Лиса Патрикевна• 22 марта 2023

Почему украинки так к себе придираются ?

Вот смотрю на европеек: 52 размер и она идёт в лосинах коротком топе и рядом стройный муж и 2 детей.
Наша б или удушилась, или убилась бы в спортзале или прикрыла 5 точку каким-нибудь худи.
Эти прут шо танки. Нос вверх и на мужа ещё покрикивают.
Обидно за наших женщин. Мало того, что выглядеть должна всегда идеально на 25 лет максимум…ещё и состояться в карьере, быть отличной хозяйкой и прекрасной матерью, женой. Не дай бог в декрете задержаться после 3 лет - социум тебя сгнобит или не работать совсем.

Абыдно, абыдно.
МояХатаЗкраю• 22 марта 2023
Та ладно, у нас все 40 кг весят?
5cmhybyna• 22 марта 2023
хами
Невгамовна сила• 22 марта 2023
Сгнобит, если человек без стержня, ведомый.
Кумедна• 22 марта 2023
У нас тоже не особо стесняются толстую жопу в лосины запихивать)
автор Лиса Патрикевна • 22 марта 2023
Почему какую-то американку никто за пижаму и недельную нечесанность не осудит, а наши своих же сожрут?
Диверсификация• 22 марта 2023
Надо срочно мужей у них забирать,а детей в детдом,ишь ты, портят людям настроение
МояХатаЗкраю• 22 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Зато вас там за афрокосичики осудят или излишний автозагар
автор Лиса Патрикевна • 22 марта 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Та ладно, у нас все 40 кг весят?
Те кто весит больше, в лосинах и с неприкрытой маркизой не лазят по улицам. Обычно одевают футболку по середину бедра, кофту или худи.
Анчо Ус• 22 марта 2023
Самооценка низкая,многие семейный быт на себе тянут и детей тоже.
Мальовнича даль• 22 марта 2023
Ну, во-первых, никто никого не сжирает. По улице ходят очень разные женщины и никто на них не кидается. А , во-вторых, что плохого стремится к лучшему? К лучшему варианту себя?
Коли мовчу- приємна жінка• 22 марта 2023
Ответ дляКумедна
Согласна. Чем хуже ноги, тем короче юбка.
МояХатаЗкраю• 22 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Те кто весть меньше тоже так одевается редко и дело не в весе.
ШанельКуКу• 22 марта 2023
Ответ дляКумедна
Полупрозрачные
Борисфенка• 22 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так це вже ви зараз придираєтеся до українок. А до європейок чи американок не вийде, бо їм пофіг.
Оце так цабе• 22 марта 2023
Все разные
Европейцы живут и не так парятся как мы, они радуются жизни, а мы загоняем себя идеалами
Кстати вчера в парке видела девушку лет 25, в обтягивающих джинсах, как вы написали и весом + 120 кг и рядом муж худой и ребенок в коляске совсем Маленький.
Достали бутылку пива втроем (с ними еще подруга была с ребенком) разлили себе в стаканчики как для кофе и пьют себе, наслаждаются. И пусть весь мир подождет
автор Лиса Патрикевна • 22 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
Так чё нашим тогда не пофиг?

Тем пофиг и ещё в семье командуют мужем.
Наши язык в опу и не отсвечивают в семье, боже сбавь на мужика орать дома.
Тут сразу куча советов от товарок: найдет другую, тебя бросит если будешь кричать на мужика дома.
Мальовнича даль• 22 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Все разные
И чем тут восхищаться? Что это девушка лишена многого в жизни, что у нее гарантировано есть проблемы со здоровьем
МояХатаЗкраю• 22 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так чё нашим тогда не пофиг?

Завидовать скандалам в семье это конечно сильно
автор Лиса Патрикевна • 22 марта 2023
Ответ дляМальовнича даль
Наверное это и есть свобода. А не загонять всю жизнь себя в рамки 906090
Я такая - жду трамвая• 22 марта 2023
потому что наши себя не любят и не уважают. наша женщина всем должна. а там- родила и все,она уже автоматически героиня и ей все должны. и самое главное возле нее бегают как ужаленные. я в Англии. англичане бегают как полуумные за мной. один уже даже предложение сделал,я не ожидала. для них стройная,красивая,умная женщина- это просто подарок. а еще если она хозяйка от бога,то на нее готовы молиться. я ни чуть не пожалела,что выехала в Англию. Дома вечно то лентяи,то жлобы...а тут на данный момент 3 ухажора,один лучше другого,со своей недвижимостью,хорошей работой,доходом..Готовы на руках носить. мне 41,но я выгляжу наамного лучше их женщин. в большинстве англичанки или выглядят на свой возраст или старше. все три ухажора моложе меня от 3до 5 лет. но рядом с ним никто не скажет,что я старше. они и не знали,я позже сказала.
я держу планку. они считают,что достойна высокой планки,т.к. красивая,стройная,вкусно готовлю(англичанки не умеют готовить),умная, не транжира(в меру),воспитала умную дочь(да-да, чужих детей они любят и уважают; все три восхищаются,что моя дочь в 14 лет знает свободно 2 языка,англ.в совершенстве, немецкий свободна)
Я така бойова• 22 марта 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вообще нет.
Косички, лысая, полголовы лысые, синие волосы, розовые (у хозяек лосин), пирсинг, вся в татухах в полтинник - норма нормальная
Кумедна• 22 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Наша жизнь вся состоит из рамок, как не крути. Свобода - это иллюзия)
Мальовнича даль• 22 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Но ведь загоняют для себя, потому что хотят быть здоровыми, лёгкими, красивыми, молодыми. А не мужика или общества.
МояХатаЗкраю• 22 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Вообще нет.
А вон на Кайли травлю в интернете ща косички устроили. Культурная апроприация.
Носки на подтяжках• 22 марта 2023
просто Европейские суды - самые судистые в мире))))
мужики там женщин бояться, поэтому особо не пищат)))
Шо имеет - тому и рад , иначе затягает по судам и обвинит в домагательстве и семейном носилии одновреммно
Триндю-бриндю• 22 марта 2023
Людина при здоровому глузді дбає про здоров’я і хоче виглядати гарне. Адекватна фігура це про здоровья, а 52 розмір ні, а лосіни на товсту жопу це про несмак
Я така бойова• 22 марта 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Сравнили ... с пальцем. Мы сейчас про неизвестный средний класс говорим, а не королев инстасамок
МояХатаЗкраю• 22 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Они в вакууме живут, и это были мифические люди с Марса?
Я такая - жду трамвая• 22 марта 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
а вони всі такі але на це чоловіки там зовсім не зважають. червоні штани,зелена кофта і норм. наші чоловіки розбещені. треба щоб у жінки все під колір було...пальто шарф..там до цього простіше..я як на 8 березня вбралася у сукню ,туфлі,зачіска,макіяж..увесь ресторан звернув увагу,чоловіки очима пасли.нашу укр.жінку випусти в жіночному вбранні- там очі ламають. бо в них нема таких красунь і вдягнута до смаку жінка- це просто рідкість
автор Лиса Патрикевна • 22 марта 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Отлично! Пусть всем нашим одиноким женщинам так повезет встретить хороших спутников с жильём и хорошей работой