ДевушкаЛав• 22 марта 2023

Рашисты анонсируют 23.03 видели?

Что придумают?
Неужели наступление снова
У Геращенко на канале есть перехват разговора там рашист говорит, что привезли много техники и будет масштабное наступление
И тут эти афишы, блин когда у них закончатся мясо, которое они посылают на убой(
Kvitkaliliia• 23 марта 2023
З чого зроблені такі висновки, що це стосується саме нас з вами? Все, що в себе транслює русня, все спрямовано на власне зомбонаселення.
Николь1986• 23 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Нет у меня ссылки, это была новость в телеграмм канале и тут была тема об этлм
Я тему заводила. Джон Кирби говорил что будет наступление.
LudaSHS• 23 марта 2023
Раша пропаганда интригует свои недочедовеков.
Есть варианты
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляНиколь1986
Он говорил о нашем!! И что нам надо помогать. то в течении недели , месяцев их сдерживать,, и наступать

Ну я снн приводила
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Недавно было заявление какого чувака с НАТО что раша будет наступать и следующие недели будут очень тяжелыми
Нато

Это?
Ближайшие шесть месяцев станут решающими в войне, идет подготовка к контрнаступлению ВСУ, которое ожидается уже весной-летом. Об этом сообщил высокопоставленный чиновник НАТО в интервью Bild.

В частности, неназванный чиновник отметил, что оружие, которое сейчас поставляет Запад для Украины, будет использовано украинскими военными уже в мае для вытеснения российской армии, что вторглись с юга и востока.

https://glavcom.ua/amp/ru/news/chinovnik-nato-rask...
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
То Кирби? белый дом и вся новость такая -’
перед предстоящими критическими неделями и месяцами».

Перевожу
Без вырваных кусков

Перевод с Снн
Соединенные Штаты полагаются на лидерство Украины в своем приоритете упорной битвы за Бахмут и будут продолжать обеспечивать президента страны «всем, что ему нужно, где бы он ни решил воевать», заявил во вторник официальный представитель Совета национальной безопасности Джон Кирби.

На вопрос корреспондента CNN Кристианы Аманпур, не слишком ли много времени Киев тратит на борьбу за Бахмут, Кирби сказал, что украинцы все еще «храбро сражаются» в восточном городе, а этот район «очень жестокий».

«На дворе 21 марта, а Бахмут до сих пор не захвачен русскими», — сказал Кирби.
«Поэтому украинцы отдают приоритет этому бою — русские явно отдают приоритет этому бою, и мы собираемся сосредоточиться на том, чтобы у президента [Владимира] Зеленского было то, что ему нужно, где бы он ни решил сражаться. Это означает разведку. ’Это означает поддержку. Это означает оружие. Это означает возможности. Вот на чем мы сосредоточимся’.
Будущие сражения: Украина готовится к весеннему наступлению против российских войск, построенных в основном на более мощных и передовых системах, которые западные страны согласились отправить, включая танки и другую бронетехнику.

Кирби сказал, что ближайшие недели будут «критическими» в войне, и США ожидают, что президент России Владимир Путин «попытается начать еще одно наступление и, возможно, по многим другим направлениям».

«Мы должны убедиться, что делаем все возможное, чтобы Украина была к этому готова», — сказал он.

Кирби сказал, что США хотят, чтобы украинцы могли защитить себя от любого возобновления российского наступления, а также имели возможность «проводить собственные наступательные операции в любое время и в любом месте, в размере и масштабе по своему выбору».

«Именно здесь мы сейчас выводим батальоны из Украины и проводим для них общевойсковые маневры», — сказал он. «Вот почему они наращивают подготовку по таким вещам, как система ПВО Patriot .

⚡️⚡️⚡️⚡️Мы делаем все возможное, чтобы убедиться, что они готовы как можно лучше перед предстоящими критическими неделями и месяцами».

https://edition.cnn.com/europe/live-news/russia-uk...

Тут призыв помогать и чтоб Украина была готова!!🙋🏻

А не во -вот новое наступление
👀
LudaSHS• 23 марта 2023
Про поезд танков

Поезд с танками Т-54 времен СССР перебросили на запад России – Conflict Intelligence Team
Оккупанты потеряли по меньшей мере 57 танков Т-90, 448 танков Т-80, 1025 танков Т-72, ​​53 танка Т-64 и 73 танка Т-62 во время напряженных боев в Украине. Теперь пытаются пополнить запасы

