Агент Гиркин на связи:
️ "Украина готовит большое наступление, может быть средина апреля, а может и раньше. Бить будут сразу на многих участках, где-то отвлекающие, где-то главные. Главными вариантами, куда могут начать наступление ВСУ, являются Мариуполь, Гуляй Поле, и Левый берег Херсонской области.Так думаю я и умные люди "
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляkotmisty
Дыркин ещё тот великий пророк
На самом деле, в вопросах касающихся хода войны - таки да
Оце Залужний їх заплутав,Пригожка верещить,що через 2 тижні ЗСУ будуть пити каву в Бєлгороді «Удар придется на Белгород»: Пригожин запаниковал ...
focus.ua
› voennye-novosti › 556036-udar-pri...
3 дня назад — РосСМИ опубликовало видео, в котором Пригожин прогнозирует ’наступление’ ВСУ на Белгород уже в апреле этого года. ’ВСУ с высокой долей ...
focus.ua
› voennye-novosti › 556036-udar-pri...
ksusha1155• 23 марта 2023
Ответ дляkotmisty
Даже дверной ручке понятно, что будет наступление, его предположения это как после ночи будет утро.
Він готує рашистів до капітуляції, хай говорить
Сирський сказав-контрнаступ ЗСУ на Бахмутське направлення.Ото гадючнику сиди і думай,куди орків відправлять
Страх у колаборантів і консерв.Вони не знають,чого і де чекати і тут постійно’зачєм єто всьо.чему ви радуєтєсь дурочки.у нас дома разрушатся,нужно мір подпісивать’
Чашечка кофе• 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Так, багато інших новин. А тут то бігборд обговорюють то це недоразуменіє
Одна справа цю всю фігню обговорювати 23 березня 2022 року, а інша у 2023 році....
nabludatel• 23 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Він каже,що у нього друзяки на фронті і інфа надійна
У нього ’друзяки’ серед керівництва ВСУ? Бо тільки йому відомо про напрямки нашого наступу.
Ответ дляLusapasika
focus.ua
› voennye-novosti › 556036-udar-pri...
focus.ua
› voennye-novosti › 556036-udar-pri...
Царев на днях писал что у пригожина серьезные проблемы с зэками. Новых почему-то не дают, а у старых как раз заканчивается шестимесячный контракт. Зэки используются в качестве штурмовиков, т.е. фактически это смертники.
Ответ длячир
Пригожин- говорящая пиар- голова. Там приближенный к кооперативу Озеро -Дмитрий Уткин командует парадом. Вряд ли вся бурная деятельность накрылась. Может делают вид. Они вербуют на дрочильных сайтах и везде, где только можно.
Strelka_007• 23 марта 2023
Господи, він як істерична баба. Їм з Бульбою престолов одну палату на двох виділити, не дарма ж вони один одного цитують постійно.
Цікаво, цій падлі з масним писком загиблі діти зі збитого боїнга не сняться? Жере нормально судячи з розмірів пики, а спить спокійно?
Ответ дляdajkiri-irina
Верить гиркину и везде его вставлять? Нет слов. Он играет свою роль
Роль не роль,а де він збрехав раніше?В нього тестя ЗСУ вбили,в нього свої джерела на фронті
dajkiri-irina• 23 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Я его не смотрю вообще. Он-говлрящая голова,говорит то,что надо кому-то. Для меня он враг.
KozaNostra_I• 23 марта 2023
Ответ длячир
У смертников не может закончиться контракт. Тут нужно выбрать что-то одно.
KozaNostra_I• 23 марта 2023
Ответ дляamvroziya
Я в шоке, как этому чучелу все прощают. Он же по критериям оркостана наговорил уже лет на 15
Аристович тоже много чего стал говорить, но почему-то предпочитает это говорить из Италии. Диктатура - в рашке, демократия - в Украине. Главное не перепутать!