Сегодня сержусь• Изменено сегодня в 16:49

Оцените возраст и вес по фото.

В последнее время похудела прилично. Мне, как бы и ок, но вот мне кажется, что стала старше выглядеть на лице. Черты заострились, на щеках как впадины. Или я уже себе напридумывала. Сколько лет тете на фото? И вес. Всем спасибо.
Асталависта бэйби• сегодня в 17:22
Ответ дляБайрактарна
Вес не знаю, но меньше моего) Возраст? Может 41-42?
С такими носогубками? Лет на 10 больше

И.О. людини• сегодня в 17:23
Возраст 40-45.
Вес 55-60 кг
Байрактарна• сегодня в 17:24
Ответ дляАсталависта бэйби
С такими носогубками? Лет на 10 больше
Если автор сильно и резко похудела, то нет. У вас с глазомером что-то. Или с восприятием. И какими такими? У вас лицо манекена? Пластмассовое, без вмятин?
Летала_НаМетле• сегодня в 17:24
Ну так що скільки?
З таким ростом к вам 57кг десь.
Років думаю що 48
Асталависта бэйби• сегодня в 17:25
Ответ дляБайрактарна
Носогубки глубокие. Мне 47 и таких нет..
Ms. Искренность• сегодня в 17:29
Ответ дляДобрая свекровь
Вес 65-67, а возраст под 50. 47-48?
Ну ви даєте. Жінка худенька, які 65!!!
Поміркована думка• сегодня в 17:26
Ответ дляMs. Искренность
Ну ви даєте. Жінка худенька, які 65!!!
Так рост 172
годовасик• сегодня в 17:27
Ответ дляСегодня сержусь
Ну само собой))
(( я по-этому по 1. 5 кг в день, выбрала лицо и грудь. От резкого тоже не очень
годовасик• сегодня в 17:28
Автор .......симпатичная женщина, Вам бы в Италию

ГугелП@лАмался• сегодня в 17:29
Ответ длягодовасик
А что в Италии?
Асталависта бэйби• сегодня в 17:31
Ответ дляПоміркована думка
Так рост 172
И что? У меня подруга при таком росте и весе 65 была довольно упитанная. Верх М, низ Л, а тут видно что С, не больше. Я при 177 и 65кг носила полную Мку.
Шотуткоїться?• сегодня в 17:32
Ответ дляСегодня сержусь
Не могу, нервничаю постоянно, аппетита нет
Вы уверены, что вы не едите из-за нервов? Резкое похудение - это довольно весомая причина сделать хотя бы поверхностный чекап.
Оценивать возраст женщины на фото я не буду. Во-первых, по местной традиции, на фото можете быть не вы. А во-вторых, цифра в любом случае вам не понравится.
Даже со скрещенными ногами видно, что у женщины на фото подростковые бедра и грудная клетка вместо груди. Если все это было по-другому не так давно, перестаньте искать оценки себя в интернете, а начните заниматься здоровьем. А если вы считаете, что фигура на фото - необыкновенная удача и делает из любой тощей женщины Беллу Хадид, то пусть так и будет.
ЯсноВидящая• 2 часа назад
Мне вы грустная на фото, хоть и глаз не видно. Но сама осанка и как очень усталый человек. Возраст по этому фото 45. Может, если светлее волосы и макияж и будет минус 10 лет сразу
Колупалочка• 2 часа назад
Около 50, 50 + возможно, ухоженная и красивая женщина, даже за очками видно
Большой плюс, что телосложение довольно сухощавое
Очень не ок, когда женщина с огромными бидонами, бёдрами и животом как шар, это ужасно, сорри если кого задевает
Хорошая сохранность.
куркулиха• 2 часа назад
40+
Вес 57-58
Для меня вы не скелет, просто стройная женщина без спорта, слабость какая то веет, но в целом лучше так чем лишний вес
100%• 2 часа назад
Удалено автором
Все і одразу• 2 часа назад
На фото тьотя ретельно ховає обличчя за окулярами. Але навіть так видно, що тьотя стомлена і не дуже добре виглядає. Стосовнотваги взагалі фіг зрозумієш. Вік? Напевно 45+
Прилипало• 2 часа назад
Короче, все очень предсказуемо. Была бы на 10кг толще- сказали бы худеть. Сейчас- худая, надо толстеть😂😂😂
Винник• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Ну само собой))
Автор, мне ваши босоножки понравились. Что за фирма? А по теме вы выглядите очень хорошо. На вид лет 38-40

автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
Ответ дляВинник
Это crocs swiftwater, я ношу уже третью расцветку третье лето. Они очень удобные на широкую стопу и просто невесомые. Спасибо.
ПриснитсяЖЕ• 2 часа назад
Ну странная фотка для оценки и возраста и фигуры и лица
Все что видно - что худая, все
Все і одразу• 2 часа назад
Ответ дляхутряна володарка
Под 50 ( 47-48) ноги старые , вот прям где пальцы. Возраст выдает
Ото у вас фантазія. В мене все життя на ногах суха шкіра, хоч скільки її кремом мажу. При цьому до 40 років я виглядала значно молодше свого паспортного віку. Хочте, спеціально для вас пошукаю фото ніг?
автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
Ответ дляВесёлая морковка
автор, вы очень худая и голова больше тела кажеться..возраст по этому фото невозможно определить и еще в очках, ну такое...
Ребенок фоткал, может так вышло. У меня все пропорционально)
автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
Девочки, всем спасибо. Мне 43, в сентябре будет 44.
Чорт і Шо• 2 часа назад
Під 50,років 48 думаю.Вам гарно худенькій
Аноним Советчик• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Блин, сочувствую..((
Вподобайден• 2 часа назад
Ответ дляхутряна володарка
Ха-ха))) Да, там мизинец, вот совсем древний под таким углом))) Ну люди, чего только не придумают
ПесиКот• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
55 кг
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Килограмм 60
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
У мене такий же зріст. Тому вага приблизно 58 кг. А вік мені здаєттся, як у мене, 46 років