Не боюся осуду• 23 марта 2023
восстановление молочных зубов.
Девочки, добрый вечер, мне очень нужны отзывы про восстановление и реконструкцию молочных зубов у ребенка. Немецкие стоматологи нам предлагают дочери удалить передних 4 зуба и поставить протез. В инста увидела страницу укр. врача Бойчук, которая из огрызков зубов делает новые и красивые, вроде все ок, все хвалят, но отзывы на странице дело наживное) хочется реальных. Если вы делали такое, напишите пожалуйста как вам, как результат спустя время и во сколько вам это обошлось.
Ms. Похвала• 23 марта 2023
На молочних зубах пломби випадають дуже часто, нащо вам та реставрація
Самохвалова• 23 марта 2023
Делали ребёнку в 2 годика, гипоплазия эмали была,передних 6 ,держаться до сих пор в мае 6 лет,врач
Самохвалова• 23 марта 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ничего подобного , держаться уже 4 года,предлагаете без зубов ходить?
Ms. Похвала• 23 марта 2023
Ответ дляСамохвалова
Ходіть як вважєте запотрібне..але в 5 років молочні зуби починають випадати
ЕлькиПальки• 23 марта 2023
Делали в 3 года реставрацию, то продержалась до момента выпадения молочных зубов. У этого доктора, жаль уехала с нашего города (((
Сегодня я не я• 23 марта 2023
Реставрировали клык,ничего не выпало,все держится,но мы же не видим состояние зубов вашего ребенка
Зашла на 5минут• 23 марта 2023
Реставрировали в 2, сейчас дочери 5 все на месте. Немецкая стоматология ето кошмар. Наши пломбы все стоят, немецкая 3 раза выпадала
Танго утрьох• 23 марта 2023
Сколько вашему ребенку?
На сколько мне говорили стоматологи, после 4-х лет не сильно передние и ремонтируют.
Не боюся осуду
• 23 марта 2023
моей 3.1, передние 4 зуба практически без эмали и стачиваются, здесь в германии ни о каком восстановлении слышать и слушать не хотят, только протез, но я не представляю трехлетку и зубной протез. мне подсказали про реставрацию, на фото которые есть у врача в работах точно наши зубы а некоторые и хуже. Я загорелась делать восстановление, но не знаю куда податься, никто из моих знакомых , знакомых знакомых не делал детям такое, говорят доходили с такими огрызками до смены зубов
Не боюся осуду
• 23 марта 2023
Ответ дляСамохвалова
сколько вам обошлось лечение? это сделали все за один наркоз?
Не боюся осуду
• 23 марта 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
и мне так кажется)
Морковку дай• 23 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Ставлять коронки, якщо є куди ставити. Га передні пломби не ставлять, бо вони там не тримаються.
Доньці ставили під наркозом в 2 роки в стоматології Дубнової.
Самохвалова• 23 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Да нам 10 штук делали под седацией,время работы 40 минут, обошлось 15.000 грн,но это было 4 года назад, сейчас расценки в два раза наверно выше
Зашла на 5минут• 23 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
Передні 4 в моеї нарощені, все тримається
Не боюся осуду
• 23 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
нам не коронки предлагают, а съемный протез, как у бабушек, который по небу идет и за соседние зубы фиксируется
Не боюся осуду
• 23 марта 2023
Ответ дляСамохвалова
даже если в два раза, то терпимо, я себе уже больше нарисовала мысленно, лишь бы результат был
Морковку дай• 23 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Та я зрозуміла, це якась фігня((
Може знайдете де коронки поставити?
А ви в Україну плануєте приїхати чи на місці?
Може знайдете де коронки поставити?
Морковку дай• 23 марта 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
А у вас просто стиралися чи як?
Не боюся осуду
• 23 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
Та я зрозуміла, це якась фігня((
Може знайдете де коронки поставити?
нет, в украину поеду делать, здесь три врача посмотрели и все сказали протез
Зашла на 5минут• 23 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
А у вас просто стиралися чи як?
Вони більше чим на половину спиляні, карієс.
Не боюся осуду
• 23 марта 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
вот, у нас такие же. В год они зеленоватые были, потом коричневые, теперь стираются
Морковку дай• 23 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
В великих містах роблять без проблем таке.
В дубнову можна написати, пояснити ситуацію, сфоткати зуби і вам приблизно напишуть, що вас чекає.
Не боюся осуду
• 23 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
да, так и буду делать. Просто засомневалась после очередного нем.врача где категорично мнение только удалять и протез.
Морковку дай• 23 марта 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
А біля десни не було?
Бо в моєї доньки були біля десни і один зубчик стирався(
Зашла на 5минут• 23 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
А біля десни не було?
Було, покрили пломбою
Морковку дай• 23 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Бачила фото робіт, то з пеньків лялю роблять. Але іноді реально тільки видалення (
Не боюся осуду
• 23 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
да, согласна. Буду надеяться на лучшее.