 22 марта 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Не видела в Харькове..
Єдина Країна• 22 марта 2023
Ответ дляСама собі лікар
Скажите мне, скоро буду перебирать весенний гардероб

Я шалунья• 22 марта 2023
Ответ дляСама собі лікар
Дякую, але мені правий берег треба, на лівому не буваю взагалі
Сама собі лікар• 22 марта 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не видела в Харькове..
https://www.057.ua/helper/1320 подивіться цей пост, може він ще актуальний
Сама собі лікар• 22 марта 2023
Ответ дляЄдина Країна
Бажана 7ж,
АнтиТанкист• 22 марта 2023
отдайте или здесь,или на ОЛХ.Только тему без анонима создайте,чтобы те,кому надо,писали в личку,а то могут постесняться.
Єдина Країна• 22 марта 2023
Ответ дляСама собі лікар
Бажана 7ж,
Там есть какая-то вывеска, пароль? Дайте ориентир, я местная, проще на магазин или еще что-то ориентироваться.
Chaterbox• 22 марта 2023
Нуждаюсь в обуви 40-41 ,можна не дорого,куплю
Сама собі лікар• 22 марта 2023
Ответ дляЄдина Країна
https://www.facebook.com/groups/poh2015/permalink/... - це голубий будинок біля дороги, у підвал спускаєтесь, і вас впустять. Я правда телефонувала, уточнювала час коли можна приїхати, віддати речі
Аноним_Русалка• 22 марта 2023
Ответ дляЄдина Країна
Це 16-поверховий синій будинок по проспекту Бажана - його видно від метро Харківська, якщо дивитись в сторону М Вирлиця - знаходиться приблизно між ними по ліву сторону проспекту. Там гуманітарний центр - приймають одяг та інші речі для ВПО.
Єдина Країна• 22 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо.
ancha1• 22 марта 2023
Ответ дляChaterbox
Зайдите ко мне в обьявления. Договоримся))
Kasya3112• 22 марта 2023
Я в октябре отвозила на 12 апреля, там какое-то подразделение вроде от собеса, принимают и одежду и посуду вроде. Тут больше адресов: https://www.city.kharkiv.ua/ru/news/u-kharkovi-org...