Не пью, не курю• 22 марта 2023

Суто по ваших відчуттях, що далі буде?

Війна змінила життя багатьох людей, як ви відчуваєте зараз , що далі буде? Особисто мої , - що все буде добре далі в Україні. Таке відчуття у мене вже місяць і це , добрий знак. Далі все буде добре. Які відчуття з цього приводу у вас?
Dark_Yasna• 23 марта 2023
тягомотина
Retu• 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Это по вашему приведет к громадянской войне в Украине?
Вы считаете, что после окончания войны с рф, все это , еще будет и громадянская?
Людям мало проблем, смертей будет?
Я так не считаю, будет экономия, дефицит, много обеднеют, ухудшится уровень жизни, но это ожидаемо и преодоляемо.
Послевоенное устройство тоже будет иметь свои программы. И не будем наперед придумывать Страшилки.
Почему люди станут беднее после войны, чем во время? Вот никогда не понимала. Т.е. сейчас люди не экономят во время войны, а после станут? Почему хкже должно быть чем сейчас?
SlawaUkraine• 23 марта 2023
Ответ дляRetu
несколько причин 1) за год в экономику нашу влили сотни милиардов доларов с запада, это одноразовая акция. 2) было повреждено много важных обьектов в стране , промышленых и социальных 3) молодые работоспособные люди поубегали в европу 4) сейчас люди жили на запасах денег, вещей, они заканчиваются
il-mari• 23 марта 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Нічого нового. Вони таке і рік назад писали
ну, але ж бачать як ми воюєм, нащо це писати, дайте зброю..
Ola_la-d152• 23 марта 2023
Ответ дляRetu
сейчас пока есть запас прочности.Сбережения, не все обнищали. но чем больше будет тянуться война тем беднее будут люди. Плюс сейчас экономика как то поддерживается на западных вливаниях, после войны этот краник резко перекроют, и капут. Опустят в небеса курс, цены на комунальные и т.д.
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляRetu
Считают сейчас в бюджет вливаются дотации запада, а потом их не будет.
Хотя, писали, помощь на відбудову дают многие страны, должен быть какой то договор.
Но вы правы, нет ничего хуже - жить в войну.
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляil-mari
да, я даже зашла туда, но англ уже забула тільки прізвища подивилась.., тепер не можу попасти туди..
Погуглите текст. Может выкинуть.
Если источник раша, то все понятно.
Svetlana-7070• 23 марта 2023
Ответ дляil-mari
На повтор поставити пластінку
il-mari• 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Погуглите текст. Может выкинуть.
Если источник раша, то все понятно.
там вверху в посте уже кто =то развенчал єто..
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляНочка_темная
На сайті ЯП є тема де парашисти дрочать на цю статтю, а хтось хто ходив по першоджерелах коментує що ніякий то не генерал а письменник хню пише.
То скота ріттера педофіла всюди рашисти тягають як очешуєнного експерта, тепер письменника будуть тягати
Ожидаемо. Как всегда.
SlawaUkraine• 23 марта 2023
Ответ дляЕкатерина27
«Суто» по моим ощущениям, ничего хорошего нас не ждёт. Планомерное уничтожение нас как нации. Затянут все как можно на дольше, разрыв между богатыми и бедными станет еще ощутимее. И начнётся грызня внутри страны. Радужных перспектив у меня лично нет(. Но это мое мнение, вы в праве со мной не согласиться
Таков план сил зла ,но не в их власти осуществить все задуманное. Если будут достойные ,то вмешается провидение и народ выживет ,пускай и сильно сократившись.
Lizavel• 23 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
У меня все знакомые молодые и работоспособные как раз остались в Украине)
SlawaUkraine• 23 марта 2023
Ответ дляLizavel
кем они работают?
Leeloo_aloha• 23 марта 2023
Ответ дляRetu
Потому что нам перестанут давать деньги, а наоборот попросят отдавать
Екатерина27• 23 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
У сил зла и провидения есть вполне мирские имена. Так что не нужно напускать излишний флер таинственности. Народ то выживет, но можно ли назвать выживание жизнью?
Leeloo_aloha• 23 марта 2023
Ответ дляmamarama
Да, конечно.
Но меня все время терзают смутные сомнения.
С нашим сознанием, и почему мы никак не смогли контролировать всё это раньше.
Почему в той же Польше никто ничего не контролирует, может, если что-то не устраивает, выходят на митинги, но все равно, толком ничего не добиваются, вспомним демонстрации против запрета абортов, однако там такого беспредела нет, как у нас, не воруют они так у людей.
У нас же ходи-не-ходи, тырят, аж гай шумит и мы такие, ну ок(
Это просто рассуждения, понятно, что я не требую ответа, мысли вывалила свои, больно за людей, за страну
Абсолютно у кожній країні є бомжі, наркомани, злодії, корупціонери, але десь їх 0.01 відсоток, а десь кожен другий.
Lizavel• 23 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
кем они работают?
Какая разница, всех штук 50 перечислить?
Lizavel• 23 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Вы такой бред пишете, вы в секте?
Решка7777• 23 марта 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
в афган 2,8 триллиона долларов влили и никто ничего не отдает
Решка7777• 23 марта 2023
Ответ дляАленаЛ13
Главное, чтоб после войны войти в нормальную жизнь и выдохнуть наконец..
А то ж могут потом еще че придумать, чтоб весело жилось..пандемию или армагедон..
или е -гривну , социальный рейтинг и т д
SlawaUkraine• 23 марта 2023
Ответ дляLizavel
Вы такой бред пишете, вы в секте?
конечно;-)наша секта раставила 7 свечники по всем городам страны крупным .
NastyushaK• 23 марта 2023
Зеленский нам скажет. Мы должны следовать за Зеленским.
Если не дай бог что-то случится с верховным главнокомандующим..
То наш долг будет воплотить в жизнь его идеи и его концепцию ради нашей единой и неделимой страны и народа.
Жить по заветам Зеленского.
Еленнн• 23 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Жить по заветам Зеленского.
всю країну зробити 95?? то уже.

