Леді Душка• 24 марта 2023
Не холодно ли будет если я так оденусь
Вчера было очень тепло , одела куртку было жарко , можно носить в такую погоду просто кофту с жилеткой на градуснику 19 градусов
Идеальная оптимистка• 24 марта 2023
шо значит можно? кто должен разрешить? если вам так комфортно, идите хоть в шортах
Леді Душка
• 24 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Та заболеть боюсь
Хвець-тець• 24 марта 2023
В 19 град без ветра я в ветровке или толстовке. С ветром - сверху жилет
Працівниця року• 24 марта 2023
Смотрите по себе. Я только выздоравливать начала так что хожу в куртке и с шарфом на шее.
Идеальная оптимистка• 24 марта 2023
Ответ дляЛеді Душка
Та заболеть боюсь
я сторонник доказательной медицины. люди болеют от вирусов, а не от количества одежды.
Замулена ріка• 24 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Нельзя! Носите шубу в +15!
Доречі, бачила вчора одну даму в шубі.
Санька-4b93• 24 марта 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Доречі, бачила вчора одну даму в шубі.
Ну, так логично. если она имеется у дамы, то о ее наличии, люди узнают только увидев на ней, а не в гардеробе. Меня тоже умиляют дамы в мокрых норках, в дождливые +5. А именно такие у нас зимы сейчас. Вызывают жалость, а не восхищение и зависть.
Пы.Сы. предупреждая обычное здесь - вы завидуете, шуба есть, давно висит в шкафу, неудобно в ней.
Ермолайчик• 24 марта 2023
Ответ дляЛеді Душка
А вы носите ?
Зачем задавать такие вопросы? Вы сами должны решать что и когда одевать
Леді Душка
• 24 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Хоч и задаю , это же не запрещено .
Ермолайчик• 24 марта 2023
Ответ дляЛеді Душка
Хоч и задаю , это же не запрещено .
Какой вопрос - такой и ответ