Не пью, не курю• 22 марта 2023
Суто по ваших відчуттях, що далі буде?
Війна змінила життя багатьох людей, як ви відчуваєте зараз , що далі буде? Особисто мої , - що все буде добре далі в Україні. Таке відчуття у мене вже місяць і це , добрий знак. Далі все буде добре. Які відчуття з цього приводу у вас?
dajkiri-irina• 23 марта 2023
Ответ дляLusapasika
все будет хорошо.50 стран мира и большинство из них богатых дадут денег.поднимемся быстро.но никто не будет строить там где разрушено все..а сначала по сертификатам человек купит где захочет(цены поднимаются на недвиж уже),а потом ,если не хватит ,то построят жк
Боже, откуда такие фантазии?
SlawaUkraine• 23 марта 2023
Ответ дляcherry_colibry
Я чувствую шелест крыльев черного лебедя. Все настолько накалилось, что явно близится какая-то развязка. Очень надеюсь что техногенная или природная на территории лаптестана. Наверное не без участия каких-то ротшильдов.
будет много событий о которых люди даже не догадываются ,и очень скоро и одно за другим.
Camomile-Anna• 23 марта 2023
Ответ дляmamarama
Если нас возьмут в ЕС, то вполне реально.
Польша буквально за несколько лет поднялась из нищеты в развитие экономики и повышение уровня жизни.
Но, судя по тому, чем занимаются наши керманычи, они будут оттягивать это принятие всегда.
Можно быть кандидатом много лет и никакой ЕС не светит из-за коррупции, зато руководство будет в шоколаде.
И всем хорошо - людям обицянка-цяцянка, властям - дерибан и вечный кайф.
Нам только один выход - менять тузы в колоде, иначе хана.
Тузы менять и контролировать
Ответ дляSlawaUkraine
Писать нужно всегда правду, если больной прийдет к врачю и не получит честный диагноз и метод лечения, то и не вылечится никогда .Если с ожирением идут а врачь психологически поддержит - жир это модно, бодипозитив, сердечные болезни и давление от ожирения и останутся и ухудшатся.
но сейчас ( и еще неизвестно сколько) будет только такая пропаганда от нашей власти плюс закрытые границы. Плюс гуманитарная помощь- как проявление заботы. Уже никто не говорит 1-2 месяца. Из последнего-1-2 года..
Camomile-Anna• 23 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
В европейской пресе можно найти про Украину реалистические сценарии без пропаганды .
Поделитесь ссылками, пожалуйста
Ответ дляrubin-ka
Скільки читаю позитивно налаштованих людей, стільки ж не можу збагнути, ЯК вони собі це все уявляють. Кількість загиблих людей, зруйновані та стерті міста, школи, лікарні. Скільки людей виїхало за кордон, скільки іще виїде. Ну поясніть будь-ласка, яким чином все буде добре? Хто сподівається, що повернуться наші захисники і наведуть лад, а Ви взагалі новини дивитесь, закони читаєте, які приймаються? Хто ті люди, які поїдуть за 6700 грн відбудовувати зруйновані міста? Все вирішать вибори, а є з кого обирати?
Як уявляють? Так , як партійні функціонери, які у Радянському Союзі обіцяли побудувати комунізм. А ті, хто їм не вірив, одразу вважалися ворогами. Так, як ці самі функціонери, перевзувшися у націоналістів і диссидентів, у 1991 році обіцяли процвітання у незалежній країні, і навіть золото Полуботка. Таке враження, що нічого в країні не змінилося, лише гасла. Сумно це. І навіть ті, хто через війну виїхав, щоб вижити і працює за кордоном, викликають злостивість. І як можна заперечувати очевидне - війна - це за визначенням загибель, руйнування, падіння економіки, а потім , якщо звісно, вона закінчиться, довгі роки злиднів.
