Наездница• 23 марта 2023
Если опущение матки , врач должен
Сказать? Или он думает что пациент знает. К примеру у меня сколиоз я об этом знаю и не всякий доктор на этом акцентирует внимание. Когда говорят я говорю «да в курсе ещё с детства»
Ашолюдискажуть• 23 марта 2023
Мне не говорили, пока сама не поняла и спросила. И это частная клиника. 🤦♀️
Мизимец• 23 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
а как вы это сами поняли?
Наездница
• 23 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
А как вв поняли? Я тоже подозреваю , врач ниче не сказал
Ашолюдискажуть• 23 марта 2023
Ответ дляНаездница
Сначало просто давило вниз, немного недержание. А сейчас я уже чувствую когда моюсь.
Ласкове телятко• 23 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Ого. Как это исправлять?
Божа кульбабка• 23 марта 2023
Моя знакомая дважды оперировалась по этому поводу. Сначала подшивали сетку. Но не предупредили о последствиях. Года 2 она испытывала постоянные боли внизу живота и в пояснице. Потом решила поехать заграницу к ’светиле медицины’. Операцию переделали, сетку убрали, как то пр другой технологии сделали с петлей. Она восстановилась и осталась результатом довольна.
Вот Она Я• 23 марта 2023
Мені кожен гінеколог до якого я звертаюся на прийом щороку, говорить про опущення. А от коли я знайшла лікаря для операції,він чомусь сказав що опущення немає, все нормально як двох складних пологів, а те що мені заважає, це елонгація. Дивно....