ДевушкаЛав• 22 марта 2023

Рашисты анонсируют 23.03 видели?

Что придумают?
Неужели наступление снова
У Геращенко на канале есть перехват разговора там рашист говорит, что привезли много техники и будет масштабное наступление
И тут эти афишы, блин когда у них закончатся мясо, которое они посылают на убой(
Ольга-f5e3• 23 марта 2023
Ответ дляМарго 152
Та ні. Ще в перших числах сказала, щось буде 8, 13 (якщо не помилилась) і 24-25. Дивно, що за сьогодні нічого не сказала.
Ну так а что было 8 и 13? Ничего
Lusapasika• 23 марта 2023
русня хай пише,що хоче,хоть тату на лобку понабиває.А ми ніколи не програємо і цивілізований світ.Бо то є світова безпека і прогнутись під країну-агресора ніхто не дасть.Звідки ми знаємо,яка зброя ,чи є план б у Пентагона,не все викладають в загальний доступ.Позавчора особисто бачила,як іноземні інвестори дуже багаті скуповлюють наші землі через своїх укр партнерів агрофірми.Ніхто при розумі не буде вкладатись,якщо фсе пропало чи на роки війна.Восени перемога,бо виборча компанія у сильних світу цього.
Ольга-f5e3• 23 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Есть только скрин
Ху из тот Кирби?
Ольга-f5e3• 23 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Днепр прифронтовой?
Да
Lusapasika• 23 марта 2023
Ответ дляantoninalav
Все добре по північним кордонам. Пишуть, що без змін
Ну і все.Чого тоді голову сушити.русня оборонку понаривала в себе.Вони нас бояться на півночі
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Підскажіть по північним кордонам скупчення військ ворога,якщо є у вас.
Белораша?
Нету
Там все туда сюда эшелоны на полигоны учить новых мобиков.

А ’Белгород’ угрупування Ог йде на Купянск, типа
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ху из тот Кирби?
Прочитайте выше прямую речь Дж Кирби это Белый дом
Ольга-f5e3• 23 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
Видніше. Нема чого тягати сюди кацапське лайно.
О, Борисфенка, помню вас помню! Щира патриотка, которая в первых рядах ломанулась за границу!
LudaSHS• 23 марта 2023
От новина 23.03

У Гаазі в четвер, 23 березня, в будівлі Міжнародного кримінального суду (МКС) відбудеться підписання угоди про відкриття field (польового – ред.) Офісу прокурора МКС в Україні
*
kirpichenko• 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Алла. Давно вас не было
Та я на месте, иногда с вами, иногда по убежищам бегаем с детьми,там интернета нет.
LudaSHS• 23 марта 2023
Ще по геопрлітиці

Опонент Трампа
Тоже маячок, дуже важлива риторика перед осінньою гонкою на вибори Сша

Імовірний кандидат у президенти США від республіканців, губернатор Флориди Рон Десантіс змінив свою риторику щодо ситуації в Україні, назвавши путіна воєнним злочинцем, якого необхідного притягнути до відповідальності.

Про це Десантіс сказав в ефірі шоу «Пірс Морган без цензури» на телеканалі Fox Nation, повідомляє Укрінформ із посиланням на The New York Post.

«Тепер Десантіс стверджує, що росія зробила помилку, коли вдерлася в Україну, а також захопила Крим у 2014 році, і вона не зможе перемогти у війні», - зазначає видання.

Десантіс також розкритикував російського диктатора путіна, назвавши його «невдахою з автозаправної станції з купою ядерної зброї».

https://nypost.com/2023/03/22/desantis-brands-puti...
автор ДевушкаЛав • 23 марта 2023
Ответ дляНиколь1986
Я тему заводила. Джон Кирби говорил что будет наступление.
Ну меня из за этого уже обвинили в ИПСО
Типа Кирби не говорил а я сюда несу
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляkirpichenko
Так массовых мало
Вот 10.02 и 9.03 считай раз в месяц
автор ДевушкаЛав • 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Нато

Это?
Ближайшие шесть месяцев станут решающими в войне, идет подготовка к контрнаступлению ВСУ, которое ожидается уже весной-летом. Об этом сообщил высокопоставленный чиновник НАТО в интервью Bild.

