Мир Мир Мир!• 22 марта 2023

Личное счастье-только ваше

Что для вас счастье? В какие моменты вы точно понимаете, что вы абсолютно счастливы? Не пишите только про мир, про политику.
Дайте честный ответ- в чем ваше счастье?
Вот Она Я• 22 марта 2023
это слишком личное
Меряю линейкой• 22 марта 2023
Когда никто не болел, была стабильная жизнь дом-работа-выходные. Жаль что тогда я не ценила эти моменты
Фрикаделька• 22 марта 2023
Был нормальный доход и могли начать строить дом. А сейчас не за что продолжать….
люблю_тортики• 22 марта 2023
Моё в деньгах))
автор Мир Мир Мир! • 22 марта 2023
Для меня мое личное счастье- когда прихожу домой, там чисто, полы помыты, пахнет едой. И завтра-выходной!
Куколка-мяуколка• 22 марта 2023
Мои близкие здоровы.
На втором месте финансовый достаток.
Нога на ногу• 22 марта 2023
Быть любима и любить.
Автор, а для вас, что такое личное счастье?
наКоблучках• 22 марта 2023
Когда у меня были мои дети(((, не ценила и не знала что так будет (((.
автор Мир Мир Мир! • 22 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
Быть любима и любить.
Так написала уже- возвращаться домой. Это не сравнить со звуком, что деньги пришли на карту.
Это такое, мое личное счастье.
Сама не знаю• 22 марта 2023
Когда с любимым за руку) И когда от объятий аж мысли улетают куда то. И это не о сексе, а об эмоциях 😍 Весна в моей душе 😁
Mrs.Sexuality• 22 марта 2023
Пельмешки
автор Мир Мир Мир! • 22 марта 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Пельмешки
Это-да!
IQ 80• 22 марта 2023
Моё личное счастье это чувство любви. Я люблю.
Каждое мгновение моей жизни, оно делает самым невероятным и неповторимым.