Агент Гиркин на связи:
️ "Украина готовит большое наступление, может быть средина апреля, а может и раньше. Бить будут сразу на многих участках, где-то отвлекающие, где-то главные. Главными вариантами, куда могут начать наступление ВСУ, являются Мариуполь, Гуляй Поле, и Левый берег Херсонской области.Так думаю я и умные люди "
KozaNostra_I• 23 марта 2023
Ответ дляnabludatel
У нього ’друзяки’ серед керівництва ВСУ? Бо тільки йому відомо про напрямки нашого наступу.
Ну что вы, он раскрыл все наши планы, сворачиваемся и расходимся.
L-i-s-a-92af• 23 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Оце Залужний їх заплутав,Пригожка верещить,що через 2 тижні ЗСУ будуть пити каву в Бєлгороді «Удар придется на Белгород»: Пригожин запаниковал ...
focus.ua
› voennye-novosti › 556036-udar-pri...
3 дня назад — РосСМИ опубликовало видео, в котором Пригожин прогнозирует ’наступление’ ВСУ на Белгород уже в апреле этого года. ’ВСУ с высокой долей ...
focus.ua
› voennye-novosti › 556036-udar-pri...
Нахрена нам их Белгород?
L-i-s-a-92af• 23 марта 2023
Ответ дляnabludatel
Це лякає
L-i-s-a-92af• 23 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Аристович тоже много чего стал говорить, но почему-то предпочитает это говорить из Италии. Диктатура - в рашке, демократия - в Украине. Главное не перепутать!
Регистрация 16.01.23
К чему бы?
Vittoria66• 23 марта 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Я его не смотрю вообще. Он-говлрящая голова,говорит то,что надо кому-то. Для меня он враг.
Так никто не отрицает, что Гиркин враг. Но, знание чем дышит враг, его настроение - важно. Он своеобразный срез ситуации в российской власти, которая, явно, накаляется.
Сам по себе Гиркин, амбиционный авантюрист-неудачник, всего лишь временный инструмент для достижения целей одной из башен Кремля в борьбе за трон. Когда он выполнит свою миссию, уберут за ненужностью, как отработанный материал.
Все его выступления рассчитаны как раз на внутренний электорат, для раскачивание лодки.