Зоркая Зорро• 23 марта 2023
Дівчатка, підкажіть по сайту Мейкап
Чим відрізняються товари звичайні і товари з позначкою ЄС. Хочу недорогі духи, різниця в 200 грн.
ЗаведУющая• 23 марта 2023
Ответ дляСамохвалова
Платная доставка, дольше ждать
Та вона платна до певної суми на всі товари
Європа від 890 грн-безкоштовна доставка.
Амелі на мілені• 23 марта 2023
Ответ дляСамохвалова
Платная доставка, дольше ждать
Автор немного о другом. Есть товар, который имеет 2 цены. Одна как обычно рядом со второй стоит отметка ’ЕС’ и ждать 3-5 дней. При том, что этот же товар без пометки ’ЕС’ можно заказать с доставкой сегодня-завтра.
Самохвалова• 23 марта 2023
Ответ дляЗаведУющая
Я самовывозом беру, так что не попадала на платную доставку, если не из ЕС
Самохвалова• 23 марта 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Да, я знаю
ЗаведУющая• 23 марта 2023
Ответ дляМіняйловна
Курєром безкоштовно від 169 грн
Тільки в Києві
По Україні від 799