Тра Ля Ля• 22 марта 2023
Проголосуйте який бренд укр.косметики краще
А також порадьте якими ви особисто продуктами цих брендів користувалися і вам сподобалось. Дякую
Результат:
вже голосів:
28 (77.78%)
Ваш варіант
6 (16.67%)
Sane
2 (5.56%)
Relance
0 (0%)
1 Stly
0 (0%)
Lelia
Сижу_и_плачу• 22 марта 2023
Ответ дляХачапууури
Не-а. Не видела
Это тоник с гиалуронкой на основе розовой воды . Очень классный . И нет отдушки сильной, что для меня важно . Не люблю сильно парфюмированное. Например у Юдиной вся косметика с едва заметным запахом , и то он быстро улетучивается . У нее обожаю тоник с аха кислотами
А тоник с аха кислотами её можна летом?
Спасибо
Хачапууури• 22 марта 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
А тоник с аха кислотами её можна летом?
Спасибо
У меня он круглогодично
Альдебаран• 22 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
И так бывает )) Что-то не украинское покупаете ?
Очень нравится польская косметика, наше тоже беру, все еще в поисках сокровища)
БоХатая• 22 марта 2023
Из очищающих средств и пилингов для меня на первом месте однозначно Cocos!
Также понравилась очищающая и отбеливающая маска Sane с витаминами и цинком (несколько раз получала пробники на мейкапе и думаю купить полноценный объем)
крем Relance Face care Крем для обличчя зволожувальний з гіалуроновою кислотою й олією макадамії оказался весьма неплохим (тоже получала несколько раз в пробниках)
Тра Ля Ля
• 22 марта 2023
Ответ дляБоХатая
О дякую за інформацію. Спробую напевно relance