Хитрушка-чекушка• 23 марта 2023
Кто-то готовил солянка с заправкой Руна?
Как готовите? Мне нужно на кастрюлю 3 литра.
Вилосипедниця• 23 марта 2023
Ответ дляНе гоню
Не знала, что уже и для солянки есть заправка)
Для борща есть, почему б и для солянки не быть
Не гоню• 23 марта 2023
Ответ дляВилосипедниця
Да, логично)) я просто никогда сама не готовила солянку, хоть и люблю.
У меня руки из одного места, только борщ и умею вкусно готовить. Даже не знаю, на какой рецепт лучще обратить внимание, чтобы точно вкусно было
ФФФФристайла• 23 марта 2023
Я якось купила, гидота, один раз використала і банку викинула
Солянку частенько сама готую, завжди була смачна
Вирішила спробувати і трішки схалявити, більше ніколи не куплю
ФФФФристайла• 23 марта 2023
В метро в вакуумі теж буває купую набір ковбас копченостей вже нарізані для солянки, ось він класний, раджу, просто швидше вже нарізане
Але там без томату і овочів просто м‘яско ковбаски
Вилосипедниця• 23 марта 2023
Ответ дляНе гоню
Вот например, разные рецепты. У меня без картошки ничего не едят, поэтому я готовлю с картошкой.
Варю мясо разное (если есть), а так можно любое. Заправка: лук, морковь, огурцы, тотатная паста и разные колбасы туда, тушу. Когда сварится картошку, добавляю заправку. Проварить и готово.
Маслины не добавляю, не едят, лимон колечко, если есть дома. Но она вкусная и без лимона.
Не гоню• 23 марта 2023
Ответ дляВилосипедниця
Спасибо вам, добрый человек

Десь так, але...• 24 марта 2023
Ответ дляnavariya
Руна...
Из яблок... Не интересно((
А где вы яблоки увидели ?))это маслины