23 марта 2023, 05:20 https://zn.ua/amp/war/poezd-s-tankami-t-54-perebro...
Людмила 007.• 23 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Ракетный обстрел вполне могут организовать сволочи
Не хотела уже что-то писать из-за местного серпентария. Но, рискну.
Lusapasika• 23 марта 2023
ШО?ОПЯТЬ НА БЕРЛИН?Ну сколько можно..
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляLusapasika
ШО?ОПЯТЬ НА БЕРЛИН?Ну сколько можно..
Нападение везде повсюду. При том что никаких ударных бтг , кроме востока нету, даже на запорожском оголено, нет прорыва, все кидают Бахмут и Авдеевка
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляПтица-синица
А мы смеемся? Мы говорим, что хватит от каждого заголовка поста в телеграме падать в обморок и кричать ’всё пропало, мы все умрем’. Вы тащите это непроверенное сюда, кто-то читает и тащит в семью, те на работу, кто-то в тик-ток, а в итоге ничего нет, но все держатся за сердце и в панике не спят ночами, в обществе упадок сил и депрессия. Это и есть ИПСО.
Дааааа
Так как и есть. Есть восприимчивые люди и им тяжело найти оригиналы, или просто переварить инфу. Ночами не спят.
Мне как то и в личку писали.
Тут начитаются и давай, но после 24.02.23 все меньше на это ведется.
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляkirpichenko
Удалено администрацией...
Алла. Давно вас не было
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляNathalie27
Голосний заголовок для привернення уваги. Наступ і не припинявся, просто затухав моментами.
А весь сенс сказаного в останньому абзаці.
Я выше дала всю речь Кирби для Снн
Там риторика в подготовке нашего наступа, и обращение к союзникам, чтоб Украина была готова сдержать и далее идти
Lusapasika• 23 марта 2023
прошлась по болотах.русня сама не знає,чи то фотомонтаж,чи правда и что оно для них значит,сидят гадают,версии что планета плутон в какую то звезду зашла и что связано с СИ ,разное молотят ..думаю,что такие вещи как наступление,победа не анонсируют в рекламе уличной)об этом молчат,тем более обломались то как..
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляAHetfield
пітун може мухожукнеться. Сі співбесіди ж не даремно проводив з мішустіним і зюгановим. Нового менеджера своїй колонії обирав.
Си улетел раньше
Ничего эдакого не произошло, хотя 5 часов заседали
Но в рашке провал, они хотели присадить китай больше на газ
Сибирский поток, но си сделал выводы с с газовой иглы в Ес, и не подписали.
Остаются на уровне этом, путину не удалось больше газу втюхать. Всего 1/7 части что рантше Ес покупала.
riri• 23 марта 2023
Выйдет клоун и будет рассказывать как его Китай трахнул .
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляПтица-синица
Можно ссылку на чувака? Или просто хтось десь щось прочитав й тепер лякає? Я пам´ятаю як 15.07 ніч не спала, все чекала що буде щось страшне. Заї..ли вже своїм ІПСО.
Комментируют кусок от Кирби, когда он просил перед тяжелыми неделями месяцами! Больше поддержки от союзников, для стримування навалли, что могут рашисты еще лезть. и нашего контрнаступления
Это он говорил о месяцах даже
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляДаксо
Телеграмів начитались, а самим їм ту статтю з CNN навіть через гугл-транслейт ліньки відкрити
О хоть ктото читал...
Вчера тему Николь 150 чел читали.
Все видели что Снн и там такая риторика
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляМурнетка
Разве что на Запорожье наступление, больше некуда наступать
Провалено
Оголены участки рашистов.
На днях наши взяли удачную позицию позавчера.

также . Разведка Британии: то, что русские объявили столицей оккупированной части Запорожской области Мелитополь свидетельствует о том, что они сами не верят в возможность захвата Запорожья, во всяком случае, в ближайшем будущем.

_и такое. https://sprotyv.mod.gov.ua/2023/03/11/rosiyany-nam...
Nature is a miracle• 23 марта 2023
Лаптемаркетинг. Просмотры ТВ-говени упали.
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляNature is a miracle
Думають хоть чтото Выгадать уже
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляАриэлла
В Черниговской области, которая граничит с этими упырями, знала бы, ещё днём домой к бабушке вернулась бы.
У границ Черниговской нет сейчас ударных наступательных бтр, поддержки их, мобильных парков мотоброни для наступления
Lusapasika• 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
О хоть ктото читал...
Вчера тему Николь 150 чел читали.
Все видели что Снн и там такая риторика
Підскажіть по північним кордонам скупчення військ ворога,якщо є у вас.
Lusapasika• 23 марта 2023
Люд,напишіть 2 слова по північним кордонам,чи є ударна ?Чи як завжди?Оце важливо,а схід і так ясно,там важко.Гіркінс вчора сказав,в любу хвилину наступ ЗСУ,і назвав направлення.
anna_bur• 23 марта 2023
Си приезжал 20-22марта

С 23 типа начнется .. че-нить хорошее.
Изучение китайского в школах как вариант
anna_bur• 23 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Нема ударної
antoninalav• 23 марта 2023
Ага. Ждьомс.
Дай Боже нашим щось запустити в сторону оркостану🙏🏻
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляleka_l
Рашка наступає всю зиму. І вже кілька місяців ситуація на фронті критична. І кожного тижня якийсь дядько каже, що тиждень -два- місяць будуть дуже важкими. І це правда ситуація важка( але тримаються, попри всі втрати.
Цей Дядько
antoninalav• 23 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Все добре по північним кордонам. Пишуть, що без змін
Ольга-f5e3• 23 марта 2023
Ответ дляМурнетка
В прошлом году рашисты вовсю вопили, чтобы мы ждали окончания олимпийских игр..
Только вот мы не относились серьезно, не верили
Не слышала как они вовсю вопили