kom• 22 марта 2023

Название для вет клиники- нужен коллективный разум!

Девчонки, можно вам небольшой опрос)) Думаем над названием вет клиники, нужен коллективный разум)) Проголосуйте пжл
Результат:
вже голосів: 78
17 (21.79%) Теплый нос
14 (17.95%) Хвостатая помощь
11 (14.1%) Мягкие лапки
9 (11.54%) Лечим хвостики
9 (11.54%) Лапуля
4 (5.13%) Тепло лап
4 (5.13%) Лапа Джима
4 (5.13%) Хвостатый лучик
3 (3.85%) Лапки и ласка
2 (2.56%) Синий хвост
1 (1.28%) Заплатки
0 (0%) Бодрый песель
Арабелла.• 22 марта 2023
Ответ дляkom
не совсем корректно с вашей стороны подчеркивать откуда я
Вы не в Харькове разве?
автор kom • 22 марта 2023
Девочки, какая разница где я???))какое это имеет отношение к теме??
Сладкий лимончик• 22 марта 2023
Ну какая разница, даже если на украинском, все равно предложенные автором варианты не очень. Ветеринарна клініка ’Синій хвіст’??? А ’Хвостата допомога’? Нет, нужно что-то короткое и попроще.
Julieta78• 22 марта 2023
Ответ дляkom
У вас это в профиле написано. В чем не корректность, если вы сами не собираетесь скрывать?
автор kom • 22 марта 2023
Ответ дляJulieta78
какое это имеет отношение к теме? у вас есть вопросы по поводу Мариуполя? Создавайте тему, я охотно вам напишу всю информацию, котрой владею.
автор kom • 22 марта 2023
Ответ дляJulieta78
Любую тему обязательно нужно в политическую перевести.
Сладкий лимончик• 22 марта 2023
Ответ дляkom
Ой, да не обращайте внимания, тут любят из любой темы срач сделать.
Арабелла.• 22 марта 2023
Ответ дляkom
Просто если вы в Мариуполе, то другим не нужно будет ломать голову как оно на украинсом будет звучать
Julieta78• 22 марта 2023
Ответ дляkom
22 год : ’ Почему все молчат о Мариуполе?! О нас просто забыли!’
23 год: ’Какая вам разница в Мариуполе я или нет?!’
Впрочем, вы веселитесь, значит у Вас всё хорошо. Успехов!
Единорог помог• 22 марта 2023
Автор, якщо починаєте з нуля, то все ж краще робіть вивіску, документи українською мовою. Впевнена, з часом всі змінять назви. Назви у вас справді складні. Я б обрала щось накшталт:
Ветклініка «ДоброДій»,
Ветклініка «Ласкава»,
Ветклініка «ПетсМед».
автор kom • 22 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
а зачем ломать??? если мне нужно будет, я в состоянии перевести на укр
Julieta78• 22 марта 2023
Ответ дляkom
Это вы перевели в политику. Я спросила лично про вас. И вопрос был - в каком городе открываетесь? Только и всего.
dulenok• 22 марта 2023
Доктор Дулітл...Dr. Dulitl
Dr. Pet
автор kom • 22 марта 2023
Ответ дляJulieta78
Стараюсь духом не падать...Спасибо! и вам того же!
Арабелла.• 22 марта 2023
Ответ дляkom
Ну вы согласны что на русском будет звучать,а на украинском так себе? И наоборот
сама себе прекрасная• 22 марта 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Ветклініка «ДоброДій»,
Ветклініка «Ласкава»,
Ветклініка «ПетсМед».
Так не факт,что она в Украине
Арабелла.• 22 марта 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Так не факт,что она в Украине
Мариуполь это Украина!
НеГолосую• 22 марта 2023
Бодрый нос
сама себе прекрасная• 22 марта 2023
По теме - все названия дурацкие
Детский сад какой-то
Арабелла.• 22 марта 2023
Можно просто назвать ’дежурная ветклиника’ И сразу яснопонятно без мягких лап)
Голова колгоспу• 22 марта 2023
Ответ дляSo_so
Мягкие лапы это запрещённая и жестокая операция по удалению последней фаланги пальца вместе с когтем.
А теплый нос при температуре. Он же мокрым должен быть и холодным в норме
сама себе прекрасная• 22 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Мариуполь это Украина!
Она ИЗ Мариуполя,как я поняла,но где сказано,что и сейчас находится там ?)
Просто отказываюсь верить,что адекватный человек сейчас,находясь в Украине,будет что-либо называть русскими словами 🙈 и вообще,это законом вроде как запрещено уже
Nat-li• 22 марта 2023
Синий хвост,теплый нос, холодные лапы-ну не про здоровое животное это! Ничего не нравится из перечисленного.
Лгин• 22 марта 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Ага. Надеюсь, автор не ветврач
СкокоМнеДадите• 22 марта 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Ой точно( всё думала, что меня смущает в тёплом носе, хоть и выбрала его), а с другой стороны, если животное здоровое, то ему помощь ветеринара и не нужна)
Там все розмивчато• 22 марта 2023
Беспроигрышный вариант: Бешенство, Чумка и Ко 😏
Назовите так, и выделяться будете из всех, реально
Потому что эти Мягкие лапки и Носик - оно везде, будете 1 из тысячи
Такое не привлекает, вот вообще
В этой сфере тоже выделяться надо
Дон Пэдро• 22 марта 2023
Центр ветеринарной помощи
Айболит
Голова колгоспу• 22 марта 2023
Ответ дляЛгин
Ага. Надеюсь, автор не ветврач
Может, абстракционист. Вот это про синий хвост что-то из той области.
Меряю линейкой• 22 марта 2023
Ответ дляkom
А вас не смущает, что здесь 50/50 русскоязычных)) все рашисты по -вашему?
Я, коли побачила декілька вулиць, які було деокуповано на харківщині, то була в шоці. Всі назви та реклами, окрім атб та сільпо, все написано було російською.
Тому, ваші назви не мають ’’смущять’’, вони мають обурювати.
Кудряшка Сью• 22 марта 2023
Теплый нос вообще не поняла. Тёплый нос- это плохо. Значит животное болеет. Лучше Мокрый нос. Подумайте. Оригинально.