ПампушОК• 23 марта 2023
Меняют ли изделия из красного золота на изделия из белого?
Великий сатирик• 23 марта 2023
У вас, скорей всего, купят золото по цене лома. Если я не ошибаюсь, обмена вес на вес+работа ни у кого сейчас нет
ПампушОК
• 23 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Не знала, жаль...
Калинові вуста• 23 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
чего это? полно.В августе меняла
Калинові вуста• 23 марта 2023
Ответ дляПампушОК
Не знала, жаль...
это неправда.Меняют практически все.Приезжайте в любой большой тц,там ювелирные ряды.Но сначала хоть в инете посмотрите по условиям
Печенюшка• 23 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Да,именно так я сдавала-собрала все изделия из красного/желтого золота,приняли как лом и на эту сумму уже выбрала изделия из белого..камни,вставки не учитываются
Калинові вуста• 23 марта 2023
Ответ дляПеченюшка
++ можно даже пробу повышать,просто пересчитают и все
ПампушОК
• 23 марта 2023
Ответ дляКалинові вуста
чего это? полно.В августе меняла
Не по цене лома сдавали?
Калинові вуста• 23 марта 2023
Ответ дляПампушОК
Не по цене лома сдавали?
нет,у каждой компании своя цена.Выгоднее,чем ломбард. Но там ,если ваша проба норм,считают граммы,а не деньги.Деньги-если веса не хватает и надо доплачивать по их цене.Так что фактически,если подберете изделие близко по весу,то оплатите только работу.
Голубка миру• 23 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
В Ремточмеханике есть.
Калинові вуста• 23 марта 2023
Ответ дляГолубка миру
В Ремточмеханике есть.
теперь есть у многих.В ремточмеханике ассортимент на обмен нафталиновый маленько) А так и в кюзе можно,в Городке на первом этаже несколько точек,выбор лучше
Голубка миру• 23 марта 2023
Ответ дляКалинові вуста
В Ремточмеханике была на днях (колечко растягивала), поэтому знаю, что там точно есть.
Електрохарчування• 23 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Киевский ювелирный завод Столичный
Великий сатирик• 23 марта 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Киевский ювелирный завод Столичный
Отлично.
Я меняла до войны крайний раз - меняли вес на вес. Моя подруга на прошлой неделе - сказала, что все хотят купит по цене лома. Тц сити центр одесса. Насколько правда - не знаю
Електрохарчування• 23 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Отлично.
Сейчас меняют вес на вес + 1200 грн грамм за работу