Kidstaff• 06 февраля 2014

Новая Черная Пятница

С сегодняшнего дня тема Черная Пятница будет создаваться автоматически в 23:59 и будет закреплена в топе на сутки.

Все другие созданные темы о черной пятнице будут удалены.
Олечка1990• 06 февраля 2014
Veresna• 06 февраля 2014
А фото в новой черной пятнице будут как в старой, не видны сразу? Может быть можно что-то с этим сделать? Прошлая черная пятница у меня не удалась. Раньше увидела интересное фото - кликнула, а теперь...
VIKYSIA• 06 февраля 2014
Ответ дляVeresna
да фото лучше делать открытыми, а чего их вообще закрыли?
Tianroka• 06 февраля 2014
Спасибо, так будет справедливо) И за редизайн Магазина огромное спасибо! Так красиво и удобно теперь
Стойкая• 06 февраля 2014
Ответ дляKidStaff
Да. Только не тут, а в теме, которая будет активирована сегодня в 23:59
Ви б ще якось проконтролювали, щоб повторення товарів не було - це ж неможливо щось вибрати - по 3-4 р. повторення одного й того самого товару. Пару сторінок передивишся і вже в очах рябить.
Kelisstyle• 06 февраля 2014
Удалено администрацией...
Tianroka• 06 февраля 2014
Ответ дляKelisstyle
Удалено администрацией...
Подождите до 12 ночи))
Цитата: Только не тут, а в теме, которая будет активирована сегодня в 23:59
Maryland• 06 февраля 2014
Ответ дляkatuwa_v
типа распродажа у продавцов, снижают заранее повышенные цены.
а если кто-то снижает ниже уровня себестоиимости? есть ведь и такие)))
Janeez• 06 февраля 2014
Уважаемая администрация! есть предложение по поводу черной пятницы.
Почему бы не сделать раздел под названием ’Черная пятница’ и включить его, как отдельную категорию типа СП и заказы с иностранных сайтов. И активировать его к просмотру только по пятницам, тем более, если бы можно было сделать выборку по возрастным и гендерным характеристикам. Чтоб можно было , действительно выбрать то, что надо, а не пересматривать 100 страниц темы.
Спасибо , с уважением Евгения.
Kelisstyle• 06 февраля 2014
Ответ дляTianroka
Подождите до 12 ночи))
Ой извините котенок :) я тут новичок :)) спасибо за информацию. Я видимо не внимательно почитала. Спасибо:))
ania_zv• 06 февраля 2014
А могла бы администрация сайта сделать, хотя бы только для Черной Пятницы, все фото открытыми. А то ОЧЕНЬ неудобно что-то искать. По картинке было просто а теперь пока покликаешь по каждой ссылке или картинке После появления закрытых фото в Черную Пятницу даже не захожу... ни как продавец ни как покупатель
a1a1a1• 06 февраля 2014
может можно сделать фильтр какой-то, ну хотя б муж, жен, детс, а то перелопатить несколько десятков страниц довольно 3атруднительно
Lyusika• 06 февраля 2014
Спасибо самым лучшим админам
mifffa• 06 февраля 2014
А я так и не поняла смысл этих ЧП. Сколько заходила, многие просто кидают ссылки на свои объявления, даже фиктивно не пишут про какие-то скидки. Все таки эта тема должна иметь какие-то более строгие правила, а иначе не интересно.
Украшения мечты• 06 февраля 2014
Отлично!!!
Veresna• 06 февраля 2014
Присоединяюсь к просьбе ania_zv. Особенно со скрытыми фото не удобно со смартфона смотреть, и так фото мелкие, а тут еще и скрытые. Я прошлую черную пятницу и смотреть не стала, как представила каждое фото открывать, бррр...
a1a1a1• 06 февраля 2014
Ответ дляmifffa
согласна, продавалка вся туда перекочевывает
mimi22• 06 февраля 2014
Я тоже за открытые фото!!!!
lilia1988• 06 февраля 2014
Да фото открытые хочеться
ирина1902• 06 февраля 2014
і було б набагато краще, якби продавець міг тільки один раз пропонувати даний товар, а то на кожній сторінці повтори
Маника• 06 февраля 2014
спасибо. я присоединюсь - фоточки пжалуйста сделайте заранее видными, так правда не удобно
Natanata73• 06 февраля 2014
Я тоже за то, чтобы был какой-то формат, типа:
фото, наименование товара, размер, и скидка в % (10,20),
а то просто некоторые пишут - торгуюсь, договоримся, или вообще ссылка на объявление а о скидке вообще ни слова.
Yana_S• 06 февраля 2014
Ответ дляkatuwa_v
и удивляются, что покупатели туда не заходят.
мне вот эта ЧП - вообще до фени
Yana_S• 06 февраля 2014
А хотя нет, я тоже поучаствую, только в свете повышения курсов всех валют у меня будет +10% к цене
mifffa• 06 февраля 2014
Ответ дляNatanata73
Вот и я о том же, должен быть какой-то формат у этого мероприятия. Я пару раз зашла, увидела просто ссылки или этих ’торгующихся’ и ушла.
margaritatriguba• 06 февраля 2014
milusya• 06 февраля 2014
супер!!!столько улучшений,спасибо,ещё бы в детском отделе убрать категории,оставить только рост и добавить смайлов побольше ярких,было бы классно вообще!
Дарья Савенко• 06 февраля 2014
Будем смотреть сегодня))
vixana• 06 февраля 2014
Откройте фото, плз, администрация!!
Dasha-Sun• 06 февраля 2014
фото не хватает открытых