Каяспер• 23 марта 2023
Это фамильярное общение?
В общем, есть друг. Он со мной общается…ну как будто фамильярно, с сарказмом. Использует в лексиконе слова:
- Дорогуша, нимфеточка, моя милая, нежнейшая, неистовая, нереальная.
Друг, кстати, гей.
Ваша реакция какая была бы на такие слова?
Друг, кстати, гей.
Каяспер
• 23 марта 2023
Ответ дляГороховаЯ
Опять тема геев. Зачастили прям с этим))
Тема не про геев…
Морковку дай• 23 марта 2023
Если конкретно вас это не задевает, то норм. Мы с подругой иногда друг друга так тролим
Ластовиння• 23 марта 2023
Вы же понимаете что он в своем мире. Или скажите что вам неприятно, или смиритесь.