Булькаю• 22 марта 2023
Какие женские стереотипы все еще существуют в обществе?
Акуна_Матата• 22 марта 2023
Женщина если не замужем и без детей в 35 + то она странная. То же и касается мужчин, парней.
И в 40+ что она слабо мыслит и не подходит для какой-то вакансии(это из сегодняшней темы)
Метровий сантиметр• 22 марта 2023
Женщина обязательно должна работать, а то муж рано или поздно уйдет;
Все мужики изменяют
Метровий сантиметр• 22 марта 2023
До 25-ти лет рожают одни неблагополучные и по залету, а в 40 только благополучные и у них есть квартиры, машины и миллионы долларов на счетах
Барвіночка• 22 марта 2023
Основний параметр для жінки - її зовнішність та краса.
Після 40 жінка вже неліквід у всіх сенсах.
Якщо є внуки, то вже бабуся і зобов´язана їх доглядати.
Після 50 можна лише сидіти вдома і в´язати шкарпетки, і одяг новий та красивий не потрібен.
Якщо жінка красива, то вона дурочка. Якщо при цьому ще й блондинка - взагалі без мізків.
Жіночий колектив - це обов´язково стерви та змії.
Це що я зразу згадала... ще повно насправді, тільки це не завжди оцінюють як стереотип.
Анонім Перший• 22 марта 2023
Это зависит от вас самой и вашего мышления . Мне устойчиво чужие безразличны , что у них , как у них и тд .. Все живы здоровы и хорошо .
Барвіночка• 22 марта 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
І одночасно з цим - після 40 вже розвалюха, яка ледве на ногах стоїть, куди там народжувати.
Метровий сантиметр• 22 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Нет. Только тут читаю, что всё наоборот. В 20 развалюха, в 40 красотка и алкоголь без паспорта не продают
Замулена ріка• 22 марта 2023
Більше всього я чула стосовно роботи . Нервова - якщо чоловіка немає, то стара діва (гормони бушують), якщо є чоловік, то зраджує і така нервова, після 40 нервова, то точно менопауза. Просто ледача чи погано почуває, чи ще що не може бути, все тільки пов´язано зі статтю, відносинами та з гормонами.
Барвіночка• 22 марта 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну не знаю, я саме тут і читаю постійно щось подібне. Може, ми просто не в однакових темах буваємо. ))
Добра всем!• 22 марта 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Все мужики изменяют
Я думала обязательно должна родить а то муж уйдет
а оказывается еще и работать
Барвіночка• 22 марта 2023
Ответ дляДобра всем!
а оказывается еще и работать
Так це все одночасно.
Отакі вони, ці загадкові жіночі стереотипи, що як би ти не жила, якою б не була, обов´язково щось за зачепиш.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 марта 2023
Если не бреешь все, что можно брить- неряха.
Если нет ногтей , ресниц, бровей- их надо нарастить или нарисовать.
Вес больше 55 ти кг - толстая.
Добра всем!• 22 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Так це все одночасно.
Та треба як верблюду пройти крізь голкове вушко. Щоб і діти і робота і побут і зовнішність і щоб завжди хотіла а як втомився то побалакала про квантову фізику, але при тому щоб коли треба то дура дурою
Барвіночка• 22 марта 2023
Ответ дляДобра всем!
О, сюди ще треба, що якщо чоловік невдаха, то це жінка винна, бо не мотивує.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 марта 2023
Слишком переживаешь о детях- квочка . Не переживаешь- мачеха.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 марта 2023
Самое главное в жизни- удачно выйти замуж.
Любить не обязательно, главное, чтоб тебя любили.
ЯспАкойнаЯ• 22 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Про 40+ частично правда для обоих полов.
ЯспАкойнаЯ• 22 марта 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Все мужики изменяют
Та ладно, это реалии современной жизни.
Стопясят раз обсуждала• 22 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Та ладно, это реалии современной жизни.
Жертва стереотипов детектед
ЯспАкойнаЯ• 22 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Жертва стереотипов детектед
Та ну? Иметь профессию и быть в состоянии себя обеспечить не важно, по-вашему?
Стопясят раз обсуждала• 22 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Никак не влияет на то, уйдет ли мужик.
И второе заявление, про то, что все изменяют, туда же