как тебе такое илон маск• 23 марта 2023
Как вам такие джинсы?
Лорка-хлорка• 23 марта 2023
Цирк уехал, клоуны остались. Я понимаю, мода, блин, но это ужас просто.
как тебе такое илон маск
• 23 марта 2023
Ответ дляГореотума
Норм, но ведь их могут носить только высокие девушки
Лучше, конечно, высоким. Но я не высокая, смотрелись тоже неплохо.
Козачка• 23 марта 2023
Ответ дляГореотума
И прям худые, потому что даже среднюю они сделают ещё больше
Козачка• 23 марта 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Ой не говорите🤣
#Пойду_кгадалке• 23 марта 2023
Купила пару лет назад в Заре подобные кюлоты в размере 40, а они малы)))
Через год похудела на 5 кг, а они все равно маловаты) Хотя уже носила р-р 38 все джинсы зара. Так и лежат
Лорка-хлорка• 23 марта 2023
Ответ дляКозачка
Ну я худая, но такое не напялила бы.
как тебе такое илон маск
• 23 марта 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я наоборот только в Заре покупаю, всегда ношу с удовольствием. Попробуйте может разносить их, джинсы обычно растягиваются
Руда ліса• 23 марта 2023
Шапіто.
Вони спотворюють навіть гарну фігуру на фото. А якщо цю красу натягне на себе середньостатистична модниця,то буде взагали треш.
Лорка-хлорка• 23 марта 2023
Ответ дляКозачка
Я тоже 😆
Такое впечатление, что современная мода не про скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, а тупо изуродовать любую фигуру, хоть даже идеальную.
100pudov• 23 марта 2023
Ідеальні джинси для мене, з фігурою груша) гармонізує фігуру. Зріст 160, виглядає гарно
На цьому фото тільки колір не подобається, в житті ця модель виглядає більш стильно ніж на цьому фото
как тебе такое илон маск
• 23 марта 2023
Ответ для100pudov
Вы их видели в реале?
как тебе такое илон маск
• 23 марта 2023
Ответ для100pudov
У меня 164, фигура - песочные часы, вес - 55 кг. Тоже смотрится хорошо. Но я их купила именно из-за цвета, оч.понравился. И такой же модели взяла 1 пару белых и бежевых. Все отлично сели.
100pudov• 23 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы их видели в реале?
Саме ці ні, але такої моделі так) маю такі джинси і із задоволенням їх ношу
Козачка• 23 марта 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Я тоже это заметила😁
Козачка• 23 марта 2023
Ответ для100pudov
Фигура груша и рост 160? Я представляю как они сидят на Вас, та они такую фигуру сделают в два раза шире и рост укоротят визуально