Весела моль• 22 марта 2023

Принесла чужую кошку в дом, она метит

Капец, поднимает задницу и обрызгивает мне одеяло, дочкиного медведя, штору 😵‍💫😵‍💫😵‍💫
Блин попросили подержать кошку неделю
Она мне за неделю обметит все жилье ((((
Шукаю стакан• 22 марта 2023
А по вушках не видно, що то не кошечка, а котік?

автор Весела моль • 22 марта 2023
Ответ дляШукаю стакан
Это кошка
Ей 2 года, она уже рожавшая
Я хозяев знаю 🙉
Шукаю стакан• 22 марта 2023
Ответ дляВесела моль
Это кошка
Ей 2 года, она уже рожавшая
Я хозяев знаю 🙉
Кумедна кицька. Ніколи про такі замашки в самок не чула.
Алина-1240• 22 марта 2023
То нафига вы ее вообще взяли.закройте на балконе,утром занесите в зоогостинницу
автор Весела моль • 22 марта 2023
Ответ дляШукаю стакан
Похоже что перемечает запах моей кошки
автор Весела моль • 22 марта 2023
Ответ дляАлина-1240
Нет у меня в городе таких зоогостинниц
У меня то и для людей гостиниц нету 😂
Алина-1240• 22 марта 2023
Ответ дляВесела моль
Нет у меня в городе таких зоогостинниц
У меня то и для людей гостиниц нету 😂
Позвоните знакомым,скажите,что не хотите у себя ее держать,пусть заберет утром кто то
Мудрецыха мира• 22 марта 2023
Клетка большая. Поищите в аренду.
Крижана бурулька• 22 марта 2023
Вперше чую, щоб кішка таке робила. Мітять коти

Вся така шо куди там• 22 марта 2023
Ответ дляШукаю стакан
Тигрицы так ходят стоит к тебе задом и сцит по прямой а не вниз. Если не успеешь отойти намочит .
Успокойся_Успокойся• 22 марта 2023
Кішки мітять ще й як, теж була здивована, але факт. Співчуваю, може в клітку посадити, може варіант додому віднести, і приходити годувати її і прибирати горшик?
автор Весела моль • 22 марта 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Жопу оттопырила и брызгает
Шукаю стакан• 22 марта 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ого. Як то кажуть, ’нє стой под струйой’
Невгамовна сила• 22 марта 2023
Купите трусы кошке со сменной вкладкой, или памперсы одноразовые
Ласунка• 22 марта 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Кошки тоже метят.
С открытием Вам)
Ласунка• 22 марта 2023
Автор, изолируйте ее территориально. Только не на балкон, как местная зооненавистница советует.
В идеале - вольер, в качестве него сгодится большая собачья клетка.
Или любое теплое изолированное помещение, которое потом легко мыть. Тряпье всякое уберите из зоны доступа.
Кошке организуйте самое доброжелательное отношение. Метит она потому, что лишилась дома. Она не знает и ей невозможно объяснить, что это временно. У нее мир рухнул и она строит его на новом месте. Неплохо бы было ее брать с ее личными вещами, имеющими запах дома - лежанка, домик, пледик... Ей было бы уютнее и стресс был бы меньше. Выгода для Вас налицо - меньше стресс, меньше меток.
Дама_с_караваем• 23 марта 2023
Так относите кошку назад, а эту неделю приходите к ней поиграть и покормить, неделя это не много. Мы когда в отпуск уезжаем, старшая дочь приходит кормит, играет ежедневно. К себе взять не может, вторая кошка очень ревнует и лезет драться, решили, чтобы не создавать кошкам стресс каждую оставить на своей территории.