чаревна• 23 марта 2023

Сын депутата, ударил военного по лицу

Оставлю это здесь, что страна знала таких " хероев" в тылу
Депутат Березанского городского совета Сергей Тимченко ударил военного по лицу.

Сергей является сыном мэра Березани Владимира Тимченко. Предварительно, конфликт произошел из-за того, что защитник начал критиковать решения и действия мэра.
автор чаревна • 23 марта 2023
https://t.me/ukraina_novosti/52483
Mira29-c3c3• 23 марта 2023
Ответ длячаревна
https://t.me/ukraina_novosti/52483
На Бахмут скотину.
Катя Герман• 23 марта 2023
Ой як не готові деякі керівники, чути правду. От чого можна чекати від такої ско....ни, якщо він з-за спини, отак Поведінка неприпустима, але ж знову потрібен розголос.
gizma2019• 23 марта 2023
Критиковать это назвать чучелом? Это теперь норма так разговаривать?
Реверанс• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
руки розпускати норма?
Ариэлла• 23 марта 2023
Посмотрела видео, это быдло, а не сын депутата, у меня по другому назвать это, язык не поворачивается просто.
Похоже и папаша у него такой же, они думают что в 90-е вернулись, но видимо ошиблись временем.
Такого как было в 90-х, для них не будет и в реальность придётся возвращаться.
Я за то, чтобы таких хмырей борзых, которые позволяют свои клешни на наших военных распускать, всем скопом отправили на 0, там они быстро с небес на землю спустятся.
gizma2019• 23 марта 2023
Ответ дляРеверанс
руки розпускати норма?
Он ударил перед тем как оскорбили его отца или после?
Реверанс• 23 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Краще на розмінування таких.
На 0 вони не потрібні
Реверанс• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Бидло є бидло, чучело то навіть комплімент.
А ручку гондону без камер варто було б зламати.
Ібо
gizma2019• 23 марта 2023
Ответ дляРеверанс
Ібо
А чего вы от прямого ответа уходите?

Заранее отвечу на ваш первый вопрос. Бить это не норма, но и оскорблять на таких мероприятиях не норма, а потому виноваты оба в равной степени.
автор чаревна • 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
А отец не дееспособный на своей должности?
Может двое сами разберутся между собой
Lux Aeterna• 23 марта 2023
Игра была равна.... (с)
Feva• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
А чего вы от прямого ответа уходите?

Может он правду сказал?
Ариэлла• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Ответить было так же словесно можно, а не руки распускать, если на то пошло. Представьте если такое отношение до одного, то какое тогда до всех ЗСУ у таких как оно?
gizma2019• 23 марта 2023
Ответ длячаревна
Может двое сами разберутся между собой
Т.е. если бы ударил отец, то вопросов бы у вас не было?)
МАМА НИКИТКИ-2• 23 марта 2023
Як взагалі за нього можна було голосувати на виборах?
https://mykyivregion.com.ua/analytics/volodimir-ti...
gizma2019• 23 марта 2023
Ответ дляFeva
Может он правду сказал?
Может, но тогда логично, что и лицу получил 🤷
автор чаревна • 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Я к тому, что эта стычка двоих. Пока сынаша не полез с кулаками.
Реверанс• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
А чего вы от прямого ответа уходите?

Ні.Не рівна степень
Військові захищають своєю спиною отаких бидляків.Поки вони ховаються від мобілізації.І бикують в тилу.Гниди і папаша такий же
Реверанс• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Тоді буде логічним зламати руку,яка протяглясь да Захисника Батьківщини.
Отих покручів на розмінування відправити.Що б якась користь з того гівна була
gizma2019• 23 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Можно, а ещё можно нормально общаться и не оскорблять людей, а то представьте, если одному так можно то и другие же начнут.
gizma2019• 23 марта 2023
Ответ дляРеверанс
Ну пусть бы попробовал, это их личное дело. Хм, а вам кто дал право оскорблять его? Для вас норма такое общение?
gizma2019• 23 марта 2023
Ответ дляРеверанс
Ні.Не рівна степень
Равная, то что он военный не даёт ему право устраивать такие представления.
Катя Герман• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
На каком основании сын ударил воина ЗСУ? На каком основании сын этого мэра уже депутат. Это панибраство поперек горла уже всем. Чем этот кусок гом..а, может быть полезен на должности депутата, с таким гоп стоп подходом. Гнать в шею
Mira29-c3c3• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Тобто за правду бити потрібно ?
gizma2019• 23 марта 2023
Ответ дляКатя Герман
А на каком основании военный обзывает мэра? Я же написала, что оба не правы

Как он стал депутатом не ко мне вопрос, я не представитель власти.
Veronika_100k• 23 марта 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну за Тищенко, Киву и прочих уё#ков же тоже голосуют на ура, так и за эту свинину проголосовали.
Domogospodarka• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
А может пусть начинают бояться военных и прекратят наконец творить беспредел? Очень надеюсь что военные после победы всю раду разнесут.
gizma2019• 23 марта 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Тобто за правду бити потрібно ?
🤣 т.е. можно и на всех остальных так говорить, если это правда?
gizma2019• 23 марта 2023
Ответ дляDomogospodarka
Ох, скользкий путь предлагаете, вы тоже можете прийтись не по нраву какому то военному....