’Если ты от жизни от своей устал -
Может быть заглянешь в наш вечерний квартал!’
NastyushaK• 23 марта 2023
Ответ дляmamarama
Если нас возьмут в ЕС, то вполне реально.
Польша буквально за несколько лет поднялась из нищеты в развитие экономики и повышение уровня жизни.
Но, судя по тому, чем занимаются наши керманычи, они будут оттягивать это принятие всегда.
Можно быть кандидатом много лет и никакой ЕС не светит из-за коррупции, зато руководство будет в шоколаде.
И всем хорошо - людям обицянка-цяцянка, властям - дерибан и вечный кайф.
Нам только один выход - менять тузы в колоде, иначе хана.
Вы отрабатываете тезисы врага и его пропаганду..
Какие менять тузы и колоды..
Зеленский сплотил народ, уничтожил олигархов, уничтожил русское влияние, уничтожил коррупцию !!!
Где вы видите коррупцию ? Где покажите пальцем!
Против президента и власти работали русские и олигархи и не нашли ничего! За 2-2,5 года ничего!
Только офшоры какие-то за 2008 год это смешно!
Зеленский святой и честный человек, доблестный воин и мученик Украинского народа..
У нас нулевая толерантность к корупции.
Если вы знаете что кто-то где-то ворует пишите в СБУ или полицию сейчас дали всем разнарядки уничтожать всех врагов народа.
У нас все стабильно в тылу, наводится порядок что бы ребята на передке и на фронте не переживали.
Lizavel• 23 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Регистрация у вас свежайшая)))))
NastyushaK• 23 марта 2023
Ответ дляЕленнн
всю країну зробити 95?? то уже.

’Если ты от жизни от своей устал -
Нет всю краину зробити без дорог, без армии, без вооружений зато с олигархами и мразями на местах?
Вы снова хотите 30 летнее болот вернуть?
Не будет.
Не дадим.
Не позволим.
Той жизни что была до 24 февраля не будет.
Это сказал президент и я ему верю. И знаю что так больше не будет.
Будет великая страна.
sur_sur• 23 марта 2023
Як тільки знімаються аноніми, АВТОР зразу ЗНИКАЄ. А также цікаво їй було, так цікаво.
Вивчають суспільну думку УМОВНІ МЕДВЕДЧУКИ . І перед війною це тут робили, і бачили, скільки тут вати було, тому були впевнені у Києві за три дні.
NastyushaK• 23 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
1) Не одноразовая.. Дальше больше. Намного больше.
2) То что совок отмирает это хорошо, новое построим, что надо восстановим и обновим.
3) В стране много людей ещё. Более того в Украине лучше бизнес климат и жизнь чем в Европе по-этому даже сейчас уже все оттуда возвращаются назад..
4) Работа найдется всем. Сейчас нужно думать про армию и страну в целом а не о личном!
Екатерина27• 23 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Не будет.
Не дадим.
Не позволим.
Будет великая страна.
Очень радует ваш оптимизм. Но из последнего предложения я подпишусь только под словом будет. Будь, что будет - если быть точнее
NastyushaK• 23 марта 2023
Ответ дляЕкатерина27
А причем здесь одно к другому?
Война это сложный и длительный процесс.
Но многие народы, все народы и нации через это проходили.
И мы через это пройдем. Иначе зачем было начинать бороться ? Раз уже взялись за борьбу, нужно довести её до конца. ’Если страна между войной и позором выбирает позор, она получит и войну, и позор’