Оставлю это здесь, что страна знала таких " хероев" в тылу
Депутат Березанского городского совета Сергей Тимченко ударил военного по лицу.
Сергей является сыном мэра Березани Владимира Тимченко. Предварительно, конфликт произошел из-за того, что защитник начал критиковать решения и действия мэра.
Катя Герман• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
А на каком основании военный обзывает мэра? Я же написала, что оба не правы
Как он стал депутатом не ко мне вопрос, я не представитель власти.
Так военному не дали и высказаться, может там было что сказать. Не может такой неуравновешенный занимать даже должность депутата. Политика, дипломатия, тактика, это ж не базар
Ответ дляКатя Герман
Так не прав сын, я же не спорю с этим
Ну, он высказывание начал с оскорбления, как то не очень он видимо и высказаться по сути хотел
Domogospodarka• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Ох, скользкий путь предлагаете, вы тоже можете прийтись не по нраву какому то военному....
Я ничего плохого не делаю военным, все даже наоборот.
Кто у нас тут такой защитник властей?
Ответ дляDomogospodarka
Кто у нас тут такой защитник властей?
Это вы так думаете, а какой-то военный может иметь другое мнение
Вы про меня ’защитник властей’? Так где же я защитник, если сразу написала, что сын мэра не прав?
Ответ дляКатя Герман
Там рівень не політики, а підворотні.
Звідки ці депутати,як таргани і полізли на світ білий
Ответ дляgizma2019
Ваш путь в никуда ...
Ну, я за здравый смысл и адекватность во всем . Если это белое то белое, а если чёрное, то белым оно не станет никак .
Того,хто дає тобі право на життя,ціною власного життя,ніяка сволота не має права торкатися.
Але Вам здається того не зрозуміти.
Рабів до Раю не пускають
Але Вам здається того не зрозуміти.
Рабів до Раю не пускають
Ответ дляРеверанс
Але Вам здається того не зрозуміти.
Рабів до Раю не пускають
Але Вам здається того не зрозуміти.
Рабів до Раю не пускають
Совершенно верно, но у нас смотрю хорошо зашла подмена понятия рабство
Ну вот он и вступился за того кто дал ему жизнь, я бы тоже вступилась за родителей или детей
п.с. диалог уходит в другое русло, не вижу смысла продолжать
Mira29-c3c3• 23 марта 2023
Ответ дляgizma2019
🤣 т.е. можно и на всех остальных так говорить, если это правда?
Смайлик ваш тут дуже «доречний».
А чому не можна? Тільки правда не подобається багатьом.
Ответ дляgizma2019
Раб би промовчав депутати,людина з гідністю НІ
Ответ длячаревна
Вы решили ко мне пристать)
Я запостила из за того, что сын депутата позволил себе распускать руки.
Это вы злесь первая разгоняли про обзывания со стороны военного
Ну на видео на это похоже и никто не написал, что я ошиблась)
Не пристать, но просто картина совсем иная получается, если военного ударил он после оскорбления его отца или если он сам его оскорбил и ударил.
Ответ дляgizma2019
Навіть не те важливо, що він вдарив військового під час війни, що само по собі вже дно, а те що громадянина України бив представник влади