А фото в новой черной пятнице будут как в старой, не видны сразу? Может быть можно что-то с этим сделать? Прошлая черная пятница у меня не удалась. Раньше увидела интересное фото - кликнула, а теперь...
да фото лучше делать открытыми, а чего их вообще закрыли?
Да. Только не тут, а в теме, которая будет активирована сегодня в 23:59
Ви б ще якось проконтролювали, щоб повторення товарів не було - це ж неможливо щось вибрати - по 3-4 р. повторення одного й того самого товару. Пару сторінок передивишся і вже в очах рябить.
Уважаемая администрация! есть предложение по поводу черной пятницы. Почему бы не сделать раздел под названием ’Черная пятница’ и включить его, как отдельную категорию типа СП и заказы с иностранных сайтов. И активировать его к просмотру только по пятницам, тем более, если бы можно было сделать выборку по возрастным и гендерным характеристикам. Чтоб можно было , действительно выбрать то, что надо, а не пересматривать 100 страниц темы. Спасибо , с уважением Евгения.
А могла бы администрация сайта сделать, хотя бы только для Черной Пятницы, все фото открытыми. А то ОЧЕНЬ неудобно что-то искать. По картинке было просто а теперь пока покликаешь по каждой ссылке или картинке После появления закрытых фото в Черную Пятницу даже не захожу... ни как продавец ни как покупатель
А я так и не поняла смысл этих ЧП. Сколько заходила, многие просто кидают ссылки на свои объявления, даже фиктивно не пишут про какие-то скидки. Все таки эта тема должна иметь какие-то более строгие правила, а иначе не интересно.
Присоединяюсь к просьбе ania_zv. Особенно со скрытыми фото не удобно со смартфона смотреть, и так фото мелкие, а тут еще и скрытые. Я прошлую черную пятницу и смотреть не стала, как представила каждое фото открывать, бррр...
Я тоже за то, чтобы был какой-то формат, типа: фото, наименование товара, размер, и скидка в % (10,20), а то просто некоторые пишут - торгуюсь, договоримся, или вообще ссылка на объявление а о скидке вообще ни слова.
Вот и я о том же, должен быть какой-то формат у этого мероприятия. Я пару раз зашла, увидела просто ссылки или этих ’торгующихся’ и ушла.
супер!!!столько улучшений,спасибо,ещё бы в детском отделе убрать категории,оставить только рост и добавить смайлов побольше ярких,было бы классно вообще!