Застряла• 22 марта 2023
Пакет признаки гнойного посиланням. Аднексіт
На осмотре обычном или узи видно?
Застряла
• 22 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Аднексит видно на УЗИ. Остальное не поняла
Мне сказали что если хроническое или с начатым лечением то вообще воспаления на узи не видят
Новорічна пальма• 22 марта 2023
Ответ дляЗастряла
У меня был сложный случай, кстати, в роддоме 2 врача не видели на УЗИ. А врач в частной клинике определила и вела все лечение до последнего. не знаю, это опыт или аппарат роль тоже играет
Застряла
• 22 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Не на узи не на обычном осмотре?
Новорічна пальма• 22 марта 2023
Ответ дляЗастряла
Не на узи не на обычном осмотре?
У меня были боли. Врачи в рдд не видели на УЗИ ничего.
Пошла в частную по рекомендации - увидела аднексит на УЗИ. Внимательно очень смотрела. Назначила лечение, каждую неделю я к ней ходила, наблюдали как уменьшается гной, пока все не прошло
Застряла
• 22 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
А температура у вас была?
Новорічна пальма• 22 марта 2023
Ответ дляЗастряла
А температура у вас была?
Да. До 39ти. Но я родила недавно тогда и списывали на грудь
Застряла
• 22 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
А выделений не было?
Новорічна пальма• 22 марта 2023
Ответ дляЗастряла
А выделений не было?
Я была после родов. Там выделений было достаточно само по себе.
Застряла
• 22 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
У меня 37-37,4 . Днем и ночью модет не быть, но лечение какое то странное. Карельницы не подошли ( было плохо) перевели на таблетки . Сеголня нащначили уже 3 тьи. Спросила может быть другое чтото капать, говорит все лекарства на одном и томже антиьиотике капают , а вам не подошло.... Решила ехать домой. Я впо ( тут другого врача) нет
Новорічна пальма• 22 марта 2023
Ответ дляЗастряла
Мне 2-3 разных антибиотика назначала она, насколько помню. Может, вы онлайн проконсультируетесь по анализам и результатам УЗИ, сейчас же есть такие услуги.
Будьте здоровы. Я спать пойду, у меня ночь уже
Застряла
• 22 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Одновременно 3? Или один за другим? Своему ’домашнему’ звонила в воскресенье для онлайн консультации, но она думает что я паникую и после уже принятых таблеток обычную тянующуюю боль при овуляции приняла за воспаление. Но мои подозрения подтаердились сегодня на осмотре
Спокойной ночи!
Ответьте плиз завтра!?
Спокойной ночи!
Ответьте плиз завтра!?
Новорічна пальма• 22 марта 2023
Ответ дляЗастряла
Спокойной ночи!
Ответьте плиз завтра!?
Спокойной ночи!
Ответьте плиз завтра!?
Одновременно
60 метрів сметани• 22 марта 2023
Ответ дляЗастряла
Правильно вам сказали. Слабое воспаление не видно. На осмотре видно.
Застряла
• 22 марта 2023
Ответ для60 метрів сметани
А гнойное как можно увидеть? Меня згакомая напугала. У меня оантше был аднексит. Тот что в 2008 г лечили в стационаре. Но и то такой боли как сейчас и темрературы не было.
Остальные 2 случая отделалась обысгыми свечами