Тарабарщина• 23 марта 2023

Накатило

Старая я уже, 43, из-за стресса здоровье посыпалось. После выскабливания назначили слинду прогестерон, он не подошёл, кровит все время по полмесяца, причём на активных таблетках. Набрала вес сильно, лезут волосы, постоянная слабость и апатия. Депрессия. Разница в зеркале 2 года назад и сейчас разительная.

Живу с 2 сыновьями. 13 и 18 лет. Трепают нервы. Старший в загулах с компанией, младший вообще на учёбу забил, не могу заставить учиться. Целыми днями в телефоне. В родной город вернуться не могу, под обстрелами постоянно. Скитаюсь по съемам. Работаю, убираю в польском техникуме. Хотя высшее образование с красным дипломом

Иногда посещают мысли о суициде
СережкинаЯ• 23 марта 2023
Тримайтеся, ви живете і це вже добре.
А чому чистку робили?
ДелиВерка• 23 марта 2023
Старший працює?
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2023
Что за выскабливание? Вы в Польше? 43 года это ещё молодая женщина, не забивайте на себя
Свекруховна• 23 марта 2023
Так,заспокоїтися,поки такі часи,пливемо за течією,але не завжди так буде.Живі і добре і в безпеці.
Сіґеле-міґеле• 23 марта 2023
Обнимаю и сочувствую.Держитесь. В вашем случае все таки надо пока поставить на первое место здоровье, а там и все остальное наладится.
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2023
Старший сын мог бы и подрабатывать, чтоб вам помочь облегчить немного быт, на питание , себе на свои нужды
Хома з пастою• 23 марта 2023
Два парня 18 и 13 лет, а Вам в 43 еще третьего хотелось?
Ларсон Петерсон• 23 марта 2023
Ответ дляХома з пастою
а с чего вы взяли это? может у нее гинекологическое выскабливание было изза эндометрия?
Обижулька• 23 марта 2023
Ви не стара, а втомлена.
Старший нехай загули влаштовує за свої гроші.
Вам не сподобається, але забийте на дітей, на навчання, на загули. Є де спати і що їсти, вдягнути і все. Максимально займіться собою.
короткопамятна• 23 марта 2023
Я в 18 лет уже в фастфуде подрабатывала чтобы помочь родителям
Метровий сантиметр• 23 марта 2023
Ответ дляХома з пастою
Борщичок• 23 марта 2023
Це у вас гормональне, якщо постійно від ліків кровить значить вам або дозу невірно обрали, або взагалі не той препарат. Запишіться до лікаря, здайте ще раз аналізи на гормони, як тільки ви будете лікуватись, вам зразу стане краще фізично, а значить і психологічно. В мене була схожа ситуація, виявилась проблема із щитовидкою, призначили лікування, стала приймати ліки, покрашилось самопочуття. Від того що ви втомлена і хвора, ви зриваєтесь на дітей, ось ви їх і не можете контролювати. Візміться за своє здоров´я заради них.
автор Тарабарщина • 23 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Тримайтеся, ви живете і це вже добре.
А чому чистку робили?
Гіперплазія і поліпи ендометрію
автор Тарабарщина • 23 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
Старший працює?
Підробляє трохи і вчиться онлайн в укр.виші
автор Тарабарщина • 23 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Гіперплазія і поліпи. Дякую за підтримку
автор Тарабарщина • 23 марта 2023
Ответ дляХома з пастою
Вы о чем? У меня была гиперплазия эндометрия и полипы, кровотечение
автор Тарабарщина • 23 марта 2023
Ответ дляОбижулька
Ви не стара, а втомлена.
Дякую
автор Тарабарщина • 23 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
Он подрабатывает, но не помогает
автор Тарабарщина • 23 марта 2023
Ответ дляОбижулька
Ви не стара, а втомлена.
Ви праві, мабуть
Невгамовна сила• 23 марта 2023
Может гормоны шалят. Вам бы обследоваться
СережкинаЯ• 23 марта 2023
У вас все буде добре. Зараз депресія, та ще гормони дають навантаження.
Помаленьку починайте турбуватися про себе, знайти в собі сили та цінувати себе.