Даха-сваха• 23 марта 2023
Допоможіть будь ласка з наступним кроком.
Завдяки форуму я змогла розібратись які конкретно проблеми в мене:
1.низька самооцінка
2.тривожність
3.жертва
4.залежність( я запросто впадаю в страшну залежність від людини і страждаю і все пробачаю і терплю).
Що робити далі? Можливості піти до психолога / психотерапевта немає
Заздалегідь дякую за відповіді…
1.низька самооцінка
2.тривожність
3.жертва
Заздалегідь дякую за відповіді…
Даха-сваха
• 23 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
найдите зачетную старшую подругу. она вас и перевоспитает.
Немає де. Звідки ж мені знайти її….
Якби така була, я б тут не писала
Тріль підпільний• 23 марта 2023
А чем вам мешают ваши недостатки? Может превратить их в достоинства и наслаждаться?)
Даха-сваха
• 23 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Як
Тим більле це взагалі не достоїнства
Даха-сваха
• 23 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
ви часто мастурбуєте? Чоловік постійний є?
Взагалі не мастоуьую
Блиск думки• 23 марта 2023
Ответ дляДаха-сваха
Немає де. Звідки ж мені знайти її….
Якби така була, я б тут не писала
Ищите бесплатные консультации онлайн. Вы, серьёзно, думаете тут каждая первая это дипломированный психолог?
Водійка хімарса• 23 марта 2023
Ответ дляДаха-сваха
Немає де. Звідки ж мені знайти її….
Якби така була, я б тут не писала
Станьте лесби и все пройдет.
Тріль підпільний• 23 марта 2023
Ответ дляДаха-сваха
Як
Тим більле це взагалі не достоїнства
Кто вам сказал? Вы такая, как есть и вы для себя лучше всех должны быть.
Не тревожность, а заботливость. Не жертва, а наивный, честный человек.
Не зависимость, а потребность в чьей-то любви, заботе - это естественно для любого человека.
Рассмотрите себя под другим, хорошим углом. И низкая самооценка испарится.
Или вам просто нужен повод страдать и жалеть себя?
Хотите я вас вылечу? Найдите тех, кому гораздо хуже. Кому негде жить, кто ранен, болен, стал инвалидом. Кому нечем кормить детей, кого истязают и унижают. И помогите им. И ваши проблемы сами отпадут.
Ларсон Петерсон• 23 марта 2023
Ответ дляДаха-сваха
Взагалі не мастоуьую
это больная женщина, не распыляйтес ь на нее
Цвіту і пахну• 23 марта 2023
Автор, спробуйте позитивну психотерапію ( це не про позитив:)) або терапію відповідальністі і прийняття, це короткострокові методи, 10-20 сеансів. Або почитайте книжки з транзактного аналізу, ну і всім відома Книга «Жінки, які кохають до нестями» Робін Норвуд
Вічний двигун• 24 марта 2023
Ответ дляДаха-сваха
Як
Тим більле це взагалі не достоїнства
В ТГ безліч груп, де пропонують безкоштовні послуги психолога