22 марта 2023

Smiggle рюкзак у кого был?

Кто то покупал ребенку Смигл рюкзак в школу, какое качество у них? Спасиб
автор Янгол в камуфляжі 22 марта 2023
Что можно еще посмотреть.вместо кайт, нужен легкий
Gleva 22 марта 2023
Ви ж знаєте, що тут на форумі є пошук? Це не сарказм, це порада. Насправді питання щодо ваги портфеля тут обговорюється часто, кожна мама таким питанням задається. Для себе вирішила, йти туди, де буде великий вибір живих рюкзаків і приміряти
автор Янгол в камуфляжі 22 марта 2023
О, точно, пойти вживую. Это в детский магазин, дайте наводку куда идти пожалуйста
Кондуктор автобуса 23 марта 2023
У моего ребенка почти все Smiggle, но только потому, что здесь (в Англии) эта марка очень популярна. Мне напоминает хороший Китай, чесслово :)

В целом рюкзаки норм, пеналы тоже. Термосы... покупала дорогой, начал протекать. Купила дешевле (и проще механизм) - пока с ним все ок (ему уже больше полугода)

Ланчбоксы хорошие.

Канцелярка... ну такое.. покупали карандаши - ужасные. Рисуют норм, но грифель очень хрупкий, не дай бог один раз уронить карандаш на пол и можно выбрасывать, умаешься затачивать - внутри он крошится на мелкие части.
автор Янгол в камуфляжі 23 марта 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
У моего ребенка почти все Smiggle, но только потому, что здесь (в Англии) эта марка очень популярна. Мне напоминает хороший Китай, чесслово :)

В целом рюкзаки норм, пеналы тоже. Термосы... покупала дорогой, начал протекать. Купила дешевле (и проще механизм) - пока с ним все ок (ему уже больше полугода)

Ланчбоксы хорошие.

Канцелярка... ну такое.. покупали карандаши - ужасные. Рисуют норм, но грифель очень хрупкий, не дай бог один раз уронить карандаш на пол и можно выбрасывать, умаешься затачивать - внутри он крошится на мелкие части.
А с кайт можно сравнить смиггл, что выше по качеству? Если можете сравнить. Спасибо