В прошлом году помню,что нам отключили очень рано, когда было еще довольно холодно. В этом году март довольно теплый, в квартире жарко, я бы лично не против если бы отопление выключили, столько тепла уходит в окно.
Svetlana-7070• 23 марта 2023
Ответ дляЛюблю море
На Левобережной нет уже с позавчера. Новострой
А нас є, але жек прикрутив так що батереї ледве теплі.
Марика-bf42• 23 марта 2023
В том году отключили 27 марта, было тепло) А потом был очень холодный апрель.
mmi583@mail.ru• 23 марта 2023
Ответ дляRemensa
Вам жарко, а моим соседям на нижних этажах холодно. Как быть?
У мене перший поверх, 26 градусів в квартирі.
Гріємо вулицю
Анна Кисличная• 23 марта 2023
в Харькове уже второй день днем выключают отопление, вечером включают. замечательно, не мерзнем
Ответ дляАнна Кисличная
Неплохо.
Байрактарочка• 23 марта 2023
В мене весь опалювальний сезон вимкнені батареї, тільки стояк гріє. Зараз дуже жарко, сиджу з відкритим вікном. Теж була б вже Рада якби вимкнули опалення
AnyaSkazka• 23 марта 2023
У мене індивідуальне. На день вимикаю, але вночі реально холодно. Позавчора вставала посеред ночі включала, бо задубла як бурулька.