В частности, неназванный чиновник отметил, что оружие, которое сейчас поставляет Запад для Украины, будет использовано украинскими военными уже в мае для вытеснения российской армии, что вторглись с юга и востока.

https://glavcom.ua/amp/ru/news/chinovnik-nato-rask...
Нет, джон Кирби говорил
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Нет, джон Кирби говорил
Выше читайте , мой пост я и его принесла
автор ДевушкаЛав • 23 марта 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
Не хотела уже что-то писать из-за местного серпентария. Но, рискну.
А что это значит?
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Ну меня из за этого уже обвинили в ИПСО
Типа Кирби не говорил а я сюда несу
Дело не в этом
Просто тг канады разводят публику вырваными кусками. Ради хайпа, а вы понесли типа дальше.
Хотя вчера везде тот тест был с снн

Выше. Идет речь о неделях месяцах и нашей подготовке к наступлению. И обращение к союзникам о помощи, потому что в рашке еще есть силы тянут на восток все.
автор ДевушкаЛав • 23 марта 2023
Ответ дляanna_bur
Си приезжал 20-22марта

С 23 типа начнется .. че-нить хорошее.
Изучение китайского в школах как вариант
LudaSHS• 23 марта 2023
Заява Де сантиса очень важна,

Больше важна чем пук для аудитории раши.
С этим 23.03
автор ДевушкаЛав • 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Увидела, ну он имел ввиду другое, а журналисты вытащили и акцентировали только про наступление 🤷🏻‍♀️
автор ДевушкаЛав • 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Дело не в этом
Хотя вчера везде тот тест был с снн

Я это сюда не несла, меня две дамы начали обвинять в том что никто ничего не говорил, требовать ссылки на слова его
Я нашла в телеграмм , сделала скрин и показала им, что я имела ввиду
LudaSHS• 23 марта 2023
вот о чем надо тему создавать
Возможный Кандидат в Президенты

’В конечном итоге ДеСантис сказал Моргану, что, по его мнению, Украина победит в войне.

«Я не думаю, что это закончится победой Путина. Я не думаю, что украинское правительство будет свергнуто им, и я думаю, что это хорошо», — сказал ДеСантис.

Взяла на Снн
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Да
А некоторые запугались
автор ДевушкаЛав • 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
вот о чем надо тему создавать
Возможный Кандидат в Президенты

Взяла на Снн
А кто это де сантис?
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Ну понятно , что в диалоге. Дамы тоже читают только заголовки или вырванные куски. Прото скан увидела в вашем коменте. Уже второй день того джона тягают по пабликам с вырваным куском, а джон там чуть ли не каждый день чтото говорит.
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
А кто это де сантис?
Это Конкурент Трампа
От республиканской партии. Тот, что может будет драться на выборах с Байденом.

Очень фигура фигура у республиканцев, губернатор Флориды. Вообще все эти главы партий/ особы высшего звена они ’ флигель, куда ветер дует,
Смотрите, он считывает избирателей перед выборами и говорит то, что нравится большинству.

То говорил про спор териториальный раньше, а ьеперь он громко по пуьину прошелся, значит его аналитики просчитали что эта риторика нужны сейчас перед осенью и гонкой выборов.
Значит, это мнение, укрепилось у обывателей.

Победа Украины
Путин преступник

Все. Другого нет, чтоб трамп не вякал. Да т трампистов всего 10% прогло в конгресс.

Важный политический меседж, от этого зависит помощь Сша
po_li_na-49a8• 23 марта 2023
Ответ дляОльга-f5e3
а патриоты должны под ракетами сидеть? или все оставшиеся патриоты?
Wendy Rhoades• 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Ще по геопрлітиці

Опонент Трампа

шо-та у путлера не заладилось по всем направлениям
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Оценила новость?
Ото ж бо

И си уехал и газ путин не толкнул
Wendy Rhoades• 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Оценила новость?
Ото ж бо

И си уехал и газ путин не толкнул
та да) уже надо добивать этого бешеного зверя, задолбал всех своим безумием