Гжегож Бженчишчикевич• Изменено 11 декабря в 17:43

Долго хотела парфюм, купила и он мне разонравился

При том, что у меня был пробник, и я его, вроде как в разных условиях протестировала . Покупка была осознанная
Вот почему так(
Arctic777• 11 декабря в 17:44
Так всегда
ТАЗератти• 11 декабря в 17:44
Нехай постоїть тижні 3
Сердючка• 11 декабря в 17:44
Шопачьом?
Фото буде?
автор Гжегож Бженчишчикевич • 11 декабря в 17:44
Ответ дляТАЗератти
Нехай постоїть тижні 3
Стоит, думаю летом он мне больше зайдет
Гола з конопель• 11 декабря в 17:44
У меня такое же произошло вот недавно, после перерыва нанесла и 🥴
Сердючка• 11 декабря в 17:45
Ответ дляТАЗератти
Нехай постоїть тижні 3
Які три.
Зараз купимо.
Видна міленіалка• 11 декабря в 17:45
Что за парфюм?
ТАЗератти• 11 декабря в 17:45
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Стоит, думаю летом он мне больше зайдет
Якщо тестили літом то мабуть
автор Гжегож Бженчишчикевич • 11 декабря в 17:47
Ответ дляВидна міленіалка
Что за парфюм?
Jo Malone sea salt
Пробник у меня весной был.
А тут я его наносила, он мне в начале пылью пахнет, потом получше но не очень стойко (хотя когда тестировала он часов 6 держался и создавал мне ощущение отпуска у океана)
Маруська Му• 11 декабря в 17:47
постоянно такое
при том, что сперва купила отливант, относила его, хочу-не-могу)
Svit_from_It• 11 декабря в 17:47
у меня такое дважды было. С зара джо малон и джо малон просто. Вроде так нравилось, пшикала тестила, прямо как вы, не день, неделю наверное тестировала ходила и пшикалась, купила - ну фу, не могу вообще носить
автор Гжегож Бженчишчикевич • 11 декабря в 17:48
Ответ дляМаруська Му
постоянно такое
Как люди вслепую парфюмерию заказывают...
Плету корзинки• 11 декабря в 17:49
У меня так почти всегда, уже зарекаюсь покупать флаконы за 200-300€. Но вот sea salt у мен наверно 5я 100ml сейчас))
Видна міленіалка• 11 декабря в 17:50
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Jo Malone sea salt
Пробник у меня весной был.
Когда есть застой желчи , проблемы с печенью от запахов плохо и при болезни тоже. Я когда болею никогда не нюхаю свои духи потому что знаю что пользоваться ими больше не смогу.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 11 декабря в 17:50
Ответ дляSvit_from_It
О, у меня есть один из Зары с той коллекции с ветивером, нравится
vinika• 11 декабря в 17:50
А я ошиблась с цветом, пришло совсем не то. Вроде и неплохие, но теперь и те надо все равно
Svit_from_It• 11 декабря в 17:50
Ответ дляПлету корзинки
это чей sea salt?
Плету корзинки• 11 декабря в 17:50
Ответ дляSvit_from_It
это чей sea salt?
Jo Malone
Svit_from_It• 11 декабря в 17:51
Ответ дляПлету корзинки
Jo Malone
ага, сорри) прочитала уже
Svit_from_It• 11 декабря в 17:51
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
о вот он у меня и есть) прям не могу вообще. И джо малон тот что со смородиной.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 11 декабря в 17:52
Ответ дляВидна міленіалка
Но у него рил в начале нота что-то между солярной пещерой и пыльной комнатой)
жінка незаміжня• 11 декабря в 17:52
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Jo Malone sea salt
Пробник у меня весной был.
Вы не одиноки. Но мне пробника из Discovery Set хватило. Так и стоит) Вот совсем не поняла. И стойкости нет. Остальные 4 аромата даже не открывала.
Христя в тiстi• 11 декабря в 17:53
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Jo Malone sea salt
Пробник у меня весной был.
Парфуми розкриваються по-різному при різній вологості, залежить на який одяг наносите
автор Гжегож Бженчишчикевич • 11 декабря в 17:57
Ответ дляSvit_from_It
Мне он на зиму нравится. Хотя я почти все с цитрусовыми нотами люблю.
Смородину не пробовала, я честно говоря эти ноты в парфюмерии боюсь)))
жінка незаміжня• 11 декабря в 17:54
Ответ дляSvit_from_It
И как вам смородина? Более стойкая, чем Соль?
автор Гжегож Бженчишчикевич • 11 декабря в 17:55
Ответ дляжінка незаміжня
Так он в пробнике мне очень зашёл(
А отлии от груши и фрезии
Svit_from_It• 11 декабря в 17:55
Ответ дляжінка незаміжня
у меня соли не было, но вроде стойкий. я до вечера слышу)
автор Гжегож Бженчишчикевич • 11 декабря в 17:56
Ответ дляХристя в тiстi
Я не наношу на одежду
жінка незаміжня• 11 декабря в 17:57
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я такая) Начитаюсь и покупаю. А потом стоят иногда годами нераспечатанные) Ждут своего часа.
Всюди влазю• 11 декабря в 17:57
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я этот Малон собиралась брать без затеста( Вы меня расстроили капец. Герлен возьму тогда.