Залізна пані• 23 марта 2023
Підкажіть, якщо строк парфумів 36 місяців, батч-код показує 2020 рік?
Тобто парфумам 3 роки, строк як би пройшов. Можна їх придбати за пів ціни чи не варто?
ПоЗиТиВнАя• 23 марта 2023
Первый раз слышу про срок годности парфумов. У меня любимки 15 летней давности, аромат как и прежде .
Відморожена• 23 марта 2023
Если аромат хранится правильно, у него нет срока годности. У меня есть парфюмы еще начала 90-х, которые прекрасно сохранили аромат.
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2023
Это только у нас модно сроки годности парфюмов.
В цив.мире мало кого это интересует.
Завжди з рушником• 23 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не говорите глупости.У всего есть свой срок годности.Не зря ведь производитель его указывает.
У меня большая коллекция парфюмов,и те что давно,поменяли аромат,некоторые проворкли,при правильном хранении,в тёмном месте.
Завжди з рушником• 23 марта 2023
Я недавно вернула просроченный парфюм,в интернет магазин.
Мне просрочка не нужна,тем более это на кожу наносить.
Кому нравится,пусть пользуются.
к.Буланова• 23 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
ну вообще по амер и евр закону если срок годности продукта более 3-х лет то они могут и не указывать его, исключение только средства с спф
по теме поста - некоторые парфюмы со временем сильно меняют аромат, если есть возможность вживую протестировать и все ок то можно брать
Белочкой зови• 23 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А потом ходят и воняют старыми духами. Вчера одна дама зашла, жесть, завоняла все помещение таким шлейфом старых духов
Луковая• 23 марта 2023
Замечено, что некоторые люксы из последних перевыпусков могут менять цвет и иметь битые ноты уже через 2-3 года. Особенно, если стоят на свету, в тепле , в ванной