Ні грама• 22 марта 2023
Вы бы приняли сына - гея?
Если бы, он сделал каминг-аут вам.
Редиска Я• 22 марта 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Внушают,что этонормально))
нормально всë, если это никому не вредит.
Моль Моллівна• 22 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Нет ненормально.
Редиска Я• 22 марта 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Это вам так внушили?)) Откуда вам знать?
из динозавров, видела мир еще до компов
Точная копия плова• 22 марта 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Это не смешно. Постоянно эти темы тулят. Приучают к нормальности, угу)) вы в курсе какое бабло выделяется на популяризацию этого?))
я не думаю що до цього можна прийти штучним шляхом.
Або ’встає’ або ні.
В мене було знайомих бі ще в 90х роках. але вони шифрувались.
Зараз це більш вільно.
Або ’встає’ або ні.
Зараз це більш вільно.
Знову Я• 22 марта 2023
Ответ дляВилами по воде
Прийняла бы. Но уж точно меня бы это очень сильно огорчило бы. И не представляю как бы я могла их обоих принимать в доме и как бы относилась к партнеру. Я считаю это психическим отклонением. А отклонения радовать не могут
а вы готовы что после таких рассуждений вы сына никогда не увидите
Точная копия плова• 22 марта 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Нет ненормально.
Приклад. У вас є колега - професіонал свого діла, займається благодійністю. можливо воїн ЗСУ. Вас цікавить з ким він спить?
Знову Я• 22 марта 2023
Ответ дляМоль Моллівна
какое?
Редиска Я• 22 марта 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Нет ненормально.
мир сам по себе никогда нормальным не был ,никогда!!!!
Редиска Я• 22 марта 2023
Ответ дляТочная копия плова
вот он же пока такой не скажет ,что гей, она еще и сохнуть по нему будет. и будет видеть его идеальным мужчиной.
Луноликая Вика• 22 марта 2023
Ответ дляТочная копия плова
Навіть якщо він вантажник у магазині, нормальним людям до його особистого життя немає діла. Йому не треба бути суперменом щоб заслужити те право спати з ким він хоче.
Сама купляю квіти• 22 марта 2023
Да, приняла бы, его ориентация - его личное дело.
Но принимать в доме на праздники и просто так с его партнёром наверное не смогла бы.
Редиска Я• 22 марта 2023
Ответ дляСама купляю квіти
то это не приняли
Сама купляю квіти• 22 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
то это не приняли
Не принять это когда не общаешься с ребёнком из-за этого.
Штора с кисточкой• 22 марта 2023
В мого дідуся браттдвобрідний геєм виявився. Уявіть, ссср, він відомий на все місто шанований гінеколог, родина двоє дітей. І тут році в 1980, йому вже було років 45, родина кудись поїхала до родичів в інше місто, але забули документи і вернулись. А він в ліжку з чоловіком. Потім признався шо завжди такий був. То його дінка не кинула але виселила жити в літню кухню, діти перестали спілкуватись. Опустився і спився.
Точная копия плова• 22 марта 2023
Анекдот
Донька 30 років зробилакамінг-аут матері,що вона бі.
Мати питає - а як це?
Ну я можу спати як з чоловіками так і з жінками.
І з чоловіками і з жінками?
Так якого хєра до до цих пор одна??!!!
Мати питає - а як це?
І з чоловіками і з жінками?
Так якого хєра до до цих пор одна??!!!
Редиска Я• 22 марта 2023
Ответ дляСама купляю квіти
так вы и так не будете, он же не будет половинку в праздники оставлять? уже ни его День рождения ,ни другие праздники, вы не видитесь.ваше общение сократится, сойдет на нет. вы же не захотите слышать о планах, отдыхе итд итп
Точная копия плова• 22 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Бо суспільство не дозволило йому бути щасливим
Редиска Я• 22 марта 2023
Ответ дляТочная копия плова
Анекдот
Мати питає - а як це?
І з чоловіками і з жінками?
Так якого хєра до до цих пор одна??!!!
Мати питає - а як це?
І з чоловіками і з жінками?
Так якого хєра до до цих пор одна??!!!
Снегопадка• 22 марта 2023
Ответ дляМоль Моллівна
ні, не в курсі.
то розкажіть нам, бо ви ж в курсі.
скількі та ким
то розкажіть нам, бо ви ж в курсі.
скількі та ким
Теща дочки• 22 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
Запомнились слова одной мамы , смотрела где-то по Ютуб, сын спросил, ты меня примешь? Она ответила, я тебя приняла один раз и навсегда, в роддоме.
Великолепный ответ
Дівчина Бобула• 22 марта 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Безусловно!
Главное, любовь, счастье и придохраняться.
А все остальное не мое дело
Геям? Предохраняться?
Луноликая Вика• 22 марта 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Геям? Предохраняться?
Чоловіки хворіють як і жінки.
Unmistakable• 22 марта 2023
Да. Мне все равно на ориентацию, лишь бы человек был хороший и счастлив был.
Дівчина Бобула• 22 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Чоловіки хворіють як і жінки.
А,а я думала от беременности. Ясно
Дівчина Бобула• 22 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
ооо, совсем всë плохо
Если вам плохо,выпейте лекарство
Unmistakable• 22 марта 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Часто дети перестают общаться с родителями, когда те не принимают их партнеров. Если вы бы приняли его ориентацию, то почему плохо отнеслись бы к партнеру? Тут какая-то несостыковочка.