чаревна• 23 марта 2023

Сын депутата, ударил военного по лицу

Оставлю это здесь, что страна знала таких " хероев" в тылу
Депутат Березанского городского совета Сергей Тимченко ударил военного по лицу.

Сергей является сыном мэра Березани Владимира Тимченко. Предварительно, конфликт произошел из-за того, что защитник начал критиковать решения и действия мэра.
Катя Герман• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
А на каком основании военный обзывает мэра? Я же написала, что оба не правы

Как он стал депутатом не ко мне вопрос, я не представитель власти.
Так военному не дали и высказаться, может там было что сказать. Не может такой неуравновешенный занимать даже должность депутата. Политика, дипломатия, тактика, это ж не базар
gizma2019• 23 марта 2023
Ответ дляКатя Герман
Так не прав сын, я же не спорю с этим

Ну, он высказывание начал с оскорбления, как то не очень он видимо и высказаться по сути хотел
Domogospodarka• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Ох, скользкий путь предлагаете, вы тоже можете прийтись не по нраву какому то военному....
Я ничего плохого не делаю военным, все даже наоборот.
Кто у нас тут такой защитник властей?
Реверанс• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
🤣 т.е. можно и на всех остальных так говорить, если это правда?
Правду говорити легко і приємно.
Ці гімнюки заслужили.
За протягнуті руки до воїна України,можна і по загривку дати,бо там вже наглість зашкалює.
gizma2019• 23 марта 2023
Ответ дляDomogospodarka
Кто у нас тут такой защитник властей?
Это вы так думаете, а какой-то военный может иметь другое мнение

Вы про меня ’защитник властей’? Так где же я защитник, если сразу написала, что сын мэра не прав?
gizma2019• 23 марта 2023
Ответ дляРеверанс
Правду говорити легко і приємно.
Ці гімнюки заслужили.
Угу, только наказуемо законом...

Ясно, для вас военный=святой....
Реверанс• 23 марта 2023
Ответ дляКатя Герман
Там рівень не політики, а підворотні.
Звідки ці депутати,як таргани і полізли на світ білий
Реверанс• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Угу, только наказуемо законом...

Ясно, для вас военный=святой....
Так.
Саме так.
А Ви невдячні тим,хто вам виборов життя,ціною свого життя
Алина-1240• 23 марта 2023
Они нашли друг друга,что один,что второй
mamarama• 23 марта 2023
Жаль, что он ему не врезал в ответ, я аж расстроилась.
Быдло уже вообще распоясалось😡
gizma2019• 23 марта 2023
Ответ дляРеверанс
Так.
Саме так.
Ваш путь в никуда ...

Ну, я за здравый смысл и адекватность во всем . Если это белое то белое, а если чёрное, то белым оно не станет никак .
Реверанс• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Ваш путь в никуда ...

Того,хто дає тобі право на життя,ціною власного життя,ніяка сволота не має права торкатися.
Але Вам здається того не зрозуміти.
Рабів до Раю не пускають
gizma2019• 23 марта 2023
Ответ дляРеверанс
Але Вам здається того не зрозуміти.
Рабів до Раю не пускають
Совершенно верно, но у нас смотрю хорошо зашла подмена понятия рабство

Ну вот он и вступился за того кто дал ему жизнь, я бы тоже вступилась за родителей или детей

п.с. диалог уходит в другое русло, не вижу смысла продолжать
Mira29-c3c3• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Смайлик ваш тут дуже «доречний».
А чому не можна? Тільки правда не подобається багатьом.
Реверанс• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019

Раб би промовчав депутати,людина з гідністю НІ
автор чаревна • 23 марта 2023
Так оказывается это сын, мэра обозвал военного, а потом еще и ударил....

Син мера Березані обізвав захисника ’чучелом’, а потім ’заїхав’ йому по обличчю.
meatlug• 23 марта 2023
Ответ дляMira29-c3c3
На Бахмут скотину.
Раненых выносить.
Или на разминирование.
meatlug• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Ваш путь в никуда ...

А у вас получается. Чёрное белым делать. Мудилу этого папенькиного отмазывать….
gizma2019• 23 марта 2023
Ответ дляРеверанс
Так начал не депутат, получается, по вашей логике, все правильно, если в ответ не промолчал 🤷
Реверанс• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Ні.
Ви не зрозуміли мене
gizma2019• 23 марта 2023
Ответ длячаревна

О, так вы запостили новость и даже не знали, кто выкрикнул на видео ’чучело’?)
gizma2019• 23 марта 2023
Ответ дляmeatlug
Где я отмазывала, если сразу написала, что сын мэра не прав?
gizma2019• 23 марта 2023
Ответ дляРеверанс
Ні.
Ви не зрозуміли мене
Поняла, просто у вас получается, что одним можно, а другим нельзя, но это так не работает
автор чаревна • 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Вы решили ко мне пристать)
Я запостила из за того, что сын депутата позволил себе распускать руки.
Это вы злесь первая разгоняли про обзывания со стороны военного
gizma2019• 23 марта 2023
Ответ длячаревна
Вы решили ко мне пристать)
Ну на видео на это похоже и никто не написал, что я ошиблась)

Не пристать, но просто картина совсем иная получается, если военного ударил он после оскорбления его отца или если он сам его оскорбил и ударил.
Mrs.Ochmonek• 24 марта 2023
Ответ дляMira29-c3c3
На Бахмут скотину.
Обох - сина і батька
Реверанс• 24 марта 2023
Ответ дляgizma2019

Навіть не те важливо, що він вдарив військового під час війни, що само по собі вже дно, а те що громадянина України бив представник влади