Голубец• 22 марта 2023
Что приготовить сытное но очень очень малокалорийное?
Ведро салата из капусты или ванну соленой воды не предлагать) Спасибо😘
Котомафия• 22 марта 2023
Когда мне хочется наесться от пуза но я типа на диете, я тушу сковороду грибов))))
Тень льва• 22 марта 2023
Курицу с грибами в сливочном соусе. Правда, наверное сливки и сыр это калорийно
Голубец
• 22 марта 2023
Ответ для4мама
Якраз зайшла відро капусти запропонувати.
Виходжу.
Я уже на цю капусту дивитись не можу))) Але дякую
Забрызжу ядом• 22 марта 2023
Горохова каша, курині котлети. Чи Вам на вечір, тоді каша відбій, рибв чи творог у мене зазвичай.
Ответ дляГолубец
Розумію. Сама така.
Я прості вуглеводи прибрала взагалі, калорії не рахую зараз.
І яйця вже набридли. І авокадо.
Нормально ще заходить коктейль (безлактозне молоко в мене, можна йогурт, можна рослинне молоко хто на безмолочній) + афини, літом наморозила літрів сто.
Навскидку там близько 600-800 ккал, це мої сніданки і основний прийом їжі. Потім ще 2 рази щось до кави.
І яйця вже набридли. І авокадо.
Голубец
• 22 марта 2023
Ответ для4мама
Розумію. Сама така.
І яйця вже набридли. І авокадо.
Супер) Дякую!
ТаЕщеОптимистка• 22 марта 2023
когда я очень хочу есть, но не хочу объедаться - то делаю себе овощную шаурму)) кладу туда капусту, тушеный кабачок, зелень, чуть сыра и запекаю в гриле. но я люблю овощи)) поэтому мне такая еда в радость.
на обед сьела тарелку гречки с грибами - 300 калорий))
Подвійна веселка• 22 марта 2023
Рыбу типа минтая запечь в духовке. Овощи сварить в пароварке.
200 г минтая - 150 ккал.
По 50 г картофеля, моркови, цветной капусты из пароварки - не более 60 ккал.
10 г сливочного масла в овощи - 70 ккал.
Помидоры черри 5-7 штук - 15 ккал.
Итого - около 300 ккал. Я этим объедаюсь так, что ходить тяжело.
200 г минтая - 150 ккал.
Помидоры черри 5-7 штук - 15 ккал.
Белоснежко• 22 марта 2023
Только доела
Свежая капуста + очищеный от кожуры огурчик (длинной соломкой нарезала)
Для заправки половинку авокадо, горсть грецких орехов и зелень смешать в бленедере (по необходимости влить немного воды). Все смешать. Посолить, поперчить. Для пикантности можно чесночка
Ммммм
Моль Моллівна• 22 марта 2023
лаващ, туда творога перемешанного с сыром, зеленью и солью. Можете вареную грудку туда добавить и все это в конвертики и на сковородку
Аноним НаВсеГда• 22 марта 2023
брокколи на пару плюс грудка или тунец в собст соку или отварные яйца
Подвійна веселка• 22 марта 2023
Супы - очень хорошо. Не переешь за раз, потому что тяжесть ощущаешь из-за воды. Конечно, потом вода быстро уходит, становится легко, может раньше обычного появиться чувство голода - но до следующего приема пищи вытерпеть можно. Ведь самое трудное - встать из-за стола, не перебрав калорий.
Я в выходные себе варила: шампиньоны консервированные резаные (сочные и мягкие попались), чечевица жёлтая, тушеные овощи (лук, морковь, перец болгарский, свежеприготовленное пюре из помидоров). Ещё сливочное масло в суп добавила - приличный кусок. Навернула свежего горячего супа две тарелки. Тяжесть была - капец. Еле из-за стола вылезла. Но посчитала калорийность - вообще ни о чем. Мизер-мизер.
сЛАдКОежКА• 22 марта 2023
сытное малокалорийным не будет.
есть индекс сытности продуктов)) так вот там картошка (не фри конечно) - прям фаворит
Оно само купилось• 22 марта 2023
Морковки побольше, лука и грибы. Очень мао туда риса, горсточку.
Капусту я тоже уже не могу видеть. Пост, тяжеловато с овощами сейчас.
Розвідка Маші• 22 марта 2023
мне помогает омлет с творогом - смешиваю 2 яица и +-50г нежирного творога, зелень, на сковородке тушу замороженные овощи (стручковую капусту, кабачки, что-то такое) и заливаю яичной смесью. если присыпать хоть 5г натертого сыра сверху будет вкуснее )
Мольфарочка• 22 марта 2023
Ответ для4мама
Розумію. Сама така.
І яйця вже набридли. І авокадо.
Що таке афини?
Мольфарочка• 22 марта 2023
Ответ дляБелоснежко
Только доела
Ммммм
Я для заправки відкрила для себе хумус.