a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Я не спорю, но как же на него было больно смотреть … теперь он вон проводку грызет … благодарит наверно)))
Тьфу-тьфу у меня шнурков на видном месте нет)))
Это черька может куснуть зарядку, он нет
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня есть - коробы видны , вот он нашел тот короб и если хочет кушать , а я не хочу вставать идет его отрывать… и жалюзи ему не нравятся …
Ну моим тюль))))
Эх, а такая красивая)))
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
И у меня была красивая ))) но теперь еще красивей , не только вышитая а еще же в красивой технике- когтезецепки )))
Авторская
Ответ дляЛЮБА
Это собакин так за остальными членами семьи скучал… у меня старший сын когда уходит гулять у Джека отпрашивается, это гад мохнатый репетирует инфаркт , сердечный приступ и гастрит с потерей сознания , истерит … и это сын на пол дня уходит , отворачивается и пафосно теряет сознание когда сын приходит ….хуже девушки …10 лет засранцу шерстяному …
Наш вчера как только увидел, что я рюкзак приготовила для поездки в село, сразу сел рядом ’ я готов’)
mmi583@mail.ru• 24 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Джек решает все проще , улегся сыну сейчас на ноги и сидят на паре за компом сейчас ))) а вот через неделю он на очное выходит, говорю у меня кравчучка стоит загружай и забирай его с собой на пары ! Бо я тут мозгами с его истериками поеду, привык что сын дома …
А мій ходив зі мною в школу )))), в бібліотеку, в магазин. Сидів мене і чекав. Всі знали чия це собака.
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляirina _d
Чудо
Ответ дляirina _d
Наши когда выходят гулять бегут машину проверять , шашлык и поездки очень любят , хотя в клинику возили , но только дверь открывается в машину бегут на рекорд !
mmi583@mail.ru• 24 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну тут из пригорода в Киев , так что не получится ))) хотя местные знают чей Джек и Дуся .
Ну да, я б теж так собаку з двора не випустила. Тим більше що вкрасти можуть.
mmi583@mail.ru• 24 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Я хочу посмотреть на того смелого дебила который их украдет ))) я уже молчу о том что он оглохнет… он их еще и не поймает !
Десь до війни була новина, що на Осокорках вкрали вівчарку з двору. Не читали? Таких дибілів вистачає. Вкрасти вони можуть, і не дай Бог, щоб нічого їм не зробили коли вони почнуть там рити, кричати і тд. Таких хворих теж вистачає.
Ответ дляmmi583@mail.ru
Не дебилов валом , к моим тихо не подойти , еду у чужих не берут, Джек кастрат так что на суку его не подманить , в руки чужим не даются , там такой лай … пытались Джека украсть , отпустила его побегать без поводка на поле , 2 дебила решили как они сказали пошутить , лай такой стоял , его не поймали ко мне прибежал , ну и я мужу сразу звонила , и это все в 10 метрах от меня и в 20 от дома .
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
Уши Лысому почисть. Шо ты за мать
Суббота банный день!
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
Ладно. Жду завтра отчёт о банном дне
Зелёнку нигде не видела?
Я вообще сегодня мало что видела
Нашла кофе холодный на столе....