Амелі на мілені• 23 марта 2023
Який варіант ви би обрали після смерті ?
Класичне поховання чи кремація ? Сперечаємося з батьками чоловіка. Вони впевнені, що кремація не по-християнські і після цього не потрапити в світ божий....
Пушап Мі мі• 23 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Я хз где мы прощались с телом. Вроде как купол такое строение было
В здании, где оформяют документы есть два ВИП зала.
Похороны проходили зимой.
Було ветренно и холодно. Мы решили, что прощание будет проходить не на улице , а в вип зале.
Простите, я не совсем помню, какой он. Что-то мраморное черно-белое. Очень ланонично. Пол из черной плитки (я все время плакала и смотрела в пол) .
В центре место для гроба.
Гроб точно никуда не уезжал потом. Его просто накрыли крышкой, закрыли и сказали, что прощание окончено.
Похороны проходили зимой.
В центре место для гроба.