120-120-120 (не худею)• Изменено 22 марта 2023

Ваше мнение со стороны

С мужем дома работаем онлайн. Сейчас живем у меня( так сожились обстоятельства), но жилье есть и у него. В браке 18 лет. Нам по 43 года.
Вчера вечером смотрю на часы -12 ночи. Говорю мужу, уже поздно идём спать. Он говорит, что да поздно, но спать ещё не хочется. Я говорю, что тогда идём и ты мне сказку расскажешь. Он лёг, но сказку сказал, что рассказывать не будет и мы уснули. Сегодня утром скандал, я ещё глаза не успела открыть, лежу в постели. Он говорит, ты ко мне как к собаке относишься. У меня дикое удивление. Он продолжает, что то, что я предложила идти спать, то он почувствовал что я отношусь к нему как собаке. И сразу, не дав мне слова вставить, начал меня обзывать последними словами, послал меня.
Я ушла ещё сонная в другую комнату. Он типа уснул ещё.
Потом я сказала ему, что если он меня не будет уважать, то он мне нафиг не нужен!!! И ушла на улицу. Пришла, он работал и никуда не собирался. У меня только за подзарядку к телефону спросил и все. Сейчас сидит играет в компьютерные игры.
Как мне быть? Я просто в отчаянии, люблю его и разводиться не хочу, но такое отношение к себе терпеть тоже не хочу и сказала ему.
автор 120-120-120 (не худею) • 22 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Автор вчера мужу мозг выковыривала, а сегодня играет роль обиженки в отчаянии.
Что Вы имеете ввиду под словом ’ мозг выковыривала’?
Шалена красуня• 22 марта 2023
Може причнилося щось ??
Ответ дляСнежнакомка
Автор, откройте интригу. Все ждут. Что за сказки Вам муж рассказывает????
Разные, в основном сексуального характера
Бжоли-бандерівці• 22 марта 2023
я іноді розумію, чого чоловіки вважають жінок трошки прицюцькуватими. такі екземпляри трапляються....
Ответ дляTaFo
я бы ваше предложение о сказке расценила как:’ ты ее в дверь- она в окно’.
то есть как полное игнорирование моих желаний и продавливание.

почему вы сразу не пошли спать без него?
А почему я не могу перед сном попросить мужа рассказать мне сказку? И это просьба, а не приказ.
СережкинаЯ• 22 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не пишите того, что не имело место быть, пожалуйста.
Я ’ иди спать ’ не писала. И бабой себя не считаю.
Я иду спать когда хочу без привязки к кому-либо. Вчера была просьба о сказке.

Жгите
Ответ дляСережкинаЯ
Сорри, какую сказку? Вам, реально, муж как Шахерезада сказки каждую ночь рассказывает? Колобок? Ивасик-Телесик?
И что в этом плохого или отвратительного?
СережкинаЯ• 22 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Как скучно мы живем ,сказку я в шоке
Деффочка не могла сама заснуть в кроватке и просила папочку рассказать сказочку...
Ответ дляСережкинаЯ
Аудиокниги не пробовали?
Есть аудиокниги, но почему я не могу попросить мужа об этом?
СережкинаЯ• 22 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Про Красную шапочку или Ослиную шкуру?

Сорри, а у Вас проблемы с сексом, что Вы не тр...сь, а сказки слушаете?
СережкинаЯ• 22 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Потому, что в его планы не входило убаюкивать Вас сказкой. Или еще не доходит до Вас?
сЛАдКОежКА• 22 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Про Красную шапочку или Ослиную шкуру?

По видимому там муж ждал сказку для взрослых :)
СережкинаЯ• 22 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Но Золушка и без сказки захрапела)
Ответ дляБжоли-бандерівці
Что плохого в сказках? Почему Вы думаете, что хотеть сказку на ночь это что-то ненормальное?
Ответ дляСережкинаЯ
Про Красную шапочку или Ослиную шкуру?

Одно другого не касается.
СережкинаЯ• 22 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Одно другого не касается.
Значит, проблемы)
Ответ дляСережкинаЯ
Вы всегда разговариваете матом и посылате человека, если у Вас не совпадали планы?
Ответ дляСережкинаЯ
Значит, проблемы)
Какие?
сЛАдКОежКА• 22 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Какие?
Сказочные
Плекаю думи• 22 марта 2023
черти шо и сбоку бантик
Девочки, вы серьёзно? Никого не смутило, что придрался на ровном месте?
Неужели в этой ситуации вы увидели только мою просьбу?
Или вы считаете, что мужьям так реагировать на слова жены это норма?
Добрый Йиннот• 22 марта 2023
Попросите кукольный театр в другой раз.
Чтоб на все выступающие детальки себе что-то навесил и показал пантомиму.
Вот варианты сюжетов:
- Охотник и логово медведя.
- Стыковка самолёта и заправщика.
- Кладовщик и закрома.
- Насосная станция.
Помогите внести разнообразие в сказкодельню.