Лиса Патрикевна• 22 марта 2023
Почему украинки так к себе придираются ?
Вот смотрю на европеек: 52 размер и она идёт в лосинах коротком топе и рядом стройный муж и 2 детей.
Наша б или удушилась, или убилась бы в спортзале или прикрыла 5 точку каким-нибудь худи.
Эти прут шо танки. Нос вверх и на мужа ещё покрикивают.
Обидно за наших женщин. Мало того, что выглядеть должна всегда идеально на 25 лет максимум…ещё и состояться в карьере, быть отличной хозяйкой и прекрасной матерью, женой. Не дай бог в декрете задержаться после 3 лет - социум тебя сгнобит или не работать совсем.
Абыдно, абыдно.
Я така бойова• 22 марта 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Они в вакууме живут, и это были мифические люди с Марса?
То есть вы обычно ходите по улице в эпатажных перьях, в приклеенных платьях как джей ло, или вообще в напыленном, как хадид?) И невзначай появляетесь где-то с женатым мужиком просто чтобы подогреть к себе интерес незнакомых людей? Перекроили все лицо, чтоб нравиться большинству? Ведь это же обычные человеческие занятия, правда?))
Лиса Патрикевна
• 22 марта 2023
Ответ дляМальовнича даль
Но ведь загоняют для себя, потому что хотят быть здоровыми, лёгкими, красивыми, молодыми. А не мужика или общества.
А американки или европейки выходит не хотят быть здоровыми , красивыми и молодыми?
Только парадокс в том, что нездоровые европейки живут до 85-90 лет, а наши здоровые украинки в 70 умирают
Борисфенка• 22 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так чё нашим тогда не пофиг?
Тем пофиг и ещё в семье командуют мужем.
Наши язык в опу и не отсвечивают в семье, боже сбавь на мужика орать дома.
Тут сразу куча советов от товарок: найдет другую, тебя бросит если будешь кричать на мужика дома.
Так і нашим пофіг, хто розраховує на саму себе. Нинішня молодь на диво самодостатня.
Мальовнича даль• 22 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я очень сомневаюсь, что женщины 120-150 кг доживают до 90 лет и эта жизнь полноценная. И не думаю, что европеек больше с лишним весом, чем украинок
Ворожу на каві• 22 марта 2023
Ой автор, я сразу химичку из нашей школы вспомнила. Лето, жарко, дама за 50 лет и 100 кг в сиреневых лосинах и малиновой футболке. Йоооо.
КартаБезКомиссий• 22 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Почему какую-то американку никто за пижаму и недельную нечесанность не осудит, а наши своих же сожрут?
Почему,среди состоятельных и там принято хорошо выглядеть и быть здоровым.А среди бедных и у нас ходят как хотят
Лиса Патрикевна
• 22 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
Та не скажите. Нашу украинку с детства цкуют, чтоб мужика кружила в браке.
Особенно на западной Украине это принято: там мужик должен быть обстиран, обварен, ублажен.
Не дай бог чтоб жена дома, а муж сам обед себе разогревает.
Борисфенка• 22 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ви вперше потрапили в Карпати? Чому вас це так хвилює?
Анонимба• 22 марта 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
потому что наши себя не любят и не уважают. наша женщина всем должна. а там- родила и все,она уже автоматически героиня и ей все должны. и самое главное возле нее бегают как ужаленные. я в Англии. англичане бегают как полуумные за мной. один уже даже предложение сделал,я не ожидала. для них стройная,красивая,умная женщина- это просто подарок. а еще если она хозяйка от бога,то на нее готовы молиться. я ни чуть не пожалела,что выехала в Англию. Дома вечно то лентяи,то жлобы...а тут на данный момент 3 ухажора,один лучше другого,со своей недвижимостью,хорошей работой,доходом..Готовы на руках носить. мне 41,но я выгляжу наамного лучше их женщин. в большинстве англичанки или выглядят на свой возраст или старше. все три ухажора моложе меня от 3до 5 лет. но рядом с ним никто не скажет,что я старше. они и не знали,я позже сказала.
я держу планку. они считают,что достойна высокой планки,т.к. красивая,стройная,вкусно готовлю(англичанки не умеют готовить),умная, не транжира(в меру),воспитала умную дочь(да-да, чужих детей они любят и уважают; все три восхищаются,что моя дочь в 14 лет знает свободно 2 языка,англ.в совершенстве, немецкий свободна)
Щас вам скажут, что выфсеврёти
Поддержу вас, моя сестра в Ирландии, точно такая же история. Она вшоке. Говорит чего я раньше не пыталась искать за границей?
КартаБезКомиссий• 22 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это называется традиционный семейный уклад.В Европе и Америке это тоже было не так давно
Анонимба• 22 марта 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Людина при здоровому глузді дбає про здоров’я і хоче виглядати гарне. Адекватна фігура це про здоровья, а 52 розмір ні, а лосіни на товсту жопу це про несмак
52 размер это вполне про здоровье. 56 и более да, ожирение.
МояХатаЗкраю• 22 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Мой комментарий не про это был.
