ПочтальЁнша• 22 марта 2023
А що вас радує в цей період життя?
Мене смачна їжа, книги і малесенькі подорожі у сусідні містечка (я ВПО).
Зараз важко всім але ж має бути щось, що хоть трошечки гріє душу. Що це у вас?
Замороженная селедка• 22 марта 2023
Не знаю, прямо сильно, то ничего.
Я постоянно возвращаюсь мыслями в 2019, 2018 годы до локдаунов
Ms. Dolly• 22 марта 2023
Радует то, что удалось найти новую квартиру и переехать туда с ребёнком. Эта квартира лучше предыдущей по всем параметрам.
Всех анонимов аноним• 22 марта 2023
Слова з пісні згадались:
Дешеве пиво і сухе вино робили нас щасливими людьми...
А по темі - щаслива, бо вдома (скитались по західній по чужим квартирам спочатку війни) і вилікувалась від сильного піврічного болю.
Чесно брешу• 22 марта 2023
Косуху замовила собі, штани палаццо, бо з початку війни нісого не купляла з одягу практично. Малюю картини по номеркпх, доначу.
птицаворона• 22 марта 2023
Малий. Робота. Оповідання, котрі пишу на конкурси. Собака, коти, жаби, сова. Весна на вулиці. Генеральне прибирання - викинула купу мотлоху, і ще є, що викидати, тому воно буде радувати мене ще довго. Сон ще дуже радує.
Тут как тут• 22 марта 2023
Дохлые кацапы, хлопки в Крыму, повеселила ботоксная моль без челюсти которая с Крымом приехала проститься, решение прокуроров в Гааге, медведев пьяница веселит своими потугами, лукашенко, который химию в школе пропустил и тупые кацапы на болоте забавляют коментами в сетях. Иногда можно их подразнить, это как палочкой говно пошевелить
Ласкове телятко• 22 марта 2023
В этот период жизни и в любой другой, меня радует каждое мгновение. Что я живу, могу дышать, видеть всю эту красоту, наслаждаться звуками, вкусом и запахом. Любить, прикасаться, рассказывать о том что внутри меня, слушать, читать, познавать. Невозможно всего передать словами… наслаждение самой жизнью, это и есть моя радость.
Не против• 22 марта 2023
ничего не радует. муж на передовой, я с дочкой заграницей. нет как то повода для радости...
СкрипяСердцем• 22 марта 2023
Когда обстрелы заканчиваются радуюсь, вернее выдыхаю. Радуют цветы, сейчас крокусы цветут. Хочу увидеть тюльпаны, люблю их очень. Кошки радуют, отвлекают. А так больше ничего. Режим ожидания.