a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
Я имею в виду нашу Зелёнку
. С Белой церкви
Та я поняла)
Ответ дляZelenkа
Бачила, але я зайнята була і не особливо вникала, шо там?
Походу банить надо. Провокаторша Хренова.
Я переодически в хвылювалочке на её ответы обращала внимание, так как будто не взначай потихоньку нагнетает. Думала, что мне кажется. Но сегодня там наши девки дали ей просраться.
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Я працювала теж. Відпочиваю)
Надеюсь, что на сегодня я отмахалась уже .. но это не точно
Ответ для Просто я
Піду гляну, бо я в ті срачі заріклась не лізти та і тіктоки не дивлюсь
Ответ дляNasta9019
Я не завжди встигаю. Ви з Зеленкою швидкі
А де тема?
Ответ дляZelenkа
Можно ещё на ответы в хвылювалочках пересмотреть. Такое, знаешь, вроде и не гадит открыто, но нагнетает и сразу типа, а шо я? А ничего. Вы не правильно меня поняли. Под дуру косит
Ответ дляZelenkа
Моя умничка
Спасибо
Ответ дляZelenkа
Вже почитала автора.