SlawaUkraine• 23 марта 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Поделитесь ссылками, пожалуйста
я слушаю Швеца ,он читает газеты европы ,сша и китая , дает кратко ,тем и ограничусь
dajkiri-irina• 23 марта 2023
Ответ дляmamarama
В Польшу были вложены миллиарды ЕС ,на каждом углу написано’построено за деньги ЕС’.там контролируют каждую копейку. Наша коррупция неистребима(
SlawaUkraine• 23 марта 2023
Ответ дляNuisance
лозунг политиков Украины на века- мы обещаем вам обещать, с каждым сроком обещать больше и красивее ....
СвітланкаОК• 23 марта 2023
Немає в мене інтуїції і дару передбачення. Настрій коливається від всьо пропало до ура, скоро перемога.
Не вірю у швидке закінчення війни. Але якщо затягнеться, то нам всім хана буде. Чоловіків винищать, а жінки з дітьми голодатимуть ((( У перемогу параші не вірю взагалі й думок таких немає. А от у затяжну війну на роки - трохи вірю і дуже боюсь цього (((
Ответ дляCamomile-Anna
Тузы менять и контролировать
Да, конечно.
Но меня все время терзают смутные сомнения.
С нашим сознанием, и почему мы никак не смогли контролировать всё это раньше.
Почему в той же Польше никто ничего не контролирует, может, если что-то не устраивает, выходят на митинги, но все равно, толком ничего не добиваются, вспомним демонстрации против запрета абортов, однако там такого беспредела нет, как у нас, не воруют они так у людей.
У нас же ходи-не-ходи, тырят, аж гай шумит и мы такие, ну ок(
Это просто рассуждения, понятно, что я не требую ответа, мысли вывалила свои, больно за людей, за страну
Оксана-004e• 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Я все успеваю. Вы нет? Ничего не читаете?
Я фигней не страдаю
Надя-Надюша• 23 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Надеюсь хороших?
от у кацапів зараз таке прочитала...-На недавней конференции высокопоставленных американских военных, сотрудников разведки и ученых, которая прошла в Королевском институте международных отношений, прозвучали мнения, что Украина уже не сможет выйти победителем из текущего конфликта.
Несмотря на то, что большинство участников конференции поддерживают продолжение оружейных поставок и денежных выплат Украине, многие из них при этом уверены, что данная помощь всё равно не поможет, так как Россия значительно превосходит Украину по числу военнослужащих, ресурсам, деньгам и союзам с другими крупными державами, такими как Китай и Индия.
«Большая часть украинской армии уже мертва. Её лучшие солдаты, обученные в США, или погибли, или выбыли из строя. Никто не отменяет украинской доблести, но Россия, скорее всего, всё равно выиграет, благодаря подавляющим ресурсам», – заявил в своём выступлении сопредседатель Центра американской безопасности (AFPI), генерал-лейтенант Кит Келлог.
Генерал считает, что наиболее вероятным исходом конфликта представляется унизительное для Украины перемирие, по итогам которого эта страна может прекратить своё существование: «Украину пора разделить: всё к востоку от Днепра отойдет к России, а всё к западу — к Польше. Исторически именно эти две страны
Ответ дляОксана-004e
Я фигней не страдаю
Читать оригиналы , сми и статьи это фигня?
Вот, пример , тема топ
Сегодня вторая и всплыли сканы тг ... а там совсем другое.
И да я принесла статью с СНн.
Многие, как вы не читают, кирби вторые сутки тягают и накручивают себя, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3305856-7
Считаю хорошей возможностью на ресурсе поделиться инфой.
Вы читаете что? Тг каналы? Где вы берете инфу?
Вот, пример , тема топ
И да я принесла статью с СНн.
Ответ дляil-mari
А они писали ссылки? На зарубежную прессу?
SlawaUkraine• 23 марта 2023
Ответ дляНадя-Надюша
Надеюсь хороших?
ну , это как посмотреть ....для верующих в жизнь вечную и спасение души ,хороших , для атеистов и материалистов - плохих .Сейчас разрушится материальный мир и человеческая цивилизация враждебная природе и мирозданию ,а совершенный порядок ,гармония и красота будут торжествовать .
Ответ дляСвітланкаОК
і ось що зараз пишуть військові....