КартаБезКомиссий• 22 марта 2023
Ответ дляАнонимба
Щас вам скажут, что выфсеврёти
В Австрии тоже.Но это все касается умных женщин с приличным дипломом и знанием языков и стремлением учить местный
МояХатаЗкраю• 22 марта 2023
Ответ дляАнонимба
Нет, талия больше 80 см свидетельство наличия висцерального жира
Анонимба• 22 марта 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Впринципе согласна. Надо знать местный язык как минимум. И не вести себя как дикарь из леса(наши часто таким страдают).
Анонимба• 22 марта 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
При росте 170 и выше, это даааалеко не факт.
МояХатаЗкраю• 22 марта 2023
Ответ дляАнонимба
Это рекомендации по воз
КартаБезКомиссий• 22 марта 2023
Ответ дляАнонимба
Ну и если наша женщина поживет там немного с нормальными уровнем жизни,зарплатой адекватно расходам и тд,тоже поймёт что зачем тот замуж ,как и местные женщины))
Лиса Патрикевна
• 22 марта 2023
Наши женщины все на правильном питании, после 18 ни ни , а от инфарктов мрут или от рака.
А те европейки гарцуют целую жизнь и при этом жрут бутерброды 5 раз в день. Вечером ещё в пабе прибухнут с подруженциями пару литров пива. И шо кони здоровые до 80.
КрестьянинДиор• 22 марта 2023
Автор, я вже тисячу разів собі задавала подібне питання. Чому в нас такі високі вимоги до жінок від чоловіків (здебільшого). Чому дійсно жінка повинна обхажувати чоловіка, бо він її взяв заміж і носитись з ним. Звичайно є різні сім´ї, але, судячи по темам тут і так життєвим досвідом, в більшості випадків так і є. Наша жінка, як ви написали, повинна коня на скаку зупинити і при цьому бути красунею. В мене сусід німецт має город, так він і тільки він на ньому порається, бо в нього ж жінка, в неї головка чи ніжка, чи ручка болить. Я багато бачила пар, так чоловіки так обласкують жінок, прям за руку тримають, цілують. Це дуже гарно виглядає. Але жінки абсолютно звичайні - зі зморшками, зі складками, з сивим волоссям. Наша жінка вже себе з´їла за такий вигляд. Думала б, що він такий красень біля неї робить. Може він з нею тільки через її квартиру. А, якби та жіночка, виклала б фото тут, то отримала б відро критики і порад
А вона просто щаслива і їй до лампочки думки інших про її вигляд. Її чоловік обласкує і в його очах вона найгарніша.
Я для себе зробила висновок, що ми не впевнені в собі, бо не захищені державою чи суспільством, тому дуже вразливі, приміром при розлученні. Однак, більшість молодих дівчат вже зовсім інші, сподіваюсь ми змінимось
Триндю-бриндю• 22 марта 2023
Ответ дляАнонимба
Це xxl звідки там здоров’я, задишка і рексона від натертостей між ног
Анонимба• 22 марта 2023
По поводу продолжительности жизни. Да, наши живут до 70 , меньше чем европейки. Но это прежде всего от стресса. Постоянный хронический стресс. Плюс в е эти бьюти практики не прибавляют здоровья. Небесные вовремя зубы, проблемы с гормонами. Нет доступа к медицине очень часто. Все эти уколы ресницы ногти нити, это вредно. Все это по капле здоровье подтачивает.
Питание у нас некачественное, н какого контроля над производителями нет. Можно сыпать удобрения пестициды, порошки в колбасу и антибиотики курам. Неопределенность социальная, незащищенность. Алименты те же, это практически добрая воля мужа.
Вот и итог. 65-70, и привет.
Анонимба• 22 марта 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это рекомендации по воз
Воз при ковиде что нам говорили? Много чего...
Поэтому их слова это рекомендации с потолка.
Я така бойова• 22 марта 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я в скандинавии и как-то на приличный диплом и количество языков наплевать. Во всяком случае, таких жен-иностранок тут крайне мало.
И соседка у меня местная размера XXXL, мать 4 детей от мужа - успешного хозяина предприятия. Кто она? Медсестра после пту (хотя чаще - декретчица).
Думаю, он скорее повесится, чем подумает об измене (да и возраст уже не тот)
МояХатаЗкраю• 22 марта 2023
Ответ дляАнонимба
Дословно говорил что у них нет данных на этот счёт
Я така бойова• 22 марта 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это рекомендации по воз
У меня талия была 82 при имт ниже 19 и спорте, щеки впадали.
Рост 173, фигура прямоугольник
Я така бойова• 22 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Потому что все болезни - от нервов (только сифилис от удовольствия)
МояХатаЗкраю• 22 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Рост 173, фигура прямоугольник
Без фото неправдоподобно
МояХатаЗкраю• 22 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
А много вы про европеек завете?
Сейчас в одной из европейских стран, недавно поймала себя на мысли, что за год видела всего пару раз людей, которые курят.
КартаБезКомиссий• 22 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Вы не поняли .Если иностранные мужчины на наших обращают внимание,то на образованных в основном