Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2014
Реально ли снять в Киеве гостинку в хорошем состоянии недалеко от метро до 3700?
Девочки, кто снимает или сдает, реально ли за такую сумму снять квартиру с мебелью, в нормальном состоянии? Важно наличие метро рядом.
nadegda0244• 06 февраля 2014
я сдаю двушку за 4000,от метро Позняки 10 мин пешком.Пишите в личку,если интересно.
Котенок аки рысь• 06 февраля 2014
Знакомые снимают 1 комн.кв-ру(не гостинку,в 16-ти эт.доме,хорошую,с ремонтом и техникой),возле метро Г.Днепра-за 3200 + комм.
Самая СоветЧиваЯ
• 06 февраля 2014
Ответ дляnadegda0244
спасибо, нужна 1-комн, 3500-3700 потолок, хотя изначально искали до 3000, но ничего нет вообще
Котенок аки рысь• 06 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
м.Лесная-до 3-х тыс.можно найти
Намакушка• 06 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да 1-ные дорогие. а за 3500-4000 уже 2-ку снять можно... мы сейчас тоже в поиске
Медуза Горгона• 06 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я сдала за 3000+коммуналка возле м.Святошино,квартира большая 1-комнатная,но без мебели в комнате ( пару стульев только ) и без стиралки и холодильника. Готова была все это предоставить,но тогда аренда была бы дороже,но молодая семья решила,что им выгоднее будет все это купить. В дальнейшем возможно, все это останется мне по договоренности, и посмотрим как длго буду жить. так что ищите варианты. Они меня за сутки нашли и прозвонили через брокера.
Самая СоветЧиваЯ
• 06 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
м.Лесная-до 3-х тыс.можно найти
спасибо, тоже думали на счет Лесного :)
Самая СоветЧиваЯ
• 06 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Святошино вообще было бы идеальный вариант. Вы обращались в крупное агентство? Мы нашли брокера-частника, но толку с него никакого.
Намакушка• 06 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо, тоже думали на счет Лесного :)
ой меня так пугает перспектива жить на левом берегу... за 8 лет что я в киеве была там от силы раз 10, не лежит душа вообще. пусть на 200грн дороже, но на правом
ищем тоже в районе метро святошено, житомирская, академ...
Самая СоветЧиваЯ
• 06 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
Этот район и нам удобен, но за такую цену ничего нет. А Вы как ищете - сами или через риелтора?
Намакушка• 06 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
сама каждый день на сландо сижу. с брокерами постоянно общаюсь, уже и не знаю сколько их у меня... много вообщем)) но нам нужна 2-ная пустая (только кухонный гарнитур нужен), а таких квартир единицы, да и с ребенком не хотят брать... вообщем мы в поисках уже 3 почти месяца. печаль :(
Девочки буду свою здавать с марта месяца. От м. Академгорок на маршрутке 5 мин. Но не долгосрочно 6 месяцев а там не знаю как сложится ситуация. Трехкомнатная но могу одну комнату закрыть (и здавать как двушку). У меня одно обязательное условие: порядочность чистота и платежеспособность. Кто это гарантирует и кому интересно пишите в личку почту вышлю фото.
Телепузик• 06 февраля 2014
Да ну, конечно) Однушка, тем более гостинка, будет аренда до 3 тысяч! За Вашу сумму можно двушку снять или однушку в орошеи новострое)
Самая СоветЧиваЯ
• 06 февраля 2014
Ответ дляоксин
Сколько хотите за нее?
Медуза Горгона• 06 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет, к брокеру-частнику, но имейте ввиду,нормальные брокеры-частники очень тесно контактируют с крупными агенствами, проходят тренинги,изучают все нововведения и проще делать это с агенством, и вообще им удобно и выгодно сотрудничать с агенством, на разных условиях. Я толк ждала две недели, но и праздники еще только новогоние заканчивались,это всегда затишье. Брокера ищите по отзывам знакомых, или даже тут можно темки поискать свежие= думаю можно выбрать из пары вариантов.
Самая СоветЧиваЯ
• 06 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
спасибо. потому что нам толковые брокеры не попадались. здесь поищу.
Хорошенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
здравствуйте ещё ищете себе квартиру?