ТаЕщеОптимистка• 11 декабря в 17:26

Девочки! Как вам такой набор парфюмов?

Я супер-пупер• 11 декабря в 17:27
а шо по чем, а может мне нада)
Почемучечка• 11 декабря в 17:29
Выглядит симпатично. Это восточные ароматы?
Майор Медуза• 11 декабря в 17:30
Візуал, не моє
Леся Українка• 11 декабря в 17:30
Прикольно
Дякую_аж_підскакую• 11 декабря в 17:31
Как можно оценить набор парфюмов по фото?
автор ТаЕщеОптимистка • 11 декабря в 17:31
Ответ дляПочемучечка
Lattafa
Мао_Мяо• 11 декабря в 17:31
Нормальный, мужу заказывала
90x60x90• 11 декабря в 17:31
Купувати набір з 5 щоб користуватись двома, ну максимум трьома ...... ну таке собі . Не можуть всі 5 парфумів сподобатись.
Зоряний Шлях• 11 декабря в 17:32
Если недорого, я б взяла для затеста, интересна арабская парфюмерия. Лишнее бы продала
Мао_Мяо• 11 декабря в 17:33
Ответ дляЗоряний Шлях
19€
автор ТаЕщеОптимистка • 11 декабря в 17:33
Ответ дляМао_Мяо
Нормальный, мужу заказывала
по какой цене брали?
Мао_Мяо• 11 декабря в 17:33
Ответ дляТаЕщеОптимистка
по какой цене брали?
19€ скидка была
Зоряний Шлях• 11 декабря в 17:33
Ответ дляМао_Мяо
19€
Хорошая цена
Почемучечка• 11 декабря в 17:34
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Lattafa
Точно. Хорошие духи, мне дарили большую белую бутылочку 2 года назад, мне понравились, за год флакон ушёл
ЭмчЭндЭм• 11 декабря в 17:34
Очень хорошие ароматы. Все есть у меня в распиве. Не пожалеете.
Лика-прилипка• 11 декабря в 17:36
Повна хэрня
Мошей ницца• 11 декабря в 17:41
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Lattafa
Они термоядерніые
Мамаша в бигудях• 11 декабря в 17:42
На нотіно по 1000 грн можете затестити
Мамаша в бигудях• 11 декабря в 17:43
Ответ дляМошей ницца
Они термоядерніые
Я купила 2 повнорозмірні по 100 мл по відгуками. Тепер маю дорогий освіжувач
ЭмчЭндЭм• 11 декабря в 17:47
Ответ дляМамаша в бигудях
Потому что всех арабов надо отстаивать. Минимум полгода. Такое вот у них производство. И тогда вы их не узнаете. И переливы нот будут и дорогое звучание. Все кто с арабскими ароматами работает это знает.
Они все без мацерации, сделали, разлили и поехало в продажу.
Мамаша в бигудях• 11 декабря в 17:48
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вони з весни чи з зими стоять))) відстояні
ЭмчЭндЭм• 11 декабря в 17:49
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну тогда или вы придираетесь или себя особенной выставляете на форуме.
Мамаша в бигудях• 11 декабря в 17:50
Ответ дляЭмчЭндЭм
А інші варіанти?))
Несу добро людям• 11 декабря в 18:13
Ответ дляЭмчЭндЭм
Впервые слышу про полугодичное отстаивание арабских ароматов.
Может, их ещё под пирамидку Гордона ставить лет на 70-80?
Арабские парфюмы это или дюпы известного люкса и ниши, или убойная по стойкости и интенсивности гурманика.
Если ты понимаешь, что ты покупаешь и что тебя ждёт во флаконе - никаких шестимесячных танцев не нужно.

Конкретно набор на фото в стартпосте я ты не покупала. Мужчин, которым бы зашло сразу пять типов Латтафы, не так уж много. Набор, конечно, называется унисекс, но, на мой взгляд в нем минимум три чисто мужских аромата.
ЭмчЭндЭм• 11 декабря в 18:25
Ответ дляНесу добро людям

А где вам слышать-то? Вы же с парфюмерией не работаете, не продаете ее, не распиваете. Разницу в звучании не слышите между флаконами. На форумах с отзывами не сидите.
Да, конечно дюпы. Половина парфюмерии на рынке это дюпы. И что?
Несу добро людям• 11 декабря в 18:41
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ох, Господи, какая эксперткиня распивов вошла в чат
Разница в звучании, форумы, шесть месяцев отстаивать флакон за 15 долларов сто миллилитров
ЭмчЭндЭм• 11 декабря в 19:21
Ответ дляНесу добро людям
Представляете? Да, именно так! Изучаю и знаю все ньюансы. А вот насчет цены, это вы просто не разбираетесь в ценообразовании ароматов. Стоимость любого аромата пару долларов в лучшем случае. Даже самого дорогого.