ПочтальЁнша• 22 марта 2023

А що вас радує в цей період життя?

Мене смачна їжа, книги і малесенькі подорожі у сусідні містечка (я ВПО).
Зараз важко всім але ж має бути щось, що хоть трошечки гріє душу. Що це у вас?
Для драки• 22 марта 2023
Кот спящий вверх лапами
Замороженная селедка• 22 марта 2023
Не знаю, прямо сильно, то ничего.
Я постоянно возвращаюсь мыслями в 2019, 2018 годы до локдаунов
parele• 22 марта 2023
Рядом собакен лежит сопит. Не могу смотреть на него, не улыбаясь.
Весна радует и солнце. Жду-не дождусь выходных, чтобы поковыряться в земле.
АнтиТанкист• 22 марта 2023
Мої квіти. Ще не цвітуть, але я вже радію що посходили.
Ms. Dolly• 22 марта 2023
Радует то, что удалось найти новую квартиру и переехать туда с ребёнком. Эта квартира лучше предыдущей по всем параметрам.
Козяка-маляка• 22 марта 2023
Квіти, що проклюнулись
Всех анонимов аноним• 22 марта 2023
Слова з пісні згадались:
Дешеве пиво і сухе вино робили нас щасливими людьми...

А по темі - щаслива, бо вдома (скитались по західній по чужим квартирам спочатку війни) і вилікувалась від сильного піврічного болю.
Айпишница• 22 марта 2023
Выходные и сон+любимый человек
Чесно брешу• 22 марта 2023
Косуху замовила собі, штани палаццо, бо з початку війни нісого не купляла з одягу практично. Малюю картини по номеркпх, доначу.
Весняний Марафон• 22 марта 2023
Балую себя постоянно.
птицаворона• 22 марта 2023
Малий. Робота. Оповідання, котрі пишу на конкурси. Собака, коти, жаби, сова. Весна на вулиці. Генеральне прибирання - викинула купу мотлоху, і ще є, що викидати, тому воно буде радувати мене ще довго. Сон ще дуже радує.
Самоучка• 22 марта 2023
Сама жизнь радует, покупки для себя, весна, тепло.
Зупка_цем• 22 марта 2023
Я задолбалась плакать, честно
Советчица Года• 22 марта 2023
Очень радует и приятно будоражит еда)
Сяду на шию, дорого!• 22 марта 2023
радует что живы — сыновья, родители.. что есть работа…
Тут как тут• 22 марта 2023
Дохлые кацапы, хлопки в Крыму, повеселила ботоксная моль без челюсти которая с Крымом приехала проститься, решение прокуроров в Гааге, медведев пьяница веселит своими потугами, лукашенко, который химию в школе пропустил и тупые кацапы на болоте забавляют коментами в сетях. Иногда можно их подразнить, это как палочкой говно пошевелить
Аленький носочек• 22 марта 2023
Спорт
Цвяхи
Нова одежа
Майструю крила• 22 марта 2023
Ответ дляДля драки
Кот спящий вверх лапами
Ось так?)))
ЧукИГеки• 22 марта 2023
Тоже что и раньше, путешествие и море
Дуже дуже вумна• 22 марта 2023
Винишко
Для драки• 22 марта 2023
Ответ дляМайструю крила
Ось так?)))
Да
TaFo• 22 марта 2023
солнце))). и мои цветики на подоконникемначинают цвести
Ласкове телятко• 22 марта 2023
В этот период жизни и в любой другой, меня радует каждое мгновение. Что я живу, могу дышать, видеть всю эту красоту, наслаждаться звуками, вкусом и запахом. Любить, прикасаться, рассказывать о том что внутри меня, слушать, читать, познавать. Невозможно всего передать словами… наслаждение самой жизнью, это и есть моя радость.
Не против• 22 марта 2023
ничего не радует. муж на передовой, я с дочкой заграницей. нет как то повода для радости...
СкрипяСердцем• 22 марта 2023
Когда обстрелы заканчиваются радуюсь, вернее выдыхаю. Радуют цветы, сейчас крокусы цветут. Хочу увидеть тюльпаны, люблю их очень. Кошки радуют, отвлекают. А так больше ничего. Режим ожидания.