Ms. Доброта• 23 марта 2023
Просто вспомнить: Киев ровно 10 лет назад
Фото делала я 23 марта 2013. Намело столько снега, что не ходил транспорт, не было хлеба в магазинах. И тогда это казалось нам настоящей катастрофой...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 марта 2023
Да, помню, я в тот день впервые шла на маникюр с покрытием гель-лак. )
Машину во дворе замело так, что и видно не было.
Кровавый бархат• 23 марта 2023
Ответ дляMs. Доброта
Странно, я такого не помню. Пошла в школу в 2008, были зимы снежные. У мня куча фото, где я снеговиков леплю, вокруг сугробы.
Так это ж раньше! Тут после 2008 только морозная зима 2010, так да, было прям строго с 15 декабря по 15 февраля морозы, как по рубильнику. Хти моменты очень чётко запомнились.
Ms. Доброта
• 23 марта 2023
Ответ дляКровавый бархат
Я опечаталась, в 1998 пошла в школу, были зимы снежные.
Кровавый бархат• 23 марта 2023
Ответ дляMs. Доброта
Хмм, странно. 1999, 2000, было несколько зим вообще без снежинки, абсолютно голая земля, веточки, туман. И цветущие маргаритки в конце января. На память не жалуюсь. Киев, район Нивки-Святошино 😎
Молчавочка• 23 марта 2023
Я как раз на 9 месяце была тогда, хорошо помню как ходила по этим сугробам)
Носки на подтяжках• 23 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Угу, повільно дрейфували до стану білораші.
Ой горе какое было бы (((( обрыдаться можно. Зато сейчас вільна демократична країна вільних заможних людей.
Цирк на дроті• 23 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Так, вільна країна. На жаль з #бонутими сусідами з півночі і сходу.
Але якщо вам то не горе таким же стати, то...