Шикаю і викаю• 22 марта 2023
А так ли важна косметика?
Подписана на пару девушек, которые ведут блоги про уход да кожей. Одну тут часто советуют, вторая косметолог.
Девушки понимают в составах, в сочетаниях активо, используют тот же medik8 (ретинол у обоих видела) и image.
Но вот смотришь и их кожа очень ухоженной не выглядит.
Почему так?
Подтяжка• 22 марта 2023
Не верю что у бьюти блогеров не выглядит ухоженной кожа.
Уходовая косметика важна.
Для сравнения давайте фото своей кожи и блогерши
Уходовая косметика важна.
Сон і дрімота• 22 марта 2023
Косметика очень важна! Но ее еще подобрать правильно нужно и исходник у всех разный.
Даже на косметологов посмотрите, та же Зонова или Света, или Антоненко.... Ну не вау...
Шикаю і викаю
• 22 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
Уходовая косметика важна.
Посмотрите на ту же Радкевич, разве она ухоженно выглядит?
Сон і дрімота• 22 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
Уходовая косметика важна.
+1000000
Хороший софтбокс и свет делает идеальной даже самую прыщавую кожу.
Stepa_nida• 22 марта 2023
Вихідні дані теж мають значення - можливо, без того догляду їх шкіра виглядала б ще гірше.
Телячі ніжноСті• 22 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Да, я тоже не встречала косметологов или бьюти-блогеров с хорошей кожей.
Фундамент здоровой кожи закладывается изнутри (питание, водный режим, доп.витамины - это должна быть основа).
Очень многие пренебрегают этим, думая, что дорогой крем спасёт ситуацию.
Сон і дрімота• 22 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Вона жахливо виглядає! Пігментація, птоз, мімічні прибрала токсином.
Подтяжка• 22 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Погуглила. Наталья? Ну так хорошо у нее кода выглядит. Покажите свою. Интересно.
Шикаю і викаю
• 22 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
Фото без фильтров, сейчас после отравление) то есть не лучшее состояние, и да проблемы есть, но и уход у меня бюджетный без заморочек. Последнее фото из тесты Радкевич.
Шикаю і викаю
• 22 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
Выше фото, у меня хреновая кожа, из-за этого ударилась в тему ухода, и возник такой вопрос.
Подтяжка• 22 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Сколько вам лет? С виду до 30
Подтяжка• 22 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
А Наталье явно за 30. У вас пока с ней разные проблемы.
Вот к 35 уже с кожей вылазят проблемы с которыми становится сложно бороться.
В 27 я о дорогом уходе и не задумывалась, и так все было прекрасно.
У вас кожа чистая, видно что вам нет 30 по состоянию кожи. Поговорим через 5-7 лет😄
Шикаю і викаю
• 22 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
Она младше меня

Этожзвяздаяегообожаю• 22 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
І вік у вас однаковий? Ну Ви серйозно?
Шикаю і викаю
• 22 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
І вік у вас однаковий? Ну Ви серйозно?
Да! Ей 26.
Или уже 27, почти год назад было
Этожзвяздаяегообожаю• 22 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Да! Ей 26.
Или уже 27, почти год назад было
А розуму на 15. Ну бува ж таке(
Тут как тут• 22 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Да! Ей 26.
Или уже 27, почти год назад было
Уже 27)
Подтяжка• 22 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
фото
Ну у нее исходник явно хуже чем у вас был в разы.
Шикаю і викаю
• 22 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А розуму на 15. Ну бува ж таке(
Ваш комментарий как-то не у месту.
Шикаю і викаю
• 22 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
Ну вы же не знаете ка у меня кожа выглядела в 20, к примеру.
Тут как тут• 22 марта 2023
Ответ дляСон і дрімота
Але поради в неї бувають дуже толкові, я завдяки їй свою шкіру вивела з поганого стану і зараз моя шкіра стала виглядати краще ніж 10 років назад.
Подтяжка• 22 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
У нее веснушки, у вас их нет. У меня к 35 какраз эти веснушки стали хуже уходить на зиму, и местами вылезла пигментация.
А раньше были только в летний период.
Подтяжка• 22 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
И вы же говорите, что только начали интересоваться уходом.
Шикаю і викаю
• 22 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
А раньше были только в летний период.
Так а при чем веснушки? Мы же не о них говорим. У меня сосудистые зведочки и лицо красное от любых прикосновений и перепадов температуры. Широкие поры, с сальными нитями. Высыпания бывают.
Сон і дрімота• 22 марта 2023
Ответ дляТут как тут
Я хвилинку пробіглась по її сторінці, реклама власної косметики і пероксид для профілактики абсолютно всім
У нас на порадниці більше гарних порад.