SimpleDimplee• 30 декабря 2024

есть ли будущее в Украине, особенно для парней, которым еще нет 18?

Ваше мнение
TATI-13f6• 30 декабря 2024
Вывозить надо таких парней, пока не поздно
Елена1265• 30 декабря 2024
Если он не многодетный, не отец-одиночка, без инвалидности, не опекун и т.п., то на сегодня будущего нет
Да и вообще, я считаю, что и девочкам желательно уезжать
автор SimpleDimplee • 30 декабря 2024
Ответ дляЕлена1265
Тяжело существовать в государстве в статусе бесправного моб ресруса
Кросівки оригінал• 30 декабря 2024
Важкі часи і майбутнє таке саме
impossibilia non sunt• 30 декабря 2024
у меня нет детей, но если бы были, выпихивала бы в любой интернат европы, хоть мальчика, хоть девочку
Кросівки оригінал• 30 декабря 2024
Про виїзд хлопців та і дівчат згодна на всі 100
автор SimpleDimplee • 30 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
У дівчат поки є право вибору, на відміну від….
Кросівки оригінал• 30 декабря 2024
Ответ дляSimpleDimplee
Так, але якщо живуть Кривий Ріг, Дніпро і поряд, то нема там нічого доброго зараз, далі на захід вже набагато краще себе можна почувати
IrinnkA• 30 декабря 2024
Взагалі, чим раніше тим краще. Щоб встигли адаптуватися та інтегруватися. Бо потім починаються друзі/дівчата і все, рвуться додому
anuta 27• 30 декабря 2024
Пока это будущее очень туманно выглядит
Инна• 31 декабря 2024
Вывозите своих детей. Ничего хорошего в ближайшем будущем не будет. Я думаю, даже далеком.
Annalise• 31 декабря 2024
Ну конечно есть - работать за три копейки, в отпуск - на дачу, страну отстраивать
Будущее мечты!
uma• 31 декабря 2024
Если война закончится, то почему нет? Есть. У нас умная и трудолюбивая молодежь. Но, к сожалению, жизнь слишком коротка, а война так долго идет, чтоб сегодняшние подростки могли планировать жизнь в Украине. Возможно те, кому сейчас 0-3-5 лет вырастут и не уедут.
ksena555• 31 декабря 2024
Вивозити дітей любою ціною, аби зберегти їм життя, особливо хлопців. Вони приречені, у них немає права вибору після 18.
Дафна• 31 декабря 2024
Ответ дляSimpleDimplee
Ну как сказать...
Найдет себе эта девочка какого то условно Петю и будут они тут безвылазно сидеть
musilda• 31 декабря 2024
Конечно ,он будет защитником родины ) Договариваться никто не хочет ,защищать страну тоже ,каким образом должен наступить конец войне ? Кто то должен пойти воевать ,но не мой сын ,муж ....как то так что ли ?
Екатерина27• 31 декабря 2024
Вывозить однозначно! Всех детей от 14 лет. Нет будущего у страны, которая променяла людей на квадратные километры. Нет будущего у страны, которая газопровод три года ставила выше чем жизни военных и гражданских.
Я окончательно поняла, что будущего своего здесь я уже не только не вижу, но даже боюсь.