mmi583@mail.ru• 24 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Родственная душа
Я там ниже полностью с Вами согласилась
Свій свого бачить здалеку
Леди на мопеде• 24 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Як вчорашня наречена прошлась по магазинам?
Хоч з толком? Фата на місці?
Как прибили так и держится 😂
mmi583@mail.ru• 24 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Объем мяса ))) он знает что в морозилке еще есть , и в банке размороженное то же есть , а мать все не отдает ….
Оце ви його розбалували. Хай посидить день на сухому пайку.
Это чревато последствиями , он начинает хулиганить по взрослому, сегодня с утра жалюзи на окне отгрызал … нашел жгут проводов в коробе , начал отгрызать этот короб ( берет в зубы и идет ) , а так ребеночек всего 7 кг , то короб трещит … вредный шо капец )))
Девчонки просто мявкуют тихо и на кухню бегут, но он то понял что мать так не разбудить !
mmi583@mail.ru• 24 марта 2023
Прочитала в новинах, що маму трійнят зі Львова вже виписали з лікарні. Гарненька матуся
mmi583@mail.ru• 24 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Давайте до мене на перевиховання. БУде бігти до вас з радісним мявкотом
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Это наша ?)
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Неее, у него и так было голодное и тяжелое детство! Отдали мне его в год с копейками , ребенок обгрызал все что было приколочено из еды …
Вот кстати, мой же тоже приемный
Это как, люди взяли, и отказались?
Специфика породы, дорогое содержание, не понравился, по дури...
Это как, люди взяли, и отказались?
mmi583@mail.ru• 24 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Ох ці травми дитинства )))
Ответ дляa.ostroverh
Вот кстати, мой же тоже приемный
Это как, люди взяли, и отказались?
Ну у хардика повышенное пото отделение и уши грязные , любит поесть оооочень … поигрались и надоело … видели бы вы цвет той кофточки в которой мне его отдали- это дней 7 не стирали , у нас он так ее уделать не смог…
mmi583@mail.ru• 24 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Вот кстати, мой же тоже приемный
Это как, люди взяли, и отказались?
Я б таких поприбивала. Нафіг ти його береш тоді. Чим люди керуються? Своєю хотілкою хочу зараз такого кота, потім не хочу такого кота? А тварина чим завинила, що у двоногих таких відсутні мізки, а є лише базове відчуття - хочу або не хочу
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Нда
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Я перед тем как взять на испытательный срок пару дней читала
Финансово я его тянула и тяну. Ещё одного можно)
Компанейский характер не смутил))) зато я теперь точно знаю, что собаку не хочу.
Ну да, питание))) тоже тырил все что видел.
Хозяйка уехала в Польшу, оставила маме... А потом и маму с собой забрала. Это у зайца моего за пару месяцев одни стрессы....
Он мне месяц ходил какал в коридор. После кастрации наладилось
Ну или понял, что никто его никуда больше не отдаст
Когда блекаут был, пришлось их на ночь двоих оставить. Я утром плакала... Он таким взглядом смотрел ’мать, ты как могла?’((( В квартире 6 градусов было(((
mmi583@mail.ru• 24 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
У нас знайомі мають собаку оцих маленьких порід. І чолоівк вивозив дружину з дітьми за кордон. Собака просиділа весь час в коридорі поки вони бігали збирались. Ну він знав, що він повернеться як довезе своїх до кордону, а собака ж цього не знала. Приїхав назад, а барбос образився. 2 тижні бойкот йому влаштував. Відмовлялся їсти, виходив з тої кімнати куди знайомий заходив, відмовлявся з ним гуляти, тільки дивився такими ображеними очима, що плакати хотілось. Через 2 тижні попустило його.
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Хорошо, что все обошлось...
Ответ дляa.ostroverh
Нда
Причем кот из дорогих, у него все документы есть ( родословная , кастрирован , чипирован) , наша вет врач долго поверить не могла, что такого отдали- гадит ? Нет говорю , разносит квартиру? Не больше чем мои))) злой и бросается , при этом сама начала смеяться так как Хардик заснул у нее на руках пока она ему уши чистила !
Только и за того что потеет и ухи грязниться …
Он очень компанейский и хитрюга !
Когда 3 суток света не было, у нас было +19 , грелись котлом , нашли где аккумуляторы зарядить , кот спал в кофте под 2 одеялами )))
Он очень компанейский и хитрюга !
mmi583@mail.ru• 24 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Хорошо, что все обошлось...
Але ж запамятав, що його залишили, самі поїхали. Блін, а як тим тваринам які самі на вокзалах лишились, чи там на 0, чи як в селах і в БУчі привязані і не було куди тікати. Це капец просто. Я як прочитала що в БУчі здається ці буряти прибили собаку лапами до драбини, бляха я б їх знайшла і навіть рука б не дрогнула, зробила б те саме. Щоб суки мучились.
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Он очень компанейский и хитрюга !
Ну вот с моим только вет паспорт шел, без родословной
Чип стоит, надо переписать на себя попробовать через ветеринара, у меня на сайте не вышло
Не потеет, ухи тоже не критично, раз в неделю/две мою
Я им тогда утром заехала две бутылки кипятка под одеяло положила. Он пятился(((( даже не дал себя почухать
Ответ дляmmi583@mail.ru
Это собакин так за остальными членами семьи скучал… у меня старший сын когда уходит гулять у Джека отпрашивается, это гад мохнатый репетирует инфаркт , сердечный приступ и гастрит с потерей сознания , истерит … и это сын на пол дня уходит , отворачивается и пафосно теряет сознание когда сын приходит ….хуже девушки …10 лет засранцу шерстяному …
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
В соседнем с нами селе, где мы перестали, питомник. Был
Пару собак дошли до села(((
Я не буду говорить что с ними пришлось сделать(((
Суки
Пару собак дошли до села(((
Суки
mmi583@mail.ru• 24 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Он очень компанейский и хитрюга !
Це як з тим крокодилом, гроші купити були, а доглядати думали що він сам якось буде робити.
Ответ дляmmi583@mail.ru
Да там семья не бедная,придумали аллергию , при этом у них коту шерстяному более 5 лет и собачка взрослая их не отдавали , еще отдавали дворняжку молодую крупную , аллергия выборочная была у членов семьи )))
mmi583@mail.ru• 24 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
У нас була вівчарка, я була в 11 класі і треба було готуватись до екзаменів відповідно не гралась з ним і увагу не звертала. Що він робив, коли мама вивішувала стірку, він винюхував мої речі і здирав їх зі шнурка, потім або приносив мені, або лишав отак валятися на землі.
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
А с другой стороны, это ж наши масики любимые!
Теперь
Ответ дляmmi583@mail.ru
Джек решает все проще , улегся сыну сейчас на ноги и сидят на паре за компом сейчас ))) а вот через неделю он на очное выходит, говорю у меня кравчучка стоит загружай и забирай его с собой на пары ! Бо я тут мозгами с его истериками поеду, привык что сын дома …