’Дмитро ’Калинчук’ Вовнянко
27 мин. ·
Ну? Казав я вам що ’Слуги народу’ НЕ повернуть доплату військовим у 30 тисяч? Так вони далі пішли. Нардеп-служка Третякова, відома спітчем про ’неякісних дітей’, заявила про намір відмінити частину пільг для ветеранів. І замінити їх ’стипендіями’. Простіше - подачками.
Ця мадам очолює комітет Верховної ради з захисту прав ветеранів. Захист прав ветеранів для зелених виглядає так.
От просто оцініть. Служки зменшують зарплатню військових, що не перебувають на передовій, практично удвічи. Служки приймають закон про посилення кримінальної відповідальності військових. І от тепер вони відверто заявляють про намір замінити ветеранам пільги тимчасовими подачками. Все це - напередодні анонсованого владою масштабного наступу, коли багатьом солдатами реально доведеться ризикувати здоров´ям.
Ви ж в курсі, що Зеленський і його поплічники - то нереальні патріоти, яких визнає весь світ - типу? Ви можете уявити собі Чьорчіля який напередодні висадки у Нормандії військовим знижує ЗП і обіцяє відмінити пільги?
Я - ні.’
’Дмитро ’Калинчук’ Вовнянко
27 мин. ·
Я - ні.’
Екатерина27• 23 марта 2023
«Суто» по моим ощущениям, ничего хорошего нас не ждёт. Планомерное уничтожение нас как нации. Затянут все как можно на дольше, разрыв между богатыми и бедными станет еще ощутимее. И начнётся грызня внутри страны. Радужных перспектив у меня лично нет(. Но это мое мнение, вы в праве со мной не согласиться
SlawaUkraine• 23 марта 2023
Ответ дляzmeika
Ви щось конкретне маєте на увазі про багато подій?
могу только перечислить их природу - большие климатические изменения , планетарный кондиционер что перемешивал горячие и холодные массы воздуха и воды полностью остановится ,ветров не будет вообще , изчезнут климатические пояса планеты ...Геофизические- землетрясения и извержения вулканов будут усиливатся .Политические и социальные - войны и миграция населения с юга в более благоприятные регионы .Экономические - обвалы валют и новая денежная система .Техногенные- разрушение сетей энергетики, и связи , упадок промышленности и сельского хозяйства ,,,
Екатерина27• 23 марта 2023
Ответ дляRetu
Наведіть адекватні приклади
А приколы с комиссией МСЕК сейчас это не адекватный пример?
Svetlana-7070• 23 марта 2023
Ответ дляil-mari
Нічого нового. Вони таке і рік назад писали
Ночка_темная• 23 марта 2023
Ответ дляil-mari
На сайті ЯП є тема де парашисти дрочать на цю статтю, а хтось хто ходив по першоджерелах коментує що ніякий то не генерал а письменник хню пише.
То скота ріттера педофіла всюди рашисти тягають як очешуєнного експерта, тепер письменника будуть тягати
Ответ дляFalcon82
Коли закінчиться допомога (а це скоро, це літо цього року, при будь-яких розкладах виборів у США), Европа вже прямо говорить, що або вигравати в цьому році, або ми не взмозі допомагати (президент Чехії озвучив).
Громадянська війна напряму залежить від рівня життя в суспільстві. А рівень котиться вниз із шаленою швидкістю. Це ще поки видають пенсії та зарплати бюджетникам. Ви знаєте як скорочують цю сферу? Ви знаєте яка кількість кредитів на нас і наших дітях та правнуках? Зараз іде грандіозний дерибан. Чому? Тому що це останній вагон.
А ви знаєте? Розкажіть, яка кількість кредитів на внуках
Svetlana-7070• 23 марта 2023
Ответ дляЕленнн
і ось що зараз пишуть військові....
’Дмитро ’Калинчук’ Вовнянко
27 мин. ·
Я - ні.’
’Дмитро ’Калинчук’ Вовнянко
27 мин. ·
Я - ні.’
Якщо таке приймуть, то це пробите дно...