Тарабарщина• 23 марта 2023
Накатило
Старая я уже, 43, из-за стресса здоровье посыпалось. После выскабливания назначили слинду прогестерон, он не подошёл, кровит все время по полмесяца, причём на активных таблетках. Набрала вес сильно, лезут волосы, постоянная слабость и апатия. Депрессия. Разница в зеркале 2 года назад и сейчас разительная.
Живу с 2 сыновьями. 13 и 18 лет. Трепают нервы. Старший в загулах с компанией, младший вообще на учёбу забил, не могу заставить учиться. Целыми днями в телефоне. В родной город вернуться не могу, под обстрелами постоянно. Скитаюсь по съемам. Работаю, убираю в польском техникуме. Хотя высшее образование с красным дипломом
Иногда посещают мысли о суициде
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2023
Что за выскабливание? Вы в Польше? 43 года это ещё молодая женщина, не забивайте на себя
Свекруховна• 23 марта 2023
Так,заспокоїтися,поки такі часи,пливемо за течією,але не завжди так буде.Живі і добре і в безпеці.
Сіґеле-міґеле• 23 марта 2023
Обнимаю и сочувствую.Держитесь. В вашем случае все таки надо пока поставить на первое место здоровье, а там и все остальное наладится.
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2023
Старший сын мог бы и подрабатывать, чтоб вам помочь облегчить немного быт, на питание , себе на свои нужды
Ларсон Петерсон• 23 марта 2023
Ответ дляХома з пастою
Два парня 18 и 13 лет, а Вам в 43 еще третьего хотелось?
а с чего вы взяли это? может у нее гинекологическое выскабливание было изза эндометрия?
Обижулька• 23 марта 2023
Ви не стара, а втомлена.
Старший нехай загули влаштовує за свої гроші.
Вам не сподобається, але забийте на дітей, на навчання, на загули. Є де спати і що їсти, вдягнути і все. Максимально займіться собою.
Метровий сантиметр• 23 марта 2023
Ответ дляХома з пастою
Борщичок• 23 марта 2023
Це у вас гормональне, якщо постійно від ліків кровить значить вам або дозу невірно обрали, або взагалі не той препарат. Запишіться до лікаря, здайте ще раз аналізи на гормони, як тільки ви будете лікуватись, вам зразу стане краще фізично, а значить і психологічно. В мене була схожа ситуація, виявилась проблема із щитовидкою, призначили лікування, стала приймати ліки, покрашилось самопочуття. Від того що ви втомлена і хвора, ви зриваєтесь на дітей, ось ви їх і не можете контролювати. Візміться за своє здоров´я заради них.
Тарабарщина
• 23 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Тримайтеся, ви живете і це вже добре.
А чому чистку робили?
Гіперплазія і поліпи ендометрію
Тарабарщина
• 23 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
Старший працює?
Підробляє трохи і вчиться онлайн в укр.виші
Тарабарщина
• 23 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Гіперплазія і поліпи. Дякую за підтримку
Тарабарщина
• 23 марта 2023
Ответ дляХома з пастою
Вы о чем? У меня была гиперплазия эндометрия и полипы, кровотечение
Тарабарщина
• 23 марта 2023
Ответ дляОбижулька
Ви не стара, а втомлена.
Дякую
Тарабарщина
• 23 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
Я в 18 лет уже в фастфуде подрабатывала чтобы помочь родителям
Он подрабатывает, но не помогает
Тарабарщина
• 23 марта 2023
Ответ дляОбижулька
Ви не стара, а втомлена.
Ви праві, мабуть
СережкинаЯ• 23 марта 2023
У вас все буде добре. Зараз депресія, та ще гормони дають навантаження.
Помаленьку починайте турбуватися про себе, знайти в собі сили та цінувати себе.