Теща дочки• 22 марта 2023

Гигиенический маникюр самостоятельно

Расскажите, что используете для домашнего маникюра. Я кутикулу убираю ножницами, а чем убрать заусенцы и боковые валики?
Барабан для дорослих• 22 марта 2023
Накожницами или фрезами для аппаратного маникюра.
автор Теща дочки • 22 марта 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Фрезер хорошая штука, но боюсь натворить беды
аромат Жука• 22 марта 2023
Ножицями для кутикули також: все акуратно, шматками не висить.
В мене набір сталекс
автор Теща дочки • 22 марта 2023
Ответ дляаромат Жука
В мене набір сталекс
А что в набор входит? У меня вот именно кусками получается по бокам
Удальонка• 22 марта 2023
У меня кусачки специальные, мне ими удобнее всего.
любименькая• 22 марта 2023
Кусачками после ножниц.
Katrusiki• 11 апреля 2023
Боковые валики идеально срезают накожницы. У меня от украинского производителя Eclat - инструменты сделанные вручную. У меня набор ножнички+пушер+накожницы, а также ремувер и масло для кутикулы.
Инструменты очень отличаются качеством от нашумевшего Сталекса - удобны в руке, заточены идеально. Для домашнего использования их хватает ооооочень надолго, если конечно не ронять. Но производитель и этот момент предусмотрел и в подарок к каждому инструменту дают сертификат на бесплатную заточку их инструмента.
Они стоят своих денег - попробуйте, не пожалеете!)