Знов сталися жахи. Потрапляння в жилий будинок. Єдина надія- може між будинками прилетіло? Тоді жертв буде менше.
Nataliiazp• 22 марта 2023
Ответ дляКузякин
И что? Оккупированы, но наши. а белгород не наш. Что за сравнения?
А, всё поняла, вы про белгород изначально
Счастливое детство твое• 22 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Эта смерч
С300 так бы не била, она бы падала сверху вниз, а эта ударила почти паралельно земле. Есть фото неразорвавшейся ракеты, которая очень похожа на ракету с РСЗО.
Если 8-10 бахов
То рсзо. Оно стреляет не по цели а накрывает площадь.
Если 8-10 бахов
Только хотела спросить где все видят эту торчащую ракету(
Счастливое детство твое• 22 марта 2023
Ответ дляOL@
куда там идти? конкретно там
Да хотя бы в сторону отойти или через дорогу перейти. Я тоже не понимаю этого стояния под дверью ТЦ.
Счастливое детство твое• 22 марта 2023
Ответ дляVA 11
Аби люди пішли до підвалу, то живі були б.(((
Если было бы куда идти. Не хочу развивать тему, но думаю Вы понимаете о чем я ...
Nataliiazp• 22 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Эта смерч
Если 8-10 бахов
Я не буду с вами спорить, что написано, то и здесь написала. Но, я живу в Запорожье и знаю где что находится, прилеты не в одном месте
Ответ дляLudaSHS
У тц, на великих перехрестях, у інфраструктурних об´єктах, біля заводів і тому подібне, краще не стояти в тривогу.
Але ось Ржищів та Запоріжжя, цивільні дома.
Дрони попадають на дахи і верхні поверхи шкодять. Підвал мабуть врятує . Там не таке руйнування, як від ракети.
А взагалі це жах. Вже нема сили це все переносити. Друга весна з війною.((( І не кінця, ні краю.(
Ответ дляСчастливое детство твое
если перейти дорогу, то это будет дом, куда попало. Я не понимаю логики закрытия торгового центра , и зачем куда-то при этом идти (или бежать) на открытую местность.....
Nataliiazp• 22 марта 2023
Ответ дляOL@
И укрытий рядом особо нет, ото одно на 20 человек и всё
Про Ігната
Тут писали?
То про Віраж-планшет.
Администраторов телеграмм-каналов, которые предоставляют врагу информацию о расположении украинской ПВО и ее слабых местах, а также, которые информируют о движении вражеских ракет и БПЛА в режиме реального времени - ждет уголовная ответственность.
Об этом заявил спикер Воздушных сил ЗСУ Юрий Игнат.
Он отметил, что некоторые телеграм-каналы получили доступ к системе ’Вираж планшет’ и публикуют скриншоты, на которых указывается время и место пребывания вражеских дронов или их исчезновение с радаров. Это - преступление против Украины, потому что такую информацию россия учитывает при планировании следующих ракетных атак.
Тут писали?
То про Віраж-планшет.
Ответ дляLudaSHS
Жах
і останні поверхи страшні зара ( для дронів)
Сьогодні вночі поруч з моїм будинком дуже низько літав цей довбаний шахід.Причому декілька раз ,кола намотував.Ми з сином підірвалися і злетіли за хвилину з другог поверху на перший.Злякалися сильно.Але я себе заспокоювала що це наш літак.Виявилося шахіди все таки,бо їх багато людей чуло і навіть бачили.Це вперше над нами кружляли,міняють падли маршрути ,раніше понад Дніпром пускали, там приловчилися їх збивать,тепер просто над містом летять.
ДевочкаКрасавица• 22 марта 2023
Ответ дляnatali ja
Это какой-то страшный сон. Попали в торец соседнего дома. В том что живу я горели квартиры.
Вы дома были в этот момент?
Ответ дляVA 11
Ну в Ржищеві там руйнування не малі,я спочатку подумала що ракета прилетіла
Ответ дляalina 94
То так, краще с верхніх піти, в там де не ма вікон стати, де стіни несучі.
Звук гадісний , напевно.
5 шт не сбили з 21 дрона, саме тому, що вони поміняли тактику , в по іншому маршрути вираховують.
В ось Ігнат каже, що інфу беруть рашисти с наших т г каналів.
Звук гадісний , напевно.