Не боюся осуду• 23 марта 2023
восстановление молочных зубов.
Девочки, добрый вечер, мне очень нужны отзывы про восстановление и реконструкцию молочных зубов у ребенка. Немецкие стоматологи нам предлагают дочери удалить передних 4 зуба и поставить протез. В инста увидела страницу укр. врача Бойчук, которая из огрызков зубов делает новые и красивые, вроде все ок, все хвалят, но отзывы на странице дело наживное) хочется реальных. Если вы делали такое, напишите пожалуйста как вам, как результат спустя время и во сколько вам это обошлось.
Морковку дай• 23 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
да, согласна. Буду надеяться на лучшее.
Ось тут зуби страшні були, нерви повидаляли і зробили ж.
Не боюся осуду
• 23 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
да)
Морковку дай• 23 марта 2023
Тіки не йдіть в мамадентіс, вони жахають, що наркоз то страшно. Роблять без наркозу, утримують дитину, психологічна травма на все життя((
Не боюся осуду
• 23 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
спасибо, без наркоза лечение не рассматриваю вообще
Істеріомама• 23 марта 2023
делают такое в крупных городах. в какой город планируете ехать, напишу к кому.
в Германии, в Мюнхене вроде, принимает Дарья Толкачева, суперспециалист из Харькова. она умеет такое делать и принимает наших деток.
Не боюся осуду
• 24 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
напишите пожалуйста если у вас контакт или страницу в инста
Істеріомама• 24 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
В